부산광역시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 14:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가원 1278192779 | 2건 | 30 | 89.88% |
2026-07-28
105,257,624원 |
| 2 | 주식회사 신세계조경개발 6058626532 | 1건 | 119 | 88.47% |
2026-09-01
62,170,847원 |
| 3 | 주식회사 한영건설 6158108083 | 1건 | 41 | 90.40% |
2026-08-27
115,402,950원 |
| 4 | 가온기업 주식회사 7728800011 | 1건 | 69 | 89.78% |
2026-08-19
73,977,866원 |
| 5 | 주식회사 이담건설 6368600818 | 1건 | 146 | 90.70% |
2026-08-19
265,772,900원 |
| 6 | (주)한수유니텍 6038175629 | 1건 | 25 | 90.20% |
2026-08-11
242,504,776원 |
| 7 | 송월건설 주식회사 6058110336 | 1건 | 157 | 90.41% |
2026-07-31
140,607,380원 |
| 8 | 주식회사 산울건설 6218609331 | 1건 | 378 | 90.29% |
2026-07-23
90,033,190원 |
| 9 | (유)새천년건설 4028130368 | 1건 | 287 | 90.03% |
2026-07-23
153,875,000원 |
| 10 | 주식회사 진조경건설 6068648806 | 1건 | 107 | 90.80% |
2026-07-16
61,571,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진조경건설 | 박상근 | 61,571,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 라움조경 주식회사 | 강민석 | 61,579,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)리움조경건설 | 양훈아 | 61,583,480원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동신종합조경주식회사 | 이윤성 | 61,598,780원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대학조경 | 장경희 | 61,606,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼인조경(주) | 방수민 | 61,607,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)그린종합관리 | 박찬홍 | 61,618,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 61,618,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 재인조경 | 조영재 | 61,619,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미소조경 | 김미소 | 61,648,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 61,669,382원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 가산조경개발 | 조성민 | 61,669,810원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 청우조경 주식회사 | 여균선 | 61,682,871원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 칠레조경 | 김희경 | 61,692,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | ㈜그린노마드 | 박정혁 | 61,702,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 뉴그린존 | 장기천 | 61,729,046원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)송죽원 | 조정호 | 61,755,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 굿모닝조경건설 주식회사 | 박명희 | 61,756,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)고려그린산업 | 이상범 | 61,761,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 재건종합개발(주) | 공유정 | 61,771,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 스타스코디앤씨 | 전광섭 | 61,777,579원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 송산조경 | 김승연 | 61,817,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해든조경 주식회사 | 이정인 | 61,829,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한글조경건설 | 김화연 | 61,872,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태강조경건설(주) | 강인순 | 61,885,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 61,970,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 61,997,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이치에스조경 | 고현수 | 62,048,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)씨앤제이건설 | 최성현 | 62,125,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 봉림조경 주식회사 | 천준봉 | 64,000,000원 | 93.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 60,834,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정단건설 | 백승화 | 60,676,120원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔지 | 이형수 | 60,240,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤슬이엘 | 권해찬 | 60,683,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리들조경주식회사 | 이지영 | 60,659,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서경개발 | 배우화 | 60,467,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대어종합건설 주식회사 | 강혜정 | 60,828,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해남황톳길 | 박인숙 | 60,821,514원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람조경 | 배대성 | 60,693,190원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이조경 | 장지영 | 60,681,200원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 60,810,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백향목주식회사 | 김지혜 | 60,677,400원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤산조경(주) | 김소연 | 60,785,855원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수광조경개발 | 이정수 | 60,369,960원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마로니에 | 오준언 | 60,645,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스원조경 | 최원호 | 60,817,372원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성조경(주) | 안창섭 | 60,312,800원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로고스조경 | 김인혜 | 60,851,346원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더뷰 | 정혜인 | 60,728,190원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송덕조경건설 | 이상영 | 60,639,700원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)테크유니온 | 신유정 | 60,429,203원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에코조경나무병원 | 오정희 | 60,521,790원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대명우드 | 안정순 | 60,665,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수풀림 | 노태형 | 60,508,856원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린조경 | 조정호 | 60,520,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 60,787,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 60,435,800원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 노은 | 박노환 | 60,422,398원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금화조경주식회사 | 김금자 | 60,731,410원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성조경건설 | 김수선 | 60,716,120원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 글로벌조경 주식회사 | 최민성 | 60,774,853원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)새천년건설 | 노홍수 | 60,844,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성조경 | 최윤성 | 60,749,600원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 60,319,889원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕산조경(주) | 이계임 | 60,642,580원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성조경 | 이윤지 | 60,574,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설(주) | 김용진 | 60,052,200원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이브 주식회사 | 정선옥 | 60,695,380원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 물댄동산 | 최원 | 60,778,813원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 센텀엘앤씨주식회사 | 임영진 | 60,705,285원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상목건설 | 백고운 | 60,311,887원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정조경 주식회사 | 김영희 | 60,719,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해조경건설 주식회사 | 허을선 | 60,745,900원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 60,424,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화건설 | 김용규 | 60,389,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 60,526,840원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)푸른환경시스템 | 최명좌 | 60,467,115원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수민조경 | 이주헌 | 60,857,600원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신세계조경개발 | 우진욱 | 60,404,597원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진조경개발 주식회사 | 김준기 | 60,591,730원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마일산업개발 주식회사 | 문영은 | 60,693,190원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서대조경 | 이영미 | 60,293,470원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세경조경 | 김운중 | 60,794,903원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두조경주식회사 | 박창호 | 60,449,310원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 60,362,800원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청아건설 주식회사 | 박지숙 | 60,563,360원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 60,547,437원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지조경 | 김금실 | 60,677,770원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진조경 | 도경아 | 60,599,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹산조경 | 김미옥 | 60,394,780원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부산조경개발 | 김정한 | 60,646,349원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사계엘앤씨 | 이우성 | 60,816,770원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단비코퍼레이션 | 서종순 | 60,824,800원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 60,843,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도조경 | 이옥주 | 60,818,200원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 60,405,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진조경 | 류향복 | 60,324,840원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 60,698,300원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성조경개발 | 김옥자 | 60,853,709원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이 | 강대욱 | 60,781,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.