인천광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 22:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼천리로지스틱 1378604883 | 1건 | 3 | 89.89% |
2026-07-16
18,373,600원 |
| 2 | 해암개발(주) 1218160527 | 1건 | 2 | 90.22% |
2026-07-14
19,522,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼천리로지스틱 | 김옥진 | 18,373,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대훈환경(주) | 이윤종 | 18,380,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경도이앤씨 | 이경빈 | 18,394,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)아이원환경 | 황태근 | 18,406,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 홍익환경건설주식회사 | 이소희 | 18,417,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 비상물류 주식회사 | 이봉철 | 18,435,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 청암건설 | 권혁진 | 18,437,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대아이앤씨 | 이은지 | 18,447,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해암개발(주) | 이상묵 | 18,452,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아라개발 주식회사 | 김원철 | 18,470,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미래건기(주) | 이태희 | 18,473,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이도에코원 주식회사(YIDO Ecoone Inc.) | 최정훈 | 18,489,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 더케이파트너스 | 고현규 | 18,491,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동부환경개발(주) | 신동윤 | 18,491,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 18,496,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진호토건 주식회사 | 최미옥 | 18,502,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.) | 이상진 | 18,527,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 황해환경(주) | 조민경 | 18,533,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 청한산업개발 주식회사 | 이소윤 | 18,652,320원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)유성엔텍 | 최지성 | 18,703,800원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 인성환경 주식회사 | 함현미 | 18,757,200원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동구환경 | 김민철 | 20,000,000원 | 97.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동아공사 주식회사 | 김건훈 | 18,270,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이제이와이건설 | 김진영 | 18,341,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성코퍼레이션 주식회사 | 추성호 | 18,351,300원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정암건설 | 임희곤 | 18,295,100원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해밀환경(주) | 조영실 | 18,368,900원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원환경 | 최승임 | 18,337,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강화개발환경 | 황원길 | 18,304,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기산업개발 | 이문경 | 18,277,280원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성석개발(주) | 최은수 | 18,345,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파란에코 | 이용회 | 18,336,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린웨이 주식회사 | 최미자 | 18,365,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.