경기도 가평군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 04:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 가평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)운악건설 5068133615 | 3건 | 194 | 91.82% |
2026-06-25
23,443,468원 |
| 2 | 주식회사 다함 1858100713 | 2건 | 31 | 90.36% |
2026-09-03
227,438,689원 |
| 3 | 케이지건설 주식회사 1258189939 | 2건 | 74 | 91.11% |
2026-07-16
183,018,990원 |
| 4 | (주)장원건설 5188700900 | 2건 | 60 | 90.57% |
2026-07-08
47,881,470원 |
| 5 | 주식회사북한강건축 8218801442 | 2건 | 29 | 90.34% |
2026-07-07
48,871,810원 |
| 6 | 대복건설(주) 1328175127 | 2건 | 31 | 89.64% |
2026-06-25
29,939,630원 |
| 7 | 제이제이건설주식회사 6188125892 | 2건 | 63 | 90.40% |
2026-06-24
25,349,000원 |
| 8 | 우석건설(주) 1328145263 | 2건 | 61 | 91.99% |
2026-06-11
273,165,000원 |
| 9 | 서준건설(주) 1328136861 | 2건 | 81 | 90.66% |
2026-06-09
123,997,560원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 2건 | 485 | 90.47% |
2026-06-09
4,937,575,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 8개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이지건설 주식회사 | 성순옥 | 183,018,990원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대호건설(주) | 하재유 | 184,515,899원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우석건설(주) | 김영희 | 184,767,000원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 185,402,142원 | 93.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 旿城건설 | 손현수 | 185,498,800원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)운악건설 | 강영금 | 186,139,035원 | 93.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)연방종합건설 | 조성국 | 181,110,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경춘종합건설 | 심원옥 | 181,979,200원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.