서울특별시교육청 서울공업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 09:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 20:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울공업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼디퍼시픽 2138139283 | 1건 | 84 | 90.06% |
2026-07-16
121,247,960원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼디퍼시픽 | 허준성 | 121,247,960원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아이원디자인그룹 | 이진희 | 121,248,370원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미우앤디자인 | 정미운 | 121,253,610원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에이아이디자인그룹 | 곽우영 | 121,258,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스엠비바 | 김남현 | 121,259,144원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지음디자인 | 이성우 | 121,262,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 121,265,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진우실내건축주식회사 | 임수현 | 121,265,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 코리아프로지앤씨 | 박하진 | 121,266,480원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 드림홈데코 | 배성영 | 121,267,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)두진에이앤씨 | 이근태 | 121,267,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 스페이스에코 | 송철한 | 121,273,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)정수예건 | 전수열 | 121,273,359원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)빌트에이 | 이영옥 | 121,276,660원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대유건영 | 이미옥 | 121,279,952원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)싸이트 | 서철웅 | 121,284,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디자인기백 | 김영준 | 121,286,430원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미이광 | 김대한 | 121,288,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 알앤디플랜비 | 정혜원 | 121,288,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)디자인메소 | 이무섭 | 121,289,690원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)정준건업 | 김도한 | 121,291,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디자인도우 | 이도현 | 121,294,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한국쏠텍 | 최경일 | 121,295,340원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)위브건설 | 정진배 | 121,298,730원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 봄디자인 | 김보미 | 121,300,640원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)포컴 | 김종철 | 121,301,840원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 121,302,564원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 라움디자인컴퍼니 | 윤영애 | 121,311,585원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼우에이엔씨 | 조만희 | 121,312,740원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 원방기업(주) | 심철용 | 121,317,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오피스배재 | 배재문 | 121,323,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 은서 | 왕향주 | 121,323,470원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)디자인그룹자인 | 권현수 | 121,323,613원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 인업디앤아이 | 김진태 | 121,324,090원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태양인플러스 | 윤정숙 | 121,325,057원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 121,325,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 칸텍 주식회사 | 송영미 | 121,325,899원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)서온건축 | 김민정 | 121,327,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 공간플랜 | 이진권 | 121,331,552원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세일건장 | 김영섭 | 121,333,720원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 투웰브스튜디오 | 신교홍 | 121,337,570원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동부건업 | 안지승 | 121,343,146원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)더블유디자인그룹 | 정미경 | 121,345,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다인아이디 | 송진선 | 121,347,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 121,348,752원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 뻐꾸기 | 김성환 | 121,350,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디자인예가 | 나승준 | 121,351,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)디자인소키 | 유봉영 | 121,354,766원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 용석이앤씨 | 김인하 | 121,357,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)비아엔지니어링 | 송영덕 | 121,363,420원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 예단 | 고은정 | 121,363,426원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 두리디자인 | 이재훈 | 121,364,510원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이음디자인사무소 | 최정욱 | 121,366,430원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신한아이디 | 오해석 | 121,366,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선일디자인그룹 | 김배주 | 121,367,034원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)진신건설 | 류영실 | 121,377,130원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 그로우원 | 채동헌 | 121,378,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)디자인 마루 | 김성주 | 121,380,620원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 건영건설산업(주) | 조서윤 | 121,383,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 소만에이트 | 신문희 | 121,385,316원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 예서디앤아이 | 김은희 | 121,387,480원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 수림에스엔씨 | 윤원준 | 121,388,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)스페이스닷온 | 서유혜 | 121,389,770원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 121,393,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)은성이앤씨 | 윤은옥 | 121,397,340원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 희망하우징 | 강혜경 | 121,400,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한일기건주식회사 | 우종성 | 121,401,795원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 일신지엔씨 | 박상열 | 121,402,510원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)시도라인 | 이용구 | 121,402,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 홀릭컴퍼니 주식회사 | 박상준 | 121,410,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 봄아이디 | 정선애 | 121,411,297원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 프리스텝 | 임인숙 | 121,414,540원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)자오에스지 | 신주영 | 121,416,108원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서안건설 | 정새롬 | 121,419,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디자인스튜디오와드 | 이승미 | 121,419,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 윈오에스 | 임장춘 | 121,419,720원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 121,419,960원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 둥지디자인 | 정연식 | 121,420,080원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 네오엑스 | 기태훈 | 121,421,401원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 솔인 | 최우혁 | 121,422,243원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)텐 데이즈 | 김상욱 | 121,423,806원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 미마래 | 안원 | 121,424,530원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 나릿 | 황지희 | 121,426,570원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사지음에스엔디 | 김여진 | 121,428,738원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주) 스페이스모어 | 김수아 | 121,439,443원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)우미디자인 | 우상열 | 121,439,684원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 소울디앤아이 | 김지혜 | 121,445,940원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)반포실업 | 최용길 | 121,446,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 스페이스인코 | 장희정 | 121,446,179원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다락디자인 | 정현선 | 121,447,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)타우 | 김기현 | 121,448,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 하루건축 | 서지영 | 121,450,268원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 디자인공간사랑 주식회사 | 박봉배 | 121,458,808원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)애플코퍼레이션 | 고수철 | 121,462,650원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)우진아이디 | 이혁원 | 121,463,140원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 비알씨앤아이 | 이소은 | 121,467,001원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 타리 | 문영순 | 121,467,347원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)피제이디자인 | 김진태 | 121,468,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 121,469,160원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 프리즘리노 | 김성창 | 121,472,640원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.