경상북도교육청 경상북도경주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 23:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도경주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에싸 5058125640 | 2건 | 315 | 90.12% |
2026-08-18
31,514,400원 |
| 2 | 주식회사 길한건설 2248801883 | 1건 | 70 | 90.93% |
2026-09-01
113,970,286원 |
| 3 | 토토산업개발 주식회사 4608102795 | 1건 | 20 | 89.00% |
2026-08-12
1,325,254,220원 |
| 4 | 주식회사 한결건설 5058161253 | 1건 | 212 | 90.16% |
2026-08-05
55,912,944원 |
| 5 | 영일산업개발(주) 5068183906 | 1건 | 231 | 90.89% |
2026-08-05
59,887,481원 |
| 6 | 경북전력 5050970187 | 1건 | 83 | 89.63% |
2026-08-05
128,513,300원 |
| 7 | 대건산업 주식회사 5088106870 | 1건 | 229 | 89.87% |
2026-07-23
388,722,200원 |
| 8 | 주식회사 대현엔지니어링 8748701231 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-07-20
628,537,600원 |
| 9 | 부강전설(주) 5028114862 | 1건 | 64 | 90.09% |
2026-07-20
409,175,972원 |
| 10 | 주식회사 파워텔레콤 5088127915 | 1건 | 85 | 90.36% |
2026-07-20
267,504,987원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 파워텔레콤 | 권석일 | 267,504,987원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼보정보통신 | 김종근 | 267,514,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 지엠티 | 신해정 | 267,569,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대림전력주식회사 | 조성철 | 267,574,217원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 267,576,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정우아이티 | 김헌중 | 267,596,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)코러싱 | 박정희 | 267,639,957원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 267,710,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 모든정보통신 | 손혜정 | 267,722,603원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사제닉인프라 | 박정미 | 267,744,358원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스이네트웍스 주식회사 | 이영철 | 267,750,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 태성정보기술 | 권성태 | 267,754,501원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 비앤케이아이씨티 | 배세희 | 267,790,758원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 267,837,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)혜성정보통신 | 박혜성 | 267,876,356원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 건아정보기술 | 장규동 | 267,923,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)예인유엑스 | 유혁재 | 267,937,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대광정보통신 | 오경택 | 267,940,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아이네트 | 김종신 | 267,944,779원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유현아이티 주식회사 | 안병태 | 267,946,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 부강전설(주) | 박영근 | 267,952,024원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한솔티엔씨주식회사 | 도원준 | 267,962,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명신전기통신 | 전상렬 | 267,967,050원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한빛전기통신 | 문지윤 | 267,979,395원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 267,983,390원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 268,003,008원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 268,014,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼영 | 황국희 | 268,015,082원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)이디에스 | 김병우 | 268,017,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한빛제어 | 이덕화 | 268,028,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 268,041,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)벨류데이터 | 정예인 | 268,062,570원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 268,068,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 피플데이타 | 전재옥 | 268,086,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정우통신 | 임귀연 | 268,094,238원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사영도정보통신 | 구수남 | 268,105,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세원정보통신 | 김정섭 | 268,129,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에스알 주식회사 | 권오환 | 268,142,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 제이원 | 조용숙 | 268,156,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이엠맵정보 | 한창표 | 268,162,660원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 광명정보통신 | 강철원 | 268,167,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이엔아이티 | 이윤희 | 268,192,180원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 268,193,590원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 용운정보통신 | 이태영 | 268,219,280원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명진전기주식회사 | 김종일 | 268,230,819원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 광도전력 주식회사 | 최상석 | 268,235,392원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 268,242,090원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 민이엔씨 | 김수정 | 268,248,260원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사일류파워텍 | 장재우 | 268,252,020원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 삼영전자통신 | 김동국 | 268,267,580원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 가람 | 신승미 | 268,268,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동진일렉콤 | 이영숙 | 268,279,999원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동명아이티 주식회사 | 오상민 | 268,324,466원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스케이전기통신 | 강일호 | 268,330,240원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)경도 | 배순호 | 268,346,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동원사운드 | 서광순 | 268,364,468원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사진승 | 이명심 | 268,365,252원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 김천정보통신공사 | 김영훈 | 268,385,640원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이스온 | 김응욱 | 268,389,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼렬정보통신주식회사 | 오은영 | 268,429,650원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사신기정보통신 | 권경옥 | 268,444,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 풍산아이씨티 | 허영애 | 268,446,744원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼진일렉컴 | 조대인 | 268,455,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 봉화정보통신주식회사 | 이종창 | 268,460,510원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)경동정보기술 | 박수광 | 268,479,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 진석테크윈 | 신우철 | 268,505,999원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 창조데이타 | 천종원 | 268,507,004원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이한전력 주식회사 | 김도연 | 268,513,907원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대경전기주식회사 | 임태이 | 268,522,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한명정보통신 | 이광우 | 268,539,398원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대산전기 | 이종칠 | 268,551,740원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대구정보 | 최삼화 | 268,560,330원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)이지시스템 | 윤도경 | 268,568,380원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)이코우 | 김경규 | 268,598,960원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 은성정보통신 | 장윤옥 | 268,603,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한우기업 | 신동환 | 268,603,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 삼우아이.티 | 장상구 | 268,612,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 금오이엔시 주식회사 | 권순천 | 268,612,920원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 268,655,320원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 화인엠앤에스 | 김윤희 | 268,673,294원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)지성전설 | 서혜란 | 268,680,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 세움정보기술 | 김정호 | 268,728,840원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 코콤에스아이 주식회사 | 이상민 | 268,730,710원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 씨에스테크 | 김용수 | 268,750,850원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에스티알 | 김옥숙 | 268,768,282원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 구룡전기 주식회사 | 김명애 | 268,773,750원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 창조전기 주식회사 | 한상화 | 268,775,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 광선전설 주식회사 | 정재완 | 268,777,670원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사대광시스템 | 서창길 | 268,777,675원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)유성기업사 | 오준혁 | 268,791,789원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 예스 | 김용규 | 268,838,586원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | HK시스템 | 노경혜 | 268,875,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)산들정보통신 | 김현주 | 268,893,060원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사하랑정보통신 | 김건주 | 268,898,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 와이즈드림 | 전경아 | 268,903,790원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대산전력소방 | 채다현 | 268,906,470원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유디넷 | 전우석 | 268,912,375원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성훈통신기술 | 황상미 | 268,913,395원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 268,928,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)제이에스통신 | 정진수 | 268,930,354원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.