한국농어촌공사 충남지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 충남지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세왕건설 3078148452 | 2건 | 4 | 90.75% |
2026-08-27
17,200,000원 |
| 2 | 서해수중모터펌프상사 3101057447 | 2건 | 2 | - |
2026-08-27
19,500,000원 |
| 3 | 주식회사 에버텍이엔지 3058622956 | 1건 | 1 | - |
2026-08-31
19,500,000원 |
| 4 | 주식회사 근영 3088136454 | 1건 | 24 | 91.10% |
2026-08-26
98,524,000원 |
| 5 | 화동산업개발(주) 3058123270 | 1건 | 12 | 90.51% |
2026-07-30
18,800,000원 |
| 6 | 서산지하수개발(주) 2498101170 | 1건 | 1 | - |
2026-07-30
14,900,000원 |
| 7 | (유)화신개발 3138110999 | 1건 | 3 | 94.91% |
2026-07-24
21,418,000원 |
| 8 | 위성지하수개발 3052841157 | 1건 | 1 | - |
2026-07-22
18,700,000원 |
| 9 | 현건설 7171302542 | 1건 | 88 | 90.57% |
2026-07-16
86,666,660원 |
| 10 | 상승건설 주식회사 8618702781 | 1건 | 109 | 90.10% |
2026-07-16
93,768,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상승건설 주식회사 | 전필환 | 93,768,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금산건설조경(주) | 황경철 | 93,784,272원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 용정건설 | 김라희 | 93,786,410원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)정원건설 | 한선자 | 93,794,624원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)백촌건설 | 김헌범 | 93,841,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도담건설 | 안규승 | 93,857,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼지인개발 | 손선국 | 93,882,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금강건설주식회사 | 김경훈 | 93,894,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화성산업개발(주) | 김경애 | 93,894,190원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이에이치건설 주식회사 | 최지호 | 93,900,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영림건설 | 김민수 | 93,914,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)일진건설 | 한애영 | 93,930,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성보건설 | 길경희 | 93,954,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 충남건설 | 금숙희 | 93,968,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 무성건설(주) | 조양현 | 93,984,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선진건설(주) | 김완기 | 94,011,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이치건설 주식회사 | 김영효 | 94,036,465원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대명건설 | 김상완 | 94,055,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대진건설(주) | 정현성 | 94,125,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 수목토건설 주식회사 | 김민수 | 94,161,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 명지건설 | 최민지 | 94,227,656원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태광건설 | 정은순 | 94,230,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 포스 | 최이기 | 94,272,730원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이유건설(주) | 이유철 | 94,304,838원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 건우건설 | 한복이 | 94,322,889원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 현건설 | 이지선 | 94,444,440원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 중부건설조경 | 한재호 | 94,450,382원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 더원산업 | 정선미 | 94,472,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 화성건설주식회사 | 김두현 | 94,502,530원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성광산업개발(주) | 지민주 | 94,530,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 드림건설 | 김송희 | 94,541,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)신안건설 | 김선학 | 94,636,728원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 건창건설 주식회사 | 김상호 | 94,698,666원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태인이엔지 | 고은정 | 93,420,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉황건설 주식회사 | 김태윤 | 93,340,700원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원탑건설 | 임효진 | 93,381,550원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼운건설(주) | 이동국 | 93,514,460원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디와이기전 | 박혜옥 | 93,337,338원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진건설 | 한숙애 | 93,467,350원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금산조경공사 주식회사 | 임영빈 | 93,589,060원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수반건설 | 양성호 | 93,590,184원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새금산건설 주식회사 | 손미애 | 93,675,150원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울건설(주) | 안정곤 | 93,443,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석풍건설 주식회사 | 길진호 | 93,428,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우림건설 | 김철관 | 93,565,523원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은건설 | 조은주 | 93,518,450원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양건설 | 김백근 | 93,561,644원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)죽산건설 | 이경범 | 93,202,010원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주개발(주) | 이은혜 | 93,308,520원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송산업개발 | 김영철 | 92,450,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼지건설(주) | 김두원 | 93,019,790원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 이병노 | 92,650,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천수건설 주식회사 | 신지선 | 93,443,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명건설주식회사 | 오세환 | 92,629,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)중원건설 | 민관식 | 93,651,840원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥건설(주) | 김희령 | 93,364,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영건설 | 박문수 | 93,567,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에스산업 | 양지영 | 93,462,970원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우종건설 | 김숙희 | 93,309,620원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.