경상남도 밀양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 09:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 밀양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영남건설 6158105771 | 4건 | 385 | 91.09% |
2026-09-03
91,426,600원 |
| 2 | 주식회사 호정산업 3078137479 | 4건 | 382 | 90.20% |
2026-08-20
43,335,790원 |
| 3 | (주) 협동 1748802796 | 3건 | 120 | 90.40% |
2026-08-27
84,976,500원 |
| 4 | 주식회사 금성 6158107876 | 3건 | 147 | 90.88% |
2026-08-25
154,785,190원 |
| 5 | 주식회사 태송 6118114996 | 3건 | 70 | 89.97% |
2026-08-20
29,079,000원 |
| 6 | 신라건설 주식회사 7758802788 | 3건 | 26 | 90.89% |
2026-08-19
42,225,200원 |
| 7 | 주식회사 명오건설 6158126489 | 3건 | 345 | 90.59% |
2026-07-16
80,704,810원 |
| 8 | 영신건설 주식회사 5038130545 | 3건 | 146 | 90.04% |
2026-07-16
154,192,000원 |
| 9 | 주식회사 뿌리하우스 7168600021 | 3건 | 119 | 90.85% |
2026-07-16
127,090,000원 |
| 10 | 주식회사 태일건설 6158132512 | 3건 | 257 | 90.57% |
2026-07-09
23,517,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 118,316,127원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유화지질 주식회사 | 김호근 | 118,335,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미르건설 주식회사 | 정지윤 | 118,373,842원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 승민환경건설 | 김미란 | 118,375,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 홍제건설주식회사 | 김윤희 | 118,376,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태원건설 주식회사 | 김혜정 | 118,388,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수형산업개발 유한회사 | 문세진 | 118,389,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 두영건설 | 김상원 | 118,462,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대영건설 | 진영대 | 118,467,506원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 반석건설주식회사 | 손한금 | 118,471,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 숭산건설 | 정영애 | 118,526,740원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)금란건설 | 박종만 | 118,540,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부국건설 주식회사 | 최미경 | 118,571,803원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금낭건설주식회사 | 허혜경 | 118,584,084원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 남일건설 | 정준재 | 118,620,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 산동토건 | 허강 | 118,625,240원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 비엠건설 | 김정은 | 118,634,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 강인산업 | 성선자 | 118,636,637원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서창건설 | 서정욱 | 118,662,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성동건설 주식회사 | 하현숙 | 118,676,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동천건설 | 김재범 | 118,685,530원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성광 | 박정성 | 118,719,895원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 화진건설(주) | 김희수 | 118,737,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이루건설 주식회사 | 장효인 | 118,793,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 나윤조경(주) | 조진나 | 118,794,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사경운산업개발 | 공명주 | 118,795,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 도문 | 손정주 | 118,800,318원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 오성건설 주식회사 | 손명순 | 118,804,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엘에스디앤씨 | 이봉하 | 118,838,462원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 제이에스파워 | 임성수 | 118,845,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 118,871,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금아건설 주식회사 | 김병태 | 118,875,550원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대일건설 주식회사 | 안명화 | 118,876,430원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 118,898,540원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 보문건업 | 최선이 | 118,936,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)미래건설 | 박명희 | 118,968,249원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부영건설주식회사 | 김연정 | 118,980,410원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 보광건설(주) | 김시정 | 118,998,130원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청토 | 이수민 | 119,007,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한빛건설 주식회사 | 배재한 | 119,051,430원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 효성건설 주식회사 | 최경윤 | 119,087,997원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 중앙건설 | 이명희 | 119,097,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 119,117,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 은광건설 | 조현수 | 119,126,850원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 예성건설 | 황성수 | 119,157,910원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 재경건설 | 조미경 | 119,167,200원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 하나로건설 | 김명화 | 119,180,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스엠건설 | 지성호 | 119,258,528원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이건설 주식회사 | 최회철 | 119,266,680원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 범창 | 김지수 | 119,282,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한길 주식회사 | 이외만 | 119,306,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 조은건설 주식회사 | 박경환 | 119,348,180원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사성주산업 | 김재형 | 119,348,720원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 오승건설 | 강경주 | 119,370,710원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 119,384,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 효원건설 | 주예지 | 119,386,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 원주건설 주식회사 | 서정우 | 119,409,809원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다우토건 | 황경숙 | 119,455,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동진산업 | 손무웅 | 119,485,100원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다보주식회사 | 성수용 | 119,498,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디에이치건설 | 이진호 | 119,534,900원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 119,535,040원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 호정산업 | 이원근 | 119,541,830원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대명건설 주식회사 | 이성규 | 119,551,405원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태유 | 최태식 | 119,645,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 119,669,100원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼양건설 주식회사 | 백두현 | 119,671,400원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 부건건설(주) | 안홍기 | 119,699,500원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명주종합건설 주식회사 | 신명덕 | 119,718,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 거명산업 | 안석환 | 119,732,090원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼부지질 | 김명선 | 119,739,460원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 천일도장 | 김성남 | 119,744,600원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)평산건설 | 신찬호 | 119,791,610원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)시그마산업 | 이수재 | 119,798,100원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 덕성개발주식회사 | 이옥이 | 119,798,550원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한남건설 주식회사 | 김희숙 | 119,849,840원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 혜민건설 | 신우성 | 119,966,990원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사목심건설 | 김숙이 | 120,015,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우진토건 | 김인영 | 120,165,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대용건설 | 신광식 | 120,224,190원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 거양산업주식회사 | 서경미 | 120,477,036원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 두연건설 | 이중민 | 120,900,000원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사서현건설 | 심혜민 | 121,092,300원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 천일산업 | 유윤정 | 117,918,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우피앤에이 | 최연서 | 117,763,670원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건국건설 | 김종갑 | 117,827,920원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원개발 | 김원식 | 117,624,442원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 117,918,730원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장백건설(주) | 김원화 | 117,919,210원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미래산업 | 임지홍 | 117,901,257원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성개발공사 | 유태근 | 116,935,354원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창산업 | 박채호 | 117,578,147원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성건설(주) | 최종두 | 117,654,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우하건설 | 노경애 | 117,904,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진건설 | 배재한 | 117,726,600원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영건설 | 정해수 | 117,895,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대도건설 | 최신정 | 117,577,675원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진개발 | 신대영 | 117,874,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진산 | 조숙이 | 117,499,500원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구일 | 최윤미 | 117,898,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.