경기도 양평군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 양평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 양평군산림조합 1328200579 | 3건 | 3 | 89.75% |
2026-09-02
1,038,732,000원 |
| 2 | 그린조경 주식회사 4208803913 | 2건 | 10 | 89.76% |
2026-07-03
192,842,400원 |
| 3 | 주식회사 진강이엔지 1118193657 | 1건 | 23 | 89.61% |
2026-09-04
99,748,860원 |
| 4 | 주식회사 서울조경 8738802516 | 1건 | 14 | 89.81% |
2026-09-04
100,326,600원 |
| 5 | 덕평조경(주) 1328181013 | 1건 | 11 | 89.95% |
2026-09-02
123,448,220원 |
| 6 | 지랜드 1321457374 | 1건 | 18 | 89.92% |
2026-09-02
117,196,590원 |
| 7 | 주식회사 동국건설 1278119671 | 1건 | 45 | 90.47% |
2026-08-19
42,731,780원 |
| 8 | 대정조경(주) 1328188199 | 1건 | 40 | 90.60% |
2026-08-14
150,674,943원 |
| 9 | 에코건설 주식회사 8508601034 | 1건 | 16 | 89.83% |
2026-08-14
95,366,800원 |
| 10 | 지성조경 2381000507 | 1건 | 9 | 90.41% |
2026-08-12
348,666,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이원정보통신 | 김주열 | 292,918,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이원시스템 | 이광재 | 292,919,540원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 로아 | 김진민 | 292,921,070원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 웨이텍이엔지 | 한상철 | 292,921,280원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태호전기통신 주식회사 | 이호승 | 292,927,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 화인전설 | 류옥현 | 292,928,870원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이앤비 | 김덕화 | 292,928,877원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사서경이엔씨 | 이일선 | 292,932,075원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엘케이엠테크 주식회사 | 김수향 | 292,933,240원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 시원아이티 | 임주영 | 292,935,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이노인포컴 | 방향숙 | 292,940,652원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이아이네트웍 | 김은형 | 292,941,410원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 292,941,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 샘정보산업주식회사 | 이용우 | 292,948,847원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)효성이엔지 | 김동한 | 292,949,869원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스케이쉴더스 주식회사 | 민기식 | 292,963,942원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 조은시스템 | 배정훈 | 292,969,119원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가교오씨아이 | 윤후용 | 292,971,452원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)엔제이정보통신 | 김녀진 | 292,972,065원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한빛통신건설주식회사 | 김재권 | 292,972,231원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사한선이엔지 | 김인석 | 292,973,440원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한솔정보통신(주) | 지근영 | 292,976,411원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에이직 | 김원정 | 292,989,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 옥산전기통신(주) | 이호석 | 292,991,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우보재난시스템 | 장희석 | 292,995,050원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에스오정보통신 | 최인수 | 292,996,099원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)성창엔지니어링 | 이승진 | 292,998,080원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 지우정보기술 | 박영규 | 292,999,999원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사명선정보기술 | 김명선 | 293,002,360원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)하이텔네트웍스 | 김종각 | 293,009,271원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아미정보통신 | 김용진 | 293,021,910원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비에이엠네트웍스 | 이창우 | 293,028,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)영전사 | 김명호 | 293,029,780원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신영정보기술 | 최영묵 | 293,032,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대정아이씨티 | 김홍기 | 293,036,203원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 일성미디어통신 주식회사 | 서정란 | 293,041,160원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)바로테크 | 박현숙 | 293,046,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동호이엔씨 | 김현진 | 293,051,756원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진영전기통신 | 전정순 | 293,056,330원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한국전설 | 조재철 | 293,065,680원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스에스아이코리아 | 박연익 | 293,071,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엔에스하이텍 주식회사 | 김상준 | 293,079,080원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 양지 | 윤준영 | 293,081,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이비글로벌미디어 | 김영찬 | 293,083,082원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아람기술 | 임성호 | 293,085,498원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 293,090,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동서티앤씨 | 주영미 | 293,090,967원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 파로스 | 허정연 | 293,091,718원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 충일전자 | 김인배 | 293,091,767원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 상림기술 | 임상일 | 293,091,910원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스앤티 | 강중구 | 293,098,243원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 인석텔 | 이규첨 | 293,100,080원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)송림정보통신 | 김송모 | 293,100,873원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼매정보통신 주식회사 | 변기덕 | 293,102,414원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)금강전기 | 표익환 | 293,115,830원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 온새미정보통신(주) | 우찬식 | 293,116,110원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사아이엘 | 김재환 | 293,117,860원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 맥시오 | 남태양 | 293,118,910원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)영진 | 원정길 | 293,118,923원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 293,119,915원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 미래이앤시 주식회사 | 이천구 | 293,121,810원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이엠테크 | 김종민 | 293,125,893원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)성창이엔씨 | 이성복 | 293,128,081원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사우리시스템 | 박동환 | 293,134,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 엔제이이앤씨 | 김미경 | 293,137,123원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 라온시스 | 정영민 | 293,137,414원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 리우 | 박지호 | 293,138,480원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 서신정보통신 | 원종우 | 293,142,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스엠컴 | 임상민 | 293,144,795원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 테크노빌리지 주식회사 | 유인목 | 293,146,160원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대아티아이 주식회사 | 장일수 | 293,152,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지에스티 | 백정현 | 293,159,670원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)써니텔레콤 | 전창선 | 293,163,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 산호 | 임성숙 | 293,163,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)위더스넷 | 박보아 | 293,164,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠씨아이 주식회사 | 박수진 | 293,164,513원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스엠아이 | 정현욱 | 293,168,040원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성진에이앤씨 | 김성근 | 293,168,910원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼우솔루션 주식회사 | 송근택 | 293,174,750원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼정엔지니어링 | 홍병태 | 293,179,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이피이 | 최종현 | 293,185,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 알엠텍 | 김현집 | 293,186,125원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이에이치정보통신 | 박경석 | 293,191,090원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에프엔지네트웍스 | 김용중 | 293,192,250원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)칸라이팅 | 곽광호 | 293,192,455원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대명기전 | 박영진 | 293,209,390원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)부신전력 | 윤영배 | 293,214,125원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 건담이엔씨 | 김진희 | 293,219,667원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 씨엘인포텍 | 최혜련 | 293,220,250원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대호씨앤씨 | 임효택 | 293,225,502원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 브이에스이앤티 주식회사 | 최성대 | 293,226,667원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)지엔아이 | 정미경 | 293,226,670원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 이엠테크 | 홍상기 | 293,228,598원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우성이엔디주식회사 | 채광식 | 293,232,530원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)성진텔레콤 | 심선희 | 293,233,790원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)스카이뱅크 | 홍순화 | 293,234,113원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유에스시큐리티 | 김인숙 | 293,245,627원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 기린전자 주식회사 | 지형도 | 293,249,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다온전기통신 | 이정민 | 293,250,002원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)진영이엔씨 | 김진석 | 293,254,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.