전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 4 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 9 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 112,853,050원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 112,859,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 제이에이치에너지 | 최정화 | 112,861,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 112,870,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 윤경산업 | 이장윤 | 112,884,070원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 112,888,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 112,894,510원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 112,899,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 전군이엔지 | 김하리 | 112,920,911원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 112,922,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 112,931,545원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 112,938,325원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 112,939,340원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)이화건설산업 | 이은경 | 112,946,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 112,947,827원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 112,952,160원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 삼영에어텍 | 박삼연 | 112,954,170원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)육영건설 | 김종원 | 112,971,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 112,974,105원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현대기공 | 박노성 | 112,979,670원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 112,984,060원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 112,985,790원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 112,992,880원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 113,000,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 113,009,670원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 113,023,140원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)정연엔지니어링 | 진준호 | 113,032,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 협신기계 | 장미현 | 113,032,140원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 113,037,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스에이치씨 | 한정순 | 113,061,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 113,062,021원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)지코엔지니어링 | 양성규 | 113,083,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼호이엔지 | 하현순 | 113,088,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 와이엠에너지 | 이길재 | 113,089,771원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 113,094,473원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 113,095,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 113,096,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 113,099,275원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 113,103,140원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 113,111,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)가림엔지니어링 | 문상호 | 113,125,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 113,132,464원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 113,135,470원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 113,139,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예성이앤씨 | 김대섭 | 113,148,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사도우이앤이 | 김기희 | 113,151,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 일타기업 | 임대현 | 113,161,837원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 승승이앤씨 | 구승진 | 113,172,954원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)아연건설 | 김진구 | 113,176,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)제일공영 | 정성조 | 113,186,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 113,191,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 113,199,530원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 113,204,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 113,229,982원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 113,235,262원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)건양공사 | 정기운 | 113,237,973원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 113,239,950원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)마루이엔지 | 양건영 | 113,273,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 참테크 | 장준수 | 113,280,763원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대일하이텍 | 박상규 | 113,315,020원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 113,329,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 스페이스 | 유미란 | 113,361,029원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 113,362,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 113,373,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 113,385,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 113,386,147원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 113,391,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 113,414,458원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)나우엔지니어링 | 정광원 | 113,415,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대온 | 윤주하 | 113,416,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 113,422,771원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 113,425,522원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사정진플랜트 | 곽영도 | 113,451,083원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 113,451,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 113,459,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 113,459,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 113,462,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 113,471,896원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 무창 | 장미진 | 113,476,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)인현 | 최연희 | 113,488,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 113,496,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 113,500,965원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 113,501,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)동광건설 | 조운철 | 113,507,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 113,510,410원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 기린산업개발주식회사 | 차호권 | 113,542,085원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 113,551,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 113,618,590원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 113,619,055원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 진성산업(주) | 손성덕 | 113,629,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 113,629,040원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 진솔이엔지 | 이주화 | 113,629,830원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 113,640,053원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 113,651,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 113,659,490원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 건설안전원(주) | 원유리 | 113,689,701원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 113,704,310원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 베스트산업 | 김혜경 | 113,714,540원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)상신설비 | 안재상 | 113,715,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 골드원 주식회사 | 김영숙 | 113,735,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.