경기도교육청 광주고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 16:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 광주고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)태흥산업 1388106609 | 1건 | 92 | 90.39% |
2026-07-20
161,250,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 85개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태흥산업 | 강성철 | 161,250,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 161,263,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주연이엔씨 주식회사 | 정혜숙 | 161,280,280원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신원건설 | 한민희 | 161,284,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 토우종합건설(주) | 박우섭 | 161,310,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 161,316,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다인이엔씨 | 장태용 | 161,448,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이엔이건설(주) | 최철만 | 161,477,790원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서흥종합건설 주식회사 | 서영석 | 161,515,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 161,520,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 161,534,119원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)뉴월시스템 | 김학은 | 161,627,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 건영 | 이상인 | 161,642,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태성건설(주) | 김희정 | 161,669,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 161,731,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 수자원기술 주식회사 | 이창윤 | 161,765,470원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)토인건설 | 고상훈 | 161,778,420원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 161,867,999원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경원종합건설 주식회사 | 이상대 | 161,890,860원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남진건설 주식회사 | 김광아 | 162,149,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대창종합건설 주식회사 | 조용하 | 162,186,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 두리종합개발 주식회사 | 박홍봉 | 162,218,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우행이앤씨 | 김대호 | 162,631,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 오금 | 김정환 | 162,982,820원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 토대건설 주식회사 | 김태욱 | 163,060,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우림산업 | 박순범 | 163,107,428원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 홍원건설주식회사 | 윤기홍 | 163,509,300원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 연일종합건설(주) | 구달모 | 163,828,420원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동호건설 주식회사 | 조재순 | 163,987,900원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 174,224,400원 | 97.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 원덕건설주식회사 | 류승헌 | 177,000,000원 | 99.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 부림산업개발(주) | 김상운 | 159,038,458원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한이앤씨 | 박주경 | 158,985,967원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새빛에이앤씨주식회사 | 홍현준 | 160,930,980원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코원건설 | 이규식 | 161,058,983원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대우씨앤엠 | 여왕엽 | 159,549,330원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래도시건설 | 박지은 | 160,037,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미도종합건설 | 이재우 | 160,057,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구진이앤씨 | 권오석 | 160,230,809원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국유지건설 주식회사 | 하상우 | 160,882,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔리드이앤씨 | 임성재 | 159,316,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해피인건설 (주) | 홍승대 | 158,586,170원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대메코 | 최아랑 | 160,445,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솜이앤지 | 안민정 | 158,531,412원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산이앤씨(주) | 김기철 | 160,918,740원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여명 | 김병우 | 161,134,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이소건설(주) | 강성욱 | 159,794,560원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강엠에스(주) | 박명순 | 160,338,940원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 160,683,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한주건설(주) | 이후명 | 160,475,830원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한부건설(주) | 한용상 | 160,396,060원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터종합건설 주식회사 | 윤보상 | 150,304,930원 | 84.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 160,266,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호연종합건설주식회사 | 조미경 | 160,115,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세방토건건설 | 박성근 | 158,821,790원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 160,159,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 160,982,550원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성종합건설 | 홍성필 | 161,091,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔이앤씨(주) | 임영재 | 159,495,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 161,179,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준종합건설 | 조은아 | 159,585,231원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔티산업개발 | 오철 | 160,698,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정인건설 주식회사 | 조서연 | 160,980,166원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경향건설주식회사 | 정문형 | 160,244,970원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고엘기술 | 고성곤 | 159,807,961원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유토건설 | 최승숙 | 159,903,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광우건설(주) | 이종현 | 160,827,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미창산업개발 주식회사 | 전동수 | 159,950,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호개발 | 조모흠 | 159,637,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건림원 | 설원준 | 159,938,997원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제평종합건설 주식회사 | 박옥순 | 160,990,530원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼림엘엔씨 | 오지순 | 159,984,740원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서산업 | 전명균 | 160,045,530원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 161,229,222원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주성 | 민진용 | 159,010,538원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청일건설(주) | 김능선 | 158,243,880원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍성종합건설(주) | 이한홍 | 159,636,480원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이반디앤씨주식회사 | 반영숙 | 160,937,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세광이씨아이 | 이기옥 | 159,918,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블루건설 | 이중재 | 159,994,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 컨텍이앤씨 주식회사 | 김기현 | 160,770,520원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토브토건 | 박승현 | 161,119,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영종합건설(주) | 이두영 | 160,263,790원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주왕산업개발 주식회사 | 박신득 | 160,517,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 160,575,240원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.