경상남도 의령군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 11:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 의령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동진산림 5918700337 | 4건 | 27 | 90.06% |
2026-07-09
27,378,000원 |
| 2 | 주식회사 영호건설 6088133717 | 3건 | 82 | 90.61% |
2026-08-11
80,351,850원 |
| 3 | 영수건설 주식회사 5088106787 | 3건 | 101 | 90.63% |
2026-08-06
29,310,250원 |
| 4 | 주식회사 선진임업 8248703189 | 3건 | 41 | 90.79% |
2026-06-29
35,127,000원 |
| 5 | 주식회사 디자인안목 1598703372 | 3건 | 81 | 89.99% |
2026-06-22
45,401,289원 |
| 6 | 주식회사도운건설 3128701975 | 3건 | 112 | 89.88% |
2026-06-15
50,634,770원 |
| 7 | 주식회사일성토건 4098608047 | 3건 | 107 | 90.22% |
2026-06-12
41,227,790원 |
| 8 | 선문건설 주식회사 5278100921 | 3건 | 92 | 90.36% |
2026-06-11
44,237,880원 |
| 9 | 주식회사 태림지반 1418100955 | 3건 | 130 | 90.44% |
2026-05-29
22,845,460원 |
| 10 | (주)다올건설 7058800777 | 2건 | 140 | 90.31% |
2026-09-01
25,698,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조성건설주식회사 | 김정옥 | 36,000,433원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대성산업 주식회사 | 김문호 | 36,003,341원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 도원종합건설 주식회사 | 김고운 | 36,007,150원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한영건설 | 정난경 | 36,007,785원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이도건설 주식회사 | 백지현 | 36,015,680원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 부백건설 주식회사 | 김동식 | 36,017,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가람건설 | 남햇님 | 36,018,741원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청운건설 | 강미혜 | 36,079,893원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지섬 | 채연화 | 36,105,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미승건설 | 전근도 | 36,112,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태경건설 주식회사 | 허양숙 | 36,121,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 호산산업개발 | 정영만 | 36,150,953원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 36,154,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)태원건설 | 문정준 | 36,162,298원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청우 | 김청수 | 36,169,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 포카라건설 | 전소민 | 36,174,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 중흥토건 주식회사 | 김소현 | 36,182,750원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영진 | 조현숙 | 36,187,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아천산업개발 주식회사 | 이승미 | 36,220,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태림산업 주식회사 | 황미정 | 36,223,210원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 36,248,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 혜인 | 전희선 | 36,287,904원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경원산업 | 정병훈 | 36,299,890원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사청풍건설 | 김문영 | 36,312,440원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 물레건설 주식회사 | 이재술 | 36,316,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 36,338,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사해창건설 | 박정규 | 36,407,260원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 36,695,700원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 홍해건설 | 조봉재 | 35,984,423원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도운건설 | 이상희 | 35,685,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명산업 | 박경규 | 35,653,587원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라울 | 주유진 | 35,898,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경창건설(주) | 정은선 | 35,956,030원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산토건 주식회사 | 감종석 | 35,955,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 35,970,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광토건 주식회사 | 김쌍철 | 35,976,560원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새한건설주식회사 | 김경애 | 35,706,230원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도성개발 주식회사 | 최병기 | 35,508,400원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암산업개발 주식회사 | 김성종 | 35,876,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해담토건 주식회사 | 안정현 | 35,895,072원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대보산업 주식회사 | 신곡주 | 35,981,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보민건설 | 이경화 | 35,606,100원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태금 | 이언덕 | 35,919,680원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진개발주식회사 | 정인영 | 35,761,460원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천부건설주식회사 | 전운형 | 35,687,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세현 | 조현실 | 35,723,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담건설 | 정영순 | 35,770,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진건설 | 이말순 | 35,895,360원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.