공사 등록공고

연무중 필로티 천장 교체공사

경기도교육청 경기도수원교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7541000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호135-83-01195
전화031-250-1422
팩스031-254-9678
주소경기도 수원시 장안구 경수대로 792 (16277)
홈페이지 https://goesw.kr/
최근 변경2025-01-08 15:36:47
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
195,549,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
177,771,818원
도급분, 부가세 제외
기초금액
195,549,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 17,777,182원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-07-20 15:28 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
170,230,586원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
175,495,450원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
180,760,313원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:18 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-10 16:43:46
견적 제출 개시일시
2026-07-10 18:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-16 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)두성산업개발
사업자번호
1238172825
최종낙찰금액
176,742,100원
최종낙찰률
90.02%
참가업체수
50개사
대표자명
김강영

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도수원교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 이안전력 2038600700 2건 57 89.45% 2026-07-27
19,916,943원
2 (주)지니이엔씨 6288101785 2건 279 90.45% 2026-07-24
29,648,160원
3 주식회사덕일개발 5268701759 2건 367 91.09% 2026-07-22
153,655,800원
4 주식회사 건동 1248193333 2건 307 90.54% 2026-07-20
79,109,500원
5 금광전기 1242072773 2건 106 89.57% 2026-07-06
39,289,350원
6 일진이앤씨 주식회사 1248670994 1건 142 90.40% 2026-09-03
51,832,900원
7 주식회사 다성건업 3928101080 1건 132 90.51% 2026-09-03
118,295,700원
8 주식회사 원석종합건설 7988700898 1건 70 89.15% 2026-09-01
10,879,445,000원
9 주식회사 거산이앤지 1088178489 1건 79 90.37% 2026-09-01
439,244,500원
10 일성전력 주식회사 5368700927 1건 58 90.35% 2026-08-26
689,980,069원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 50개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)두성산업개발 김강영 176,742,100원 90.02% 개찰완료 2026-07-15 17:45
비고: 정상
2위 주식회사 건동 우경자 176,864,700원 90.09% 개찰완료 2026-07-16 09:05
비고: 정상
3위 주식회사 부림 최우근 176,872,126원 90.09% 개찰완료 2026-07-15 22:50
비고: 정상
4위 (주)초록디앤아이 오연실 176,893,903원 90.10% 개찰완료 2026-07-13 15:54
비고: 정상
5위 주식회사 세명테크 이윤희 177,133,100원 90.22% 개찰완료 2026-07-14 09:24
비고: 정상
6위 일메테크(주) 김재환 177,265,778원 90.29% 개찰완료 2026-07-15 17:33
비고: 정상
7위 주식회사동진기업 김선성 177,312,108원 90.31% 개찰완료 2026-07-16 09:17
비고: 정상
8위 주식회사 월드인더스트리 김미순 177,396,000원 90.36% 개찰완료 2026-07-14 14:29
비고: 정상
9위 (주)두레건설 한동연 177,718,000원 90.52% 개찰완료 2026-07-15 15:08
비고: 정상
10위 주식회사 성원산업 채수성 177,731,360원 90.53% 개찰완료 2026-07-16 07:52
비고: 정상
11위 주식회사 영림건설이엔지 지영환 177,872,470원 90.60% 개찰완료 2026-07-13 18:36
비고: 정상
12위 주식회사덕일개발 박성찬 178,636,600원 90.99% 개찰완료 2026-07-14 22:35
비고: 정상
13위 (주)남천건설 박준순 178,938,870원 91.14% 개찰완료 2026-07-15 20:03
비고: 정상
- 주식회사 열린아트 홍선규 175,495,450원 89.39% 개찰완료 2026-07-13 09:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 우리산업개발 허정현 175,462,400원 89.37% 개찰완료 2026-07-13 13:21
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)영디자인 박복진 175,187,030원 89.23% 개찰완료 2026-07-13 13:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 브리텍 유문식 174,616,300원 88.94% 개찰완료 2026-07-13 13:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 리빌텍이엔지 송병표 175,807,230원 89.55% 개찰완료 2026-07-13 16:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아석건설 성연옥 174,912,380원 89.09% 개찰완료 2026-07-13 18:01
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)영성 김명철 175,716,500원 89.50% 개찰완료 2026-07-14 08:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 웅진엔지니어링 주식회사 전봉희 175,358,580원 89.32% 개찰완료 2026-07-14 09:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 건설창호 박남례 174,188,289원 88.72% 개찰완료 2026-07-14 09:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 민텍주식회사 최성호 175,747,500원 89.52% 개찰완료 2026-07-14 09:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 한국진흥공업(주) 정인성 175,812,236원 89.55% 개찰완료 2026-07-14 10:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 카도쉬 홍광숙 175,967,470원 89.63% 개찰완료 2026-07-14 11:02
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)인계건설 이순석 175,092,000원 89.18% 개찰완료 2026-07-14 12:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 부광산업개발 이승범 174,263,900원 88.76% 개찰완료 2026-07-14 13:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 엔이티엔지니어링 주식회사 이흥관 173,837,650원 88.54% 개찰완료 2026-07-14 15:14
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)청림 장명덕 174,876,055원 89.07% 개찰완료 2026-07-14 16:05
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)기현건설 김의배 175,615,070원 89.45% 개찰완료 2026-07-14 16:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서진에이치 서호진 175,665,259원 89.48% 개찰완료 2026-07-14 16:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성호실업 이은심 175,856,900원 89.57% 개찰완료 2026-07-14 18:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 나라윈 장재화 174,352,553원 88.81% 개찰완료 2026-07-15 09:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 문화 이송구 176,688,591원 90.00% 개찰완료 2026-07-15 10:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 범진건설(주) 김방순 173,662,155원 88.46% 개찰완료 2026-07-15 11:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)에스아이디앤씨 김순임 174,289,020원 88.77% 개찰완료 2026-07-15 13:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다우건설 김지선 175,297,597원 89.29% 개찰완료 2026-07-15 14:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이가건설 이민용 175,586,286원 89.44% 개찰완료 2026-07-15 14:48
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)지니이엔씨 장혜림 175,666,320원 89.48% 개찰완료 2026-07-15 15:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 엘림산업 김지원 175,523,000원 89.40% 개찰완료 2026-07-15 15:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 선경지엠에스 홍승원 173,773,594원 88.51% 개찰완료 2026-07-15 15:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 아이코닉파사드 주식회사 정일동 174,547,529원 88.91% 개찰완료 2026-07-15 15:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 민영창호 전수남 176,391,635원 89.85% 개찰완료 2026-07-15 17:35
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대호건설 강병웅 175,710,180원 89.50% 개찰완료 2026-07-15 18:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 제이에스이엔지(주) 신창윤 175,586,110원 89.44% 개찰완료 2026-07-15 18:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 대룡건설 주식회사 손문용 175,358,000원 89.32% 개찰완료 2026-07-15 21:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 새롬씨티건설 조미숙 174,528,574원 88.90% 개찰완료 2026-07-16 01:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 케이알에스 김정순 175,178,900원 89.23% 개찰완료 2026-07-16 07:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 케이에스비 김성규 176,058,369원 89.68% 개찰완료 2026-07-16 09:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 탑이앤씨 주식회사 송영진 174,209,699원 88.73% 개찰완료 2026-07-16 09:19
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
195,549,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

첨부파일 (5개)