경상남도 밀양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 12:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 밀양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영남건설 6158105771 | 4건 | 385 | 91.09% |
2026-09-03
91,426,600원 |
| 2 | 주식회사 호정산업 3078137479 | 4건 | 382 | 90.20% |
2026-08-20
43,335,790원 |
| 3 | (주) 협동 1748802796 | 3건 | 120 | 90.40% |
2026-08-27
84,976,500원 |
| 4 | 주식회사 금성 6158107876 | 3건 | 147 | 90.88% |
2026-08-25
154,785,190원 |
| 5 | 주식회사 태송 6118114996 | 3건 | 70 | 89.97% |
2026-08-20
29,079,000원 |
| 6 | 신라건설 주식회사 7758802788 | 3건 | 26 | 90.89% |
2026-08-19
42,225,200원 |
| 7 | 주식회사 명오건설 6158126489 | 3건 | 345 | 90.59% |
2026-07-16
80,704,810원 |
| 8 | 영신건설 주식회사 5038130545 | 3건 | 146 | 90.04% |
2026-07-16
154,192,000원 |
| 9 | 주식회사 뿌리하우스 7168600021 | 3건 | 119 | 90.85% |
2026-07-16
127,090,000원 |
| 10 | 주식회사 태일건설 6158132512 | 3건 | 257 | 90.57% |
2026-07-09
23,517,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 2개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다온나루건설 주식회사 | 이동식 | 40,532,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)금사문화유산 | 백무현 | 42,260,000원 | 94.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.