공사 등록공고

꿈누리유 외 1교(매원초) 필로티 천장 교체공사

경기도교육청 경기도수원교육지원청

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7541000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호135-83-01195
전화031-250-1422
팩스031-254-9678
주소경기도 수원시 장안구 경수대로 792 (16277)
홈페이지 https://goesw.kr/
최근 변경2025-01-08 15:36:47
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
141,228,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
128,389,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액
141,228,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,838,909원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:20 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
122,942,716원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
126,745,068원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
130,547,420원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:19 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-10 16:28:31
견적 제출 개시일시
2026-07-10 18:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-16 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
범진건설(주)
사업자번호
1358120903
최종낙찰금액
125,424,865원
최종낙찰률
90.04%
참가업체수
50개사
대표자명
김방순

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도수원교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 이안전력 2038600700 2건 57 89.45% 2026-07-27
19,916,943원
2 (주)지니이엔씨 6288101785 2건 279 90.45% 2026-07-24
29,648,160원
3 주식회사덕일개발 5268701759 2건 367 91.09% 2026-07-22
153,655,800원
4 주식회사 건동 1248193333 2건 307 90.54% 2026-07-20
79,109,500원
5 금광전기 1242072773 2건 106 89.57% 2026-07-06
39,289,350원
6 주식회사 다성건업 3928101080 1건 132 90.51% 2026-09-03
118,295,700원
7 일진이앤씨 주식회사 1248670994 1건 142 90.40% 2026-09-03
51,832,900원
8 주식회사 원석종합건설 7988700898 1건 70 89.15% 2026-09-01
10,879,445,000원
9 주식회사 거산이앤지 1088178489 1건 79 90.37% 2026-09-01
439,244,500원
10 일성전력 주식회사 5368700927 1건 58 90.35% 2026-08-26
689,980,069원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 50개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 범진건설(주) 김방순 125,424,865원 90.04% 개찰완료 2026-07-15 11:16
비고: 정상
2위 아이코닉파사드 주식회사 정일동 125,503,568원 90.10% 개찰완료 2026-07-15 15:53
비고: 정상
3위 주식회사동진기업 김선성 125,533,605원 90.12% 개찰완료 2026-07-16 09:18
비고: 정상
4위 엔이티엔지니어링 주식회사 이흥관 125,552,320원 90.13% 개찰완료 2026-07-14 15:14
비고: 정상
5위 주식회사 부광산업개발 이승범 125,669,310원 90.22% 개찰완료 2026-07-14 13:00
비고: 정상
6위 건설창호 박남례 125,804,840원 90.31% 개찰완료 2026-07-14 09:50
비고: 정상
7위 탑이앤씨 주식회사 송영진 125,820,303원 90.32% 개찰완료 2026-07-16 09:18
비고: 정상
8위 (주)인계건설 이순석 125,858,000원 90.35% 개찰완료 2026-07-14 12:13
비고: 정상
9위 (주)에스아이디앤씨 김순임 125,877,590원 90.37% 개찰완료 2026-07-15 13:31
비고: 정상
10위 주식회사 나라윈 장재화 125,923,473원 90.40% 개찰완료 2026-07-15 09:27
비고: 정상
11위 주식회사 새롬씨티건설 조미숙 126,050,598원 90.49% 개찰완료 2026-07-16 01:36
비고: 정상
12위 제이에스이엔지(주) 신창윤 126,058,330원 90.50% 개찰완료 2026-07-15 18:42
비고: 정상
13위 주식회사 선경지엠에스 홍승원 126,068,724원 90.50% 개찰완료 2026-07-15 15:51
비고: 정상
14위 주식회사 브리텍 유문식 126,113,700원 90.54% 개찰완료 2026-07-13 13:55
비고: 정상
15위 민영창호 전수남 126,198,891원 90.60% 개찰완료 2026-07-15 17:30
비고: 정상
16위 (주)청림 장명덕 126,301,300원 90.67% 개찰완료 2026-07-14 16:05
비고: 정상
17위 주식회사 아석건설 성연옥 126,327,790원 90.69% 개찰완료 2026-07-13 18:00
비고: 정상
18위 케이알에스 김정순 126,520,200원 90.83% 개찰완료 2026-07-16 07:39
비고: 정상
19위 (주)영디자인 박복진 126,526,150원 90.83% 개찰완료 2026-07-13 13:38
비고: 정상
20위 주식회사 다우건설 김지선 126,605,996원 90.89% 개찰완료 2026-07-15 14:32
비고: 정상
21위 대룡건설 주식회사 손문용 126,650,000원 90.92% 개찰완료 2026-07-15 21:47
비고: 정상
22위 주식회사 영림건설이엔지 지영환 126,689,910원 90.95% 개찰완료 2026-07-13 18:36
비고: 정상
23위 주식회사 이가건설 이민용 126,724,502원 90.97% 개찰완료 2026-07-15 14:49
비고: 정상
24위 주식회사 서진에이치 서호진 126,740,346원 90.98% 개찰완료 2026-07-14 16:46
비고: 정상
25위 주식회사 열린아트 홍선규 126,745,068원 90.99% 개찰완료 2026-07-13 09:46
비고: 정상
26위 주식회사 리빌텍이엔지 송병표 126,821,460원 91.04% 개찰완료 2026-07-13 16:41
비고: 정상
27위 (주)기현건설 김의배 126,835,280원 91.05% 개찰완료 2026-07-14 16:19
비고: 정상
28위 (주)지니이엔씨 장혜림 126,872,300원 91.08% 개찰완료 2026-07-15 15:17
비고: 정상
29위 한국진흥공업(주) 정인성 126,977,675원 91.16% 개찰완료 2026-07-14 10:13
비고: 정상
30위 주식회사 성호실업 이은심 127,010,050원 91.18% 개찰완료 2026-07-14 18:59
비고: 정상
31위 주식회사 케이에스비 김성규 127,057,589원 91.21% 개찰완료 2026-07-16 09:08
비고: 정상
32위 주식회사 카도쉬 홍광숙 127,063,420원 91.22% 개찰완료 2026-07-14 11:01
비고: 정상
33위 (주)대호건설 강병웅 127,196,750원 91.31% 개찰완료 2026-07-15 18:04
비고: 정상
34위 주식회사 엘림산업 김지원 127,366,000원 91.43% 개찰완료 2026-07-15 15:47
비고: 정상
35위 (주)영성 김명철 127,508,000원 91.54% 개찰완료 2026-07-14 08:58
비고: 정상
36위 (주)남천건설 박준순 127,558,956원 91.57% 개찰완료 2026-07-15 20:05
비고: 정상
37위 주식회사 문화 이송구 127,610,597원 91.61% 개찰완료 2026-07-15 10:38
비고: 정상
38위 우리산업개발 허정현 127,628,880원 91.62% 개찰완료 2026-07-13 13:20
비고: 정상
39위 민텍주식회사 최성호 127,639,700원 91.63% 개찰완료 2026-07-14 14:22
비고: 정상
40위 (주)두성산업개발 김강영 127,649,300원 91.64% 개찰완료 2026-07-15 17:44
비고: 정상
41위 주식회사 건동 우경자 127,737,830원 91.70% 개찰완료 2026-07-16 09:03
비고: 정상
42위 주식회사 부림 최우근 127,739,275원 91.70% 개찰완료 2026-07-15 22:48
비고: 정상
43위 (주)초록디앤아이 오연실 127,758,870원 91.72% 개찰완료 2026-07-13 15:53
비고: 정상
44위 주식회사 세명테크 이윤희 127,931,622원 91.84% 개찰완료 2026-07-14 09:23
비고: 정상
45위 일메테크(주) 김재환 128,011,979원 91.90% 개찰완료 2026-07-15 17:31
비고: 정상
46위 주식회사 월드인더스트리 김미순 128,121,000원 91.98% 개찰완료 2026-07-14 14:25
비고: 정상
47위 (주)두레건설 한동연 128,354,000원 92.14% 개찰완료 2026-07-15 15:08
비고: 정상
48위 주식회사 성원산업 채수성 128,363,690원 92.15% 개찰완료 2026-07-16 07:50
비고: 정상
49위 주식회사덕일개발 박성찬 128,497,800원 92.25% 개찰완료 2026-07-14 22:35
비고: 정상
50위 웅진엔지니어링 주식회사 전봉희 128,880,119원 92.52% 개찰완료 2026-07-14 08:59
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
141,228,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

첨부파일 (5개)