서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 09:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 9 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)코리아카코 | 석철기 | 114,544,630원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)효상토건 | 김도현 | 114,557,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 코칸종합건설 주식회사 | 원미영 | 114,585,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 114,662,302원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지수건설 주식회사 | 최은화 | 114,710,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 예당종합건설(주) | 이성희 | 114,763,820원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명운종합건설(주) | 차치영 | 114,769,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 114,816,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진진토건 주식회사 | 정선진 | 114,832,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 가나오엠 | 홍성원 | 114,845,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해룡건설(주) | 채규관 | 114,853,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 114,871,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 114,873,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 114,874,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스제이에이치이앤씨주식회사 | 강미영 | 114,890,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 효림이엔지 | 임거로 | 114,902,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 114,922,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아낌산업(주) | 마효연 | 114,931,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 114,946,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 114,954,519원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제이엠종합건설(주) | 이정민 | 114,958,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 하송종합건설(주) | 장범식 | 114,966,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 쌍합특수양회공사 | 안석태 | 114,973,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 114,983,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 늘찬건설주식회사 | 박성수 | 115,006,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엘제이티이엔씨 | 이재덕 | 115,008,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 115,012,375원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 115,018,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 주은이엔지 | 안현정 | 115,025,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 아우디건설(주) | 이기한 | 115,028,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 위니드건설 주식회사 | 태동의 | 115,030,020원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 115,034,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 원성종합건설(주) | 차수환 | 115,058,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 장위종합건설 주식회사 | 김양수 | 115,067,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 수암산업개발(주) | 문광호 | 115,076,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 보승건설 | 김정숙 | 115,086,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 리도산업개발(주) | 김경훈 | 115,103,650원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 송학종합건설 | 최민주 | 115,103,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 115,106,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 만보종합건설 주식회사 | 김광운 | 115,106,650원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 거림건설 | 이기산 | 115,122,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선화건설(주) | 이강우 | 115,127,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 옥포건설(주) | 김수곤 | 115,131,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 115,139,330원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 적성건설주식회사 | 김진성 | 115,142,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 화산엔지니어링 | 이종윤 | 115,161,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 휴림건설 주식회사 | 어경오 | 115,166,070원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 평강산업개발 | 변문수 | 115,170,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 115,172,750원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 남영이엔지(주) | 이혜정 | 115,178,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 명현토건 | 박성현 | 115,194,990원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아리수엔지니어링 | 김의용 | 115,195,566원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 115,198,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 지승종합건설 | 김란희 | 115,201,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 효상건설 주식회사 | 이경진 | 115,206,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에이치디토건 | 선지연 | 115,214,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스지공영 | 이지형 | 115,218,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 115,221,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 115,230,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 115,234,750원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)삼주유니콘 | 한규택 | 115,243,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 케이월드종합건설 주식회사 | 박정원 | 115,249,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 석영토건(주) | 서용식 | 115,276,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 115,296,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 비엠글로벌산업 | 강혜선 | 115,308,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 고려씨엔씨 | 최선호 | 115,313,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 보광종합건설 주식회사 | 이미정 | 115,329,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 115,333,670원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 갈렙이엔씨 주식회사 | 김봉기 | 115,336,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 115,341,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 휴먼하우징텍 | 노봉한 | 115,345,740원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 광동건설 합자회사 | 박성빈 | 115,352,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 수주종합건설 주식회사 | 이성재 | 115,363,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 준우건설 | 임민지 | 115,370,870원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)만다토건 | 정유상 | 115,384,770원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 115,386,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 엠에스테크건설(주) | 이명준 | 115,407,630원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)세운건설 | 김회인 | 115,413,270원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 115,414,690원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 115,418,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 세명크리텍 | 박기형 | 115,424,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 115,430,440원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 만경건설 주식회사 | 김동완 | 115,442,432원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 115,447,960원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정상개발주식회사 | 정동우 | 115,450,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 115,451,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사합동종합건설 | 박종우 | 115,453,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 115,457,990원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 부루건설 | 노홍식 | 115,462,026원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)드림바이오스 | 곽무영 | 115,462,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)민정토건 | 백승언 | 115,467,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 115,471,475원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지니이앤씨 | 변영봉 | 115,477,353원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대흥토건 주식회사 | 한명선 | 115,489,870원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)엠디비산업 | 김건영 | 115,489,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 평광건설 | 권정훈 | 115,490,950원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 오에스이엔씨 주식회사 | 오미숙 | 115,494,520원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 오양산업 주식회사 | 박병구 | 115,497,408원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 진성기업 | 정종태 | 115,508,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 115,521,782원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.