울산광역시교육청 태연학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 12:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 태연학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디자인이브 3478601824 | 1건 | 123 | 90.31% |
2026-07-16
135,630,697원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디자인이브 | 김숙희 | 135,630,697원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보경건설 주식회사 | 김민오 | 135,642,551원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대디자인(주) | 김정훈 | 135,650,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에드 | 박동황 | 135,655,033원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대송조경(주) | 이문희 | 135,655,510원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 목금토 | 강민지 | 135,663,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)디자인알파 | 김기환 | 135,677,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 홍은 | 김홍철 | 135,688,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사우미건축디자인 | 김정옥 | 135,725,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 선우건축디자인 | 박창희 | 135,733,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)가국건설 | 홍종국 | 135,741,170원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한일산업개발 | 황홍일 | 135,753,556원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이인테리어디자인 | 박태원 | 135,755,840원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 진지한 주식회사 | 신유희 | 135,763,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 가원 | 제해득 | 135,778,746원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 모드 | 전유태 | 135,790,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대일건업 | 이철우 | 135,813,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)인테리어그룹아이엠씨 | 정원석 | 135,814,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우석건설 | 오우석 | 135,837,211원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)파인스페이스 | 전동원 | 135,841,254원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경원건업(주) | 권태운 | 135,878,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 건진산업(주) | 박준연 | 135,902,540원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이에이치디자인주식회사 | 김병훈 | 136,021,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 미래이앤씨 | 박윤석 | 136,089,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 피에스엘 | 홍시록 | 136,160,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 리브디자인 | 박한진 | 136,187,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 씨케이산업개발 | 이은경 | 136,220,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사블루건축 | 권순애 | 136,285,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 원일건설 주식회사 | 이영환 | 136,415,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제일아이엔시 주식회사 | 문석진 | 136,443,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 이레건설 | 김인 | 136,473,594원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이엘세라믹 | 박선영 | 136,477,904원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)유화산업 | 이순희 | 136,626,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 해강건축디자인 | 최창순 | 136,782,354원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 조양건설(주) | 조병유 | 136,787,070원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다올건축 | 김보경 | 136,801,888원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)가우디 | 전영재 | 136,985,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 137,474,370원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 조은상사 | 김미숙 | 133,955,770원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오디자인랩 | 최은아 | 133,851,810원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래색칠나라 | 박필수 | 134,227,660원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백상기업 | 김미랑 | 133,977,638원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산주택주식회사 | 한종덕 | 134,131,884원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스디자인그룹 | 임수현 | 134,141,314원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비오비디자인그룹 | 이해균 | 133,452,932원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예찬종합건설주식회사 | 김은진 | 134,279,660원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 썬플랜텍 주식회사 | 김정옥 | 133,689,487원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와진건설주식회사 | 김애임 | 134,808,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성종합주식회사 | 박윤경 | 134,470,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨지파운데이션 주식회사 | 서천관 | 134,275,353원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야개발 | 김진석 | 134,438,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고신 | 김지영 | 134,570,510원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창도건설 | 박미경 | 134,347,559원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신휴먼테크 | 서지숙 | 134,860,810원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국엔지니어링 | 장춘익 | 133,832,409원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대공사 | 이영훈 | 134,553,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코디자인 | 최윤재 | 134,753,986원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신아아이앤씨(주) | 김영미 | 134,408,987원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경 | 강동완 | 133,753,071원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가원이앤씨 | 김태수 | 133,563,801원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원씨앤디 | 김경봉 | 133,426,124원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 동우종합건설 | 채현지 | 133,995,150원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설 주식회사 | 한수인 | 134,610,921원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영설비주식회사 | 서영주 | 133,556,123원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인이다 | 정재윤 | 134,729,739원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유화건설 | 박임호 | 133,722,600원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보노건축 | 이창배 | 133,989,800원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정미건축 주식회사 | 강정미 | 134,030,311원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뮤즈인테리어 | 최미경 | 134,511,639원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치(SH) | 박수영 | 134,611,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원종합건설 | 김재영 | 134,642,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래디자인 | 이영옥 | 133,591,821원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리안건축디자인 | 이향림 | 133,656,887원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이상씨엔씨 | 오진명 | 134,778,370원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙건설 주식회사 | 이상훈 | 134,554,477원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청아건축디자인 | 이윤경 | 134,782,820원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 화영종합건설 | 이미경 | 133,416,290원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건축 | 이수연 | 134,551,155원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예인건축 | 황정임 | 134,696,860원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우건설 | 김성태 | 134,543,170원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설 (주) | 김명곤 | 134,238,712원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)빅디자인그룹 | 전영수 | 133,983,400원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성안친환경디자인 | 박영민 | 134,343,120원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정상건설 | 임송빈 | 134,799,999원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진개발 | 강수진 | 133,983,160원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태양씨앤디 | 장윤석 | 134,479,310원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화진건설산업 | 장병진 | 134,518,100원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 134,217,600원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산비에스 | 안범호 | 134,172,837원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인씨앤씨 | 류재선 | 134,442,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 페피아건설 | 손영찬 | 134,058,730원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진건설 | 김재홍 | 134,385,680원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이제이건설 주식회사 | 정소영 | 133,244,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지건설 | 김종길 | 134,739,300원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이음건설 | 김호숙 | 134,315,364원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 오승 | 이희창 | 134,857,310원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지아이디자인 | 박은숙 | 134,559,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에프 | 김아진 | 133,863,536원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호가 | 한유진 | 134,532,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신도장 | 이춘배 | 134,339,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.