전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 4 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 125,862,327원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 125,874,440원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 125,876,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 125,889,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 새빛이앤씨 | 박웅기 | 125,910,770원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 125,922,625원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 하미산업 | 유원규 | 125,922,818원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 송성현 | 125,957,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 125,964,359원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 티에스에너지 | 이상현 | 125,964,480원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 125,976,155원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 125,976,863원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)정수개발 | 정하석 | 125,988,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엘티산업 | 윤목덕 | 125,989,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 126,022,710원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대방산업 | 양상운 | 126,055,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)트레이스 | 고영애 | 126,060,620원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 126,070,280원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 제이에이치에너지 | 최정화 | 126,072,420원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 126,081,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 126,082,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에이치브이테크 | 주영식 | 126,082,940원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 윤경산업 | 이장윤 | 126,097,520원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 126,114,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 미래시스템공조 | 김병남 | 126,138,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 전군이엔지 | 김하리 | 126,138,677원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대일하이텍 | 박상규 | 126,141,020원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 126,142,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 126,154,810원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)이화건설산업 | 이은경 | 126,167,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 126,167,660원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 삼영에어텍 | 박삼연 | 126,175,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)나우엔지니어링 | 정광원 | 126,176,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 현대기공 | 박노성 | 126,179,340원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 126,181,548원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 126,181,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 126,195,780원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 126,199,294원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 126,202,934원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 126,203,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 126,205,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 126,211,160원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 126,219,580원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 126,221,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 126,237,830원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 126,248,113원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 126,252,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미래이앤지 주식회사 | 박경길 | 126,261,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)정연엔지니어링 | 진준호 | 126,264,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 126,269,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 126,283,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼호이엔지 | 하현순 | 126,288,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)지코엔지니어링 | 양성규 | 126,320,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 126,336,276원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 126,337,920원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 126,342,240원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)마루이엔지 | 양건영 | 126,345,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 126,345,626원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 126,349,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 126,351,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 야베스테크 | 이남희 | 126,352,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 와이엠에너지 | 이길재 | 126,363,196원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)희승 | 정승희 | 126,363,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)가림엔지니어링 | 문상호 | 126,366,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 126,372,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 126,390,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 예성이앤씨 | 김대섭 | 126,393,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사도우이앤이 | 김기희 | 126,396,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 126,405,112원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)상신설비 | 안재상 | 126,423,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 티엠테크 | 박선희 | 126,426,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 126,434,420원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)제일공영 | 정성조 | 126,435,240원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 126,439,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 126,441,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 126,455,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 126,462,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 126,472,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 126,480,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 126,489,824원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 126,495,082원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 126,499,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 126,524,080원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 126,530,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)건양공사 | 정기운 | 126,542,309원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 126,580,810원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 126,602,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 126,615,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 하나개발 | 이병진 | 126,626,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 스페이스 | 유미란 | 126,630,308원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 무창 | 장미진 | 126,641,170원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 126,664,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사참조은엔지니어링 | 채승권 | 126,666,653원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 126,673,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대온 | 윤주하 | 126,692,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 126,694,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 126,730,909원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 126,738,684원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 126,740,420원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 126,750,120원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.