경상북도교육청 경상북도경주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 21:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도경주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에싸 5058125640 | 2건 | 315 | 90.12% |
2026-08-18
31,514,400원 |
| 2 | 주식회사 길한건설 2248801883 | 1건 | 70 | 90.93% |
2026-09-01
113,970,286원 |
| 3 | 토토산업개발 주식회사 4608102795 | 1건 | 20 | 89.00% |
2026-08-12
1,325,254,220원 |
| 4 | 경북전력 5050970187 | 1건 | 83 | 89.63% |
2026-08-05
128,513,300원 |
| 5 | 주식회사 한결건설 5058161253 | 1건 | 212 | 90.16% |
2026-08-05
55,912,944원 |
| 6 | 영일산업개발(주) 5068183906 | 1건 | 231 | 90.89% |
2026-08-05
59,887,481원 |
| 7 | 대건산업 주식회사 5088106870 | 1건 | 229 | 89.87% |
2026-07-23
388,722,200원 |
| 8 | 주식회사 대현엔지니어링 8748701231 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-07-20
628,537,600원 |
| 9 | 부강전설(주) 5028114862 | 1건 | 64 | 90.09% |
2026-07-20
409,175,972원 |
| 10 | 주식회사 파워텔레콤 5088127915 | 1건 | 85 | 90.36% |
2026-07-20
267,504,987원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부강전설(주) | 박영근 | 409,175,972원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 전한전력(주) | 이지혜 | 409,221,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제일전기 | 배예라 | 409,326,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경전사 | 장영우 | 409,328,313원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스제이전기 | 박상태 | 409,358,369원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스테크 | 오석훈 | 409,360,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에버이엔씨 | 한지원 | 409,375,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대동계전 | 탁무훈 | 409,394,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 알파닛시 | 서정석 | 409,402,013원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)현지전기공사 | 김윤미 | 409,465,007원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우성전기소방 | 최근식 | 409,473,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한양전기 주식회사 | 김종명 | 409,476,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 중앙전설 | 김승재 | 409,490,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)중앙엔지니어링 | 윤상희 | 409,509,474원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 지엠알건설 주식회사 | 김건희 | 409,513,180원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사신한이엔씨 | 박해형 | 409,515,651원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 더원전력 | 박상영 | 409,543,238원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 진석테크윈 | 신우철 | 409,544,999원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 409,545,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 일흥건설 | 한지오 | 409,547,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)성도전력 | 한진규 | 409,572,758원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서주전기정보통신 | 김자령 | 409,586,489원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대원전력 | 허수민 | 409,595,938원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 409,621,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일신이앤지 | 정현숙 | 409,622,289원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 용천에너지 | 이명주 | 409,637,524원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우일전기 | 김정훈 | 409,654,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 현대전력 주식회사 | 김봉철 | 409,656,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 문화이엔지 | 홍희동 | 409,695,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 409,700,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼보전기 | 황재옥 | 409,800,981원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신원테크 주식회사 | 윤성만 | 409,805,098원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)광원전력 | 박준일 | 409,806,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)가람이엔지 | 천경록 | 409,842,566원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에이원전력 | 김신우 | 409,846,683원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 광명전력 | 한성민 | 409,869,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대성토탈이엔씨 | 양주태 | 409,931,706원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 범한종합건설주식회사 | 한철호 | 409,934,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 409,939,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명신전기주식회사 | 안애숙 | 410,006,024원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 예민(yemin Inc.) | 이민우 | 410,027,846원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유진전력 | 배수동 | 410,028,668원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유하 주식회사 | 박순진 | 410,102,782원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 두현이엔지 | 서은혜 | 410,102,782원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 새운전기 | 유경숙 | 410,106,486원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스엘이엔씨 | 김신 | 410,117,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영진전공 | 김영식 | 410,132,838원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사대경이엔지 | 김경애 | 410,139,424원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 410,143,130원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신화전기 | 김금금 | 410,160,424원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사비엠전기 | 오경택 | 410,197,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼조 | 김정화 | 410,205,302원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 광명전기 | 이정희 | 410,207,360원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대륙전기 | 김근회 | 410,262,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 풍림이엔지(주) | 최돈유 | 410,270,356원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진영전력 | 최승진 | 410,272,003원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동우전력 | 김경헌 | 410,275,297원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 명보전설 | 정승윤 | 410,284,355원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대창전설 주식회사 | 김영숙 | 410,286,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이앤아이 | 이의권 | 410,292,589원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 상주전력 | 송문영 | 410,310,294원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 모든에너지 주식회사 | 이동석 | 410,319,760원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 기전이앤텍 | 김인호 | 410,332,116원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세진 | 정영식 | 410,332,938원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동진이엔지 | 임미정 | 410,332,938원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 문화 | 류지성 | 410,337,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에이스썬팀솔루션 | 박경수 | 410,339,115원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)태원전력 | 이민영 | 410,345,291원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 가온전력 주식회사 | 전세흥 | 410,358,880원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엠케이전기(주) | 장옥희 | 410,367,154원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼성전기소방 | 이충석 | 410,382,941원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 비디에스 | 이현수 | 410,399,640원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태인전력 | 윤병대 | 410,399,640원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 나노이엔씨 | 정자윤 | 410,405,847원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 광원 | 송성원 | 410,407,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대진전기 | 강창희 | 410,417,010원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 조아전기 | 이상수 | 410,417,344원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이에스전력주식회사 | 김태숙 | 410,421,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 조광전기 | 윤은진 | 410,423,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동인기업 | 박준성 | 410,435,050원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금강 | 정영식 | 410,438,754원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 광원전기 | 정경한 | 410,439,578원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비케이전력 | 최은희 | 410,442,050원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동광전기 | 김은미 | 410,462,429원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대한기업 | 박헌열 | 410,492,270원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동방가로시설 주식회사 | 권명화 | 410,523,160원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 선일이엔지 | 이정옥 | 410,551,157원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 강산이앤지 | 이국찬 | 410,554,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성화전력주식회사 | 김성창 | 410,556,140원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 광진 | 정문호 | 410,564,740원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태양이앤씨 | 오세희 | 410,574,590원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신영이엔씨 | 송재언 | 410,584,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼본전설 | 김영문 | 410,585,754원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼백태양광 | 김학조 | 410,603,447원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정화전력 | 남정화 | 410,609,211원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스케이전기통신 | 강일호 | 410,622,310원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세명전기 주식회사 | 김광명 | 410,626,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대우전기 주식회사 | 이경미 | 410,628,760원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼우아이.티 | 장상구 | 410,629,780원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 명진전력(주) | 장영근 | 410,630,497원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.