전남광주통합특별시 진도군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 12:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 진도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진도개발 4158134899 | 3건 | 137 | 90.34% |
2026-09-04
52,972,990원 |
| 2 | 유한회사 태산종합개발 2358103714 | 2건 | 184 | 88.96% |
2026-09-01
80,242,650원 |
| 3 | 대웅건설(주) 4128139987 | 2건 | 287 | 90.03% |
2026-07-29
63,226,766원 |
| 4 | 주식회사 정현건설 4098606336 | 1건 | 93 | 90.76% |
2026-09-04
35,631,160원 |
| 5 | 엠이엔씨유한회사 6378800417 | 1건 | 13 | 90.88% |
2026-09-04
38,352,000원 |
| 6 | 주식회사 명덕전기 3718100314 | 1건 | 52 | 91.45% |
2026-09-04
33,171,670원 |
| 7 | (주)진도종합개발 4158106767 | 1건 | 152 | 90.65% |
2026-09-04
23,295,511원 |
| 8 | 한울건설 주식회사 2148638827 | 1건 | 283 | 90.34% |
2026-09-04
32,666,200원 |
| 9 | (주)성원 4098113074 | 1건 | 151 | 90.13% |
2026-09-04
23,874,313원 |
| 10 | 장백산업개발주식회사 4158122904 | 1건 | 136 | 90.74% |
2026-09-04
21,210,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 23개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 거성 | 박홍재 | 49,025,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 49,040,202원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)진도개발 | 최재정 | 49,162,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한울건설 주식회사 | 유광종 | 49,179,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 풍산건설주식회사 | 최기범 | 49,198,656원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두일종합건설 주식회사 | 조백관 | 49,211,530원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 49,293,230원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 49,303,137원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 49,332,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 칠성이앤씨 | 박우헌 | 49,378,858원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경복산업 주식회사 | 이동구 | 49,512,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서광종합건설 | 박철홍 | 49,558,620원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 49,586,350원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동부건설 주식회사 | 조경아 | 49,649,990원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사가희건설안전 | 윤준영 | 49,808,700원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 장백건설 유한회사 | 장민 | 49,837,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대호건설 | 김남중 | 49,849,400원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광성건설(주) | 공정훈 | 49,873,000원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우창건설 주식회사 | 기노심 | 49,888,190원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청목종합건설 | 이경남 | 49,996,700원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 50,000,440원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동일종합건설 | 양라영 | 50,021,531원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우림토건 | 정문성 | 50,042,700원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.