대구광역시동부교육청 오성중학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7250044
소관기타기관
기관유형중학교 / 중학교(본교) / 사립
최상위기관
대구광역시교육청
사업자번호502-82-00405
전화053-232-8700
팩스053-743-8730
주소대구광역시 수성구 달구벌대로522길 78-0 (만촌동) (42083)
업태·업종
학교 / 비영리
홈페이지
www.o-sung.ms.kr
최근 변경2023-10-04 09:12:35
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
101,152,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
91,956,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 9,195,636원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
실내건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-10 16:35:54
입찰개시일시
2026-07-10 17:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 유니드랩
사업자번호
6978803911
최종낙찰금액
89,580,000원
최종낙찰률
90.03%
참가업체수
296개사
대표자명
김태경
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시동부교육청 오성중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유니드랩 6978803911 | 1건 | 171 | 89.16% |
2026-07-16
89,580,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유니드랩 | 김태경 | 89,580,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세움건축 주식회사 | 오성현 | 89,741,792원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 올투디자인 | 남미경 | 89,751,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아키미스트 | 전보미나 | 89,777,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 재림아이앤씨 | 김동현 | 89,777,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디자인포름 | 장미진 | 89,853,359원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 온테리어프로젝트 | 김진아 | 89,859,714원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동방건설 | 강갑순 | 89,926,074원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엠쓰리랩주식회사 | 김기덕 | 89,942,233원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우주 | 이태녕 | 89,994,067원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)티앤에스 | 김병석 | 90,003,417원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정인건축디자인 | 옥오정 | 90,011,770원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 90,070,502원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)가우 | 천용구 | 90,077,492원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 씨유디자인 | 서미숙 | 90,081,306원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 티엔비건설 | 백찬영 | 90,084,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디자인SG | 정진희 | 90,084,930원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)주한건설 | 임소윤 | 90,113,896원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 90,120,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)다원아이디 | 정영준 | 90,121,521원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이오공간 | 서차만 | 90,126,513원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이모트원 | 최민기 | 90,131,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 90,149,935원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 토원건설(주) | 유도현 | 90,160,374원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디엠건설 | 박두열 | 90,174,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대우건장 | 김재수 | 90,177,008원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 90,181,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 청 | 김은정 | 90,186,608원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한솔디자인건축 | 김문숙 | 90,195,960원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 가현건설 | 윤소라 | 90,201,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가온디자인 | 김기환 | 90,216,384원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)아인 | 안수경 | 90,246,610원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)공간채움 | 권민주 | 90,251,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)청호하우징 | 이재식 | 90,273,850원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 컴엔시 | 이은희 | 90,275,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)오감디자인 | 손규리 | 90,292,090원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 황성 | 황성기 | 90,296,540원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 90,301,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)고려기획 | 박현서 | 90,308,435원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디씨엔에스 | 손정민 | 90,309,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 가이아 | 이경구 | 90,323,678원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 90,330,690원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주) 가와디자인그룹 | 김종훈 | 90,354,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 디자인우선 | 우대일 | 90,358,450원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)하우데크 | 하영준 | 90,358,550원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 은건축디자인 | 이지은 | 90,392,670원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이로이엔지 | 권혁창 | 90,414,101원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신원이앤씨 | 배원미 | 90,415,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신동양기업 | 박종하 | 90,425,630원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 진홍건설 | 홍미숙 | 90,432,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스제이월성(주) | 이수진 | 90,438,820원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에이치아트(주) | 최연주 | 90,444,870원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)이두건설 | 정재혁 | 90,453,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)에스디에이 | 신준범 | 90,463,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 미건에이엔아이 | 이승후 | 90,465,028원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 디자인한솔 | 고나은 | 90,471,110원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 수정종합통상(주) | 김채호 | 90,475,740원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 나은디자인 | 김하승 | 90,496,160원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 공 | 안동재 | 90,498,253원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 90,515,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 90,539,100원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 90,589,460원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이홍건축 | 박소윤 | 90,590,635원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)이엔디건축디자인 | 김정열 | 90,620,622원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 三和建業 株式會社 | 변화곤 | 90,639,660원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 더효림 | 이승은 | 90,646,404원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사인덕종합건설 | 홍인표 | 90,658,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)디자인감 | 고백희 | 90,669,462원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 클래리 | 이가원 | 90,676,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)래오건축 | 이수현 | 90,683,715원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)삼환 씨엠 | 오창환 | 90,691,272원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)엠씨건축디자인 | 김현정 | 90,692,883원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)에이스건설 | 김봉석 | 90,694,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다후 | 정수건 | 90,707,680원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 튠건축디자인 | 이성욱 | 90,714,120원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 716디자인 | 권정호 | 90,734,270원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 인덕건설 | 이은정 | 90,752,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)삼성건영 | 오정훈 | 90,754,400원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 여미지건축 | 박금옥 | 90,775,050원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 위저드건축디자인 | 정승우 | 90,786,566원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)명보아이디 | 김석범 | 90,787,970원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)남산건설 | 김건우 | 90,793,100원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)예가컴퍼니 | 정혜은 | 90,804,541원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 90,805,086원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 뷰 | 곽연정 | 90,817,610원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)풍산테크 | 차현오 | 90,820,336원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)다연건설 | 차동일 | 90,821,100원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 펜타디자인 주식회사 | 하신우 | 90,822,152원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정원건설 | 최은미 | 90,823,880원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)부로 | 전태규 | 90,825,828원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 90,832,601원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이상디자인그룹 | 이상진 | 90,834,590원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 명지건설(주) | 유지훈 | 90,835,700원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 핸섬코퍼레이션 | 오상석 | 90,842,300원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 원인테리어건설 | 이한영 | 90,853,480원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이지실링 | 현정희 | 90,854,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 서진 | 김미화 | 90,854,200원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한성건축디자인 | 김재열 | 90,859,008원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 위더스 | 구정모 | 90,879,160원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 가든 | 박주식 | 90,896,499원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.