충청북도교육청 충청북도영동교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8071000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호302-83-00350
전화043-740-7781
팩스043-740-7708
주소충청북도 영동군 영동읍 학산영동로 1220 영동교육지원청 (29149)
업태·업종
공공기관 / 교육기관
최근 변경2026-04-06 11:24:46
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
753,017,510원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
526,050,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 52,605,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
178,212,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
실내건축공사업
공종별 지분율
실내건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-10 17:14:59
입찰개시일시
2026-07-11 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 야탑
사업자번호
3018629466
최종낙찰금액
518,455,780원
최종낙찰률
90.40%
참가업체수
303개사
대표자명
구본영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도영동교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경영엔지니어링 3028111926 | 2건 | 69 | 90.42% |
2026-08-21
110,638,000원 |
| 2 | (주)경일통신 3028109361 | 1건 | 116 | 90.17% |
2026-08-21
25,786,000원 |
| 3 | (주)삼원이엔씨 3148647024 | 1건 | 123 | 90.20% |
2026-08-21
11,702,579원 |
| 4 | 주식회사 주원전기 7528703638 | 1건 | 144 | 89.24% |
2026-08-21
121,318,485원 |
| 5 | 주식회사 에스티에스산업개발 3898101537 | 1건 | 201 | 90.53% |
2026-08-20
615,827,000원 |
| 6 | 주식회사 시온전력 3028109468 | 1건 | 109 | 90.08% |
2026-07-20
28,054,680원 |
| 7 | 이지시스템 8911901940 | 1건 | 7 | 89.88% |
2026-07-20
59,288,888원 |
| 8 | 주식회사 야탑 3018629466 | 1건 | 170 | 90.37% |
2026-07-16
518,455,780원 |
| 9 | 미래산전주식회사 3018177774 | 1건 | 171 | 90.22% |
2026-07-16
225,466,542원 |
| 10 | (주)주이레이엔지 1288639530 | 1건 | 132 | 90.34% |
2026-05-27
74,057,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 야탑 | 구본영 | 518,455,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미주건설 주식회사 | 현광호 | 518,608,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 창주종합건설(주) | 이상환 | 518,628,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 인성이엔지 | 유영숙 | 518,678,573원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 화성테크윈 | 김은화 | 518,694,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세인이앤씨 | 류가령 | 518,707,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 와이제이이엔씨 | 이효숙 | 518,726,869원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (DESIGN by)란 인테리어 | 조미란 | 518,793,342원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진아종합건설(주) | 박종희 | 518,841,638원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에이스 하우징 | 김태운 | 518,894,108원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청주실사 | 표순문 | 518,900,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 라임건설 | 양승민 | 518,986,007원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 일성건축사사무소 | 이승제 | 519,037,419원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 갑진산업개발주식회사 | 최재두 | 519,043,131원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사 천하건설 | 유영신 | 519,101,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정원아이디 | 신유진 | 519,106,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 인영건설 | 김영민 | 519,193,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청도건설 주식회사 | 박수근 | 519,212,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)열린기획 | 김남명 | 519,228,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인공감 | 이준섭 | 519,242,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 극동산업개발 | 김흥식 | 519,242,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대건산업건설(주) | 김대식 | 519,277,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서정건설 | 서정호 | 519,297,840원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영성산업개발 | 박상원 | 519,299,160원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에스비테크 | 김재영 | 519,301,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 일정개발 | 우혜정 | 519,320,052원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유민에이앤디 | 정진용 | 519,370,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 예담건축 | 인현재 | 519,459,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디자인샘터 | 김갑수 | 519,509,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 더드림디앤테크 | 민겸승 | 519,538,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 강남실내건축 | 박성환 | 519,601,394원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 거림창호금속건설(주) | 임행섭 | 519,664,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 519,672,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성화건설 주식회사 | 신지연 | 519,689,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 바탕 | 손표영 | 519,714,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 원탑창호건설 | 신석열 | 519,725,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)부일 | 김학영 | 519,816,390원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 장원산업개발 | 윤혜미 | 519,817,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 뜨락건축사사무소 | 정지숙 | 519,833,243원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)다산산업개발 | 박광운 | 519,880,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 진영건축인테리어 | 조교순 | 519,898,930원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 새암건설주식회사 | 이규섭 | 519,940,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 효성건설 주식회사 | 이용진 | 519,975,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)정성건설 | 이미숙 | 520,024,350원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 무한종합건설 주식회사 | 주경수 | 520,034,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 아워유니버스 주식회사 | 김동윤 | 520,104,089원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한남건설 | 장성례 | 520,145,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)내토이엔씨 | 김영희 | 520,223,013원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 유광식 | 520,251,570원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다원건설 | 김상회 | 520,265,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 정우하우징 | 오정우 | 520,305,580원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미담에이디 | 박일형 | 520,346,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성탑종합건설 주식회사 | 김윤호 | 520,400,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대민종합건설 주식회사 | 민동찬 | 520,408,408원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한성건설 | 장방원 | 520,428,378원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수인 | 박상수 | 520,442,919원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 비에스건설 주식회사 | 최유금 | 520,507,520원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 마스터플랜 | 박준식 | 520,549,661원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)청남엔지니어링 | 유명선 | 520,560,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 호수건설(주) | 류제민 | 520,577,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 520,580,821원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제진건설 | 박병찬 | 520,619,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신화유통 | 엄태수 | 520,673,760원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 예성건축디자인 | 정명화 | 520,798,931원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)보건환경산업 | 남옥희 | 520,861,486원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다경건설 주식회사 | 이문성 | 520,894,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사신우건설 | 박미선 | 521,008,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지안건설 주식회사 | 박영신 | 521,015,490원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 나무씨앤아이 | 전인수 | 521,040,412원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동인건설 | 이인동 | 521,049,160원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 금강그라우팅 | 정선영 | 521,179,070원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 더비전건설 (주) | 도미영 | 521,191,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 우노 | 남영희 | 521,192,570원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한세이프(주) | 김광현 | 521,255,927원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스제이종합건설 주식회사 | 이우영 | 521,276,182원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 예승건설(주) | 이정훈 | 521,307,340원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 선명건설 | 선명화 | 521,328,632원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이엘 | 허창원 | 521,334,860원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (자)금왕건설 | 김영희 | 521,423,085원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사한창종합건설 | 박선복 | 521,436,430원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 토평 | 김미경 | 521,439,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 521,513,380원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진영 | 어진경 | 521,582,576원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 인디자인 주식회사 | 정기호 | 521,593,490원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 521,608,543원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스디건축디자인 | 정구삼 | 521,609,580원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 토일건설(주) | 김아인 | 521,617,530원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한창 | 전영경 | 521,620,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 성우 | 표문은 | 521,634,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 그림같은집 | 김광수 | 521,648,010원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼우건설 | 송명숙 | 521,728,203원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 보광종합건설 | 이영미 | 521,732,710원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세진건설주식회사 | 한춘경 | 521,764,850원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 씨앤씨파트너스 | 김태호 | 521,823,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 이병원 | 521,847,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 합자회사 이오건설 | 박상우 | 521,903,513원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정원엔지니어링 | 이미경 | 521,910,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 표현건설 | 조윤현 | 521,976,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)제일케미칼 | 홍승철 | 522,000,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 리안스토리주식회사 | 이병욱 | 522,012,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.