경상남도 의령군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 의령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동진산림 5918700337 | 4건 | 27 | 90.06% |
2026-07-09
27,378,000원 |
| 2 | 주식회사 영호건설 6088133717 | 3건 | 82 | 90.61% |
2026-08-11
80,351,850원 |
| 3 | 영수건설 주식회사 5088106787 | 3건 | 101 | 90.63% |
2026-08-06
29,310,250원 |
| 4 | 주식회사 선진임업 8248703189 | 3건 | 41 | 90.79% |
2026-06-29
35,127,000원 |
| 5 | 주식회사 디자인안목 1598703372 | 3건 | 81 | 89.99% |
2026-06-22
45,401,289원 |
| 6 | 주식회사도운건설 3128701975 | 3건 | 112 | 89.88% |
2026-06-15
50,634,770원 |
| 7 | 주식회사일성토건 4098608047 | 3건 | 107 | 90.22% |
2026-06-12
41,227,790원 |
| 8 | 선문건설 주식회사 5278100921 | 3건 | 92 | 90.36% |
2026-06-11
44,237,880원 |
| 9 | 주식회사 태림지반 1418100955 | 3건 | 130 | 90.44% |
2026-05-29
22,845,460원 |
| 10 | (주)다올건설 7058800777 | 2건 | 140 | 90.31% |
2026-09-01
25,698,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 60개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 길로종합건설 주식회사 | 안소윤 | 44,869,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부백건설 주식회사 | 김동식 | 44,870,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 혜인 | 전희선 | 44,873,968원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태우건설 | 홍형표 | 44,877,946원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태림지반 | 이석봉 | 44,896,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영도토건(주) | 김영도 | 44,915,353원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한영건설 | 정난경 | 44,956,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영호건설 | 심증여 | 44,962,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이원건설 주식회사 | 김선수 | 44,965,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 나성건설주식회사 | 박용석 | 44,999,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영수건설 주식회사 | 손영성 | 45,000,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 45,034,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태경건설 주식회사 | 허양숙 | 45,081,440원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대성산업 주식회사 | 김문호 | 45,104,450원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태성건설 주식회사 | 오상기 | 45,107,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 예승건설 주식회사 | 김예지 | 45,110,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사제일건설 | 최수희 | 45,127,645원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 남강건설 | 전현수 | 45,142,483원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경원산업 | 정병훈 | 45,172,690원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사청풍건설 | 김문영 | 45,202,960원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대보산업 주식회사 | 신곡주 | 45,210,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 45,214,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 영진 | 조현숙 | 45,225,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 물레건설 주식회사 | 이재술 | 45,243,620원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대진건설 | 이말순 | 45,315,440원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우영건설 | 주부돈 | 45,358,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해담토건 주식회사 | 안정현 | 45,411,625원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)상록건설 | 김경도 | 45,481,700원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성진건설 주식회사 | 이주경 | 45,795,100원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도성개발 주식회사 | 최병기 | 45,808,330원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 44,842,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건설 | 남햇님 | 44,354,098원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우 | 김현덕 | 44,674,410원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태림이앤씨 | 김경애 | 44,454,390원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인안목 | 배진경 | 44,515,307원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원종합건설 주식회사 | 김고운 | 44,793,880원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라울 | 주유진 | 44,693,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경창건설(주) | 정은선 | 44,452,520원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미승건설 | 전근도 | 44,409,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 통일종합건설주식회사 | 허문구 | 44,804,960원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운건설 주식회사 | 조형빈 | 44,761,610원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산토건 주식회사 | 감종석 | 44,764,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조성건설주식회사 | 김정옥 | 44,760,715원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동국건설(주) | 이선완 | 44,594,140원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광토건 주식회사 | 김쌍철 | 44,820,380원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태원건설 | 문정준 | 44,396,110원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흙과 사람들 | 최정숙 | 44,446,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일성토건 | 박찬제 | 44,691,300원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이도건설 주식회사 | 백지현 | 44,648,750원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호산산업개발 | 정영만 | 44,603,486원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더감 | 노경빈 | 44,712,090원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우 | 김청수 | 44,215,650원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청암산업개발 주식회사 | 김성종 | 44,695,240원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올건설 | 남기청 | 44,494,430원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 44,676,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일심건설 주식회사 | 최정열 | 44,800,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천부건설주식회사 | 전운형 | 44,760,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세현 | 조현실 | 44,823,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일건설조경 | 김영윤 | 44,697,300원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 44,503,320원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.