경기도교육청 경기도의정부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 10:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-30 19:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도의정부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현도 5438102111 | 2건 | 243 | 90.37% |
2026-07-14
170,999,680원 |
| 2 | 경용건설 주식회사 1188700369 | 1건 | 135 | 90.20% |
2026-08-25
271,801,080원 |
| 3 | 주식회사 서원산업 1198802713 | 1건 | 154 | 90.10% |
2026-08-05
80,323,450원 |
| 4 | 주식회사 디오텍 3758100543 | 1건 | 6 | 90.05% |
2026-07-24
126,896,939원 |
| 5 | 주식회사 유이건설 6818702360 | 1건 | 171 | 89.54% |
2026-07-23
167,069,500원 |
| 6 | 주식회사 태강이엔에스 5038147537 | 1건 | 150 | 90.34% |
2026-07-23
58,817,072원 |
| 7 | 주식회사 쇠쟁이들 5698600648 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-07-16
77,874,030원 |
| 8 | 주식회사 지오서비스 2158794682 | 1건 | 51 | 90.33% |
2026-07-15
173,994,080원 |
| 9 | 주식회사 티엘테크 3078117605 | 1건 | 198 | 90.24% |
2026-07-14
78,238,900원 |
| 10 | 미래건설산업 주식회사 1278622002 | 1건 | 173 | 90.18% |
2026-07-13
338,415,242원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 쇠쟁이들 | 이재일 | 77,874,030원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엔씨엠 | 김태진 | 77,875,590원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 가인산업 | 박수정 | 77,964,540원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 바로건축 | 김규진 | 77,967,991원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 씨엔창호산업(주) | 엄장섭 | 78,028,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더패스트 | 장윤정 | 78,032,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 애드컴주식회사 | 조용길 | 78,055,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 백산건업 | 김종섭 | 78,055,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 우드코리아 | 신경희 | 78,067,050원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신흥건설 | 안오장 | 78,114,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예성기업 | 김은경 | 78,176,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 피에스엘테크 주식회사 | 김도연 | 78,177,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부흥안전 주식회사 | 황여주 | 78,187,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 시엘이앤씨 | 심은주 | 78,220,544원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대성농자재(주) | 송기용 | 78,228,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에이치솔루텍(주) | 한승헌 | 78,240,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 고려안전(주) | 이순섭 | 78,255,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼원특수건설(주) | 류경호 | 78,256,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 유진메이커스 | 박창근 | 78,268,544원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한양산업 | 유웅수 | 78,273,050원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 78,317,950원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엔유 | 송의엽 | 78,329,095원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한결이엔지 | 송한결 | 78,334,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디에이치건설 | 김미욱 | 78,337,174원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 78,337,180원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 김태호 | 78,337,490원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 백마광고종합건설 | 윤일협 | 78,367,060원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진성시스템개발 | 문종성 | 78,372,390원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 78,387,680원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아이안 | 배상규 | 78,414,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대신건업 | 이순옥 | 78,423,760원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)포일 | 이상화 | 78,435,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 렉산닷컴 | 김흥기 | 78,441,020원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아도나이 | 최미진 | 78,455,140원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 비엠이앤씨 | 문철호 | 78,461,410원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성진씨앤씨 | 성대현 | 78,503,843원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아이조음 | 홍돈희 | 78,510,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 78,510,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신성금속 | 김미영 | 78,513,097원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우성건설 | 손종석 | 78,513,550원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한창커튼월 | 이미경 | 78,524,862원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이노블루산업 주식회사 | 황성규 | 78,538,120원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 기동안전(주) | 백운회 | 78,542,232원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 퓨전캐스팅 | 이경하 | 78,553,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 디오그린 | 정인길 | 78,554,745원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동보안전 | 장동엽 | 78,563,050원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 리우이앤씨 | 우미숙 | 78,568,390원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)동승공영 | 권동섭 | 78,569,420원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대도메탈배리어 | 이상현 | 78,573,744원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)세종에이아이씨 | 이은자 | 78,584,628원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대림환경산업주식회사 | 김현철 | 78,586,350원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 토아트 주식회사 | 정종원 | 78,619,560원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)정원이엔지 | 권순원 | 78,623,924원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 푸를청이앤씨 | 정필성 | 78,627,770원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 153디자인건설 | 이정범 | 78,627,950원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엔플랜주식회사 | 이미경 | 78,662,820원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 길공장 | 이현숙 | 78,663,450원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성주안전 | 이민아 | 78,669,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한창건설 주식회사 | 송하진 | 78,671,920원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)명진디엔엠 | 이아린 | 78,676,552원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 플랜비 | 김지혜 | 78,679,220원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이씨 건설 | 이재찬 | 78,705,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신우금속 | 김관기 | 78,706,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유라인 주식회사 | 차아랑 | 78,776,220원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 국제종합건설 주식회사 | 노명숙 | 78,789,201원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유니스 | 김은영 | 78,803,920원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 창조건설주식회사 | 이황표 | 78,806,122원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 굿모닝이앤씨 | 김민철 | 78,810,360원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태영 | 이상석 | 78,822,277원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 무진건설 | 이준우 | 78,844,396원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)드림테크 | 유인술 | 78,857,190원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태동건설 주식회사 | 김인숙 | 78,859,400원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디자인가연 | 김경미 | 78,890,523원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사한신파인 | 정기동 | 78,899,535원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성원에프앤씨 | 김노준 | 78,903,780원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 78,920,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 현우이엔지 | 이승재 | 78,928,160원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 바로상사 | 김규완 | 78,932,751원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유니크시스템 | 유미숙 | 78,936,220원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진보건설 주식회사 | 정영길 | 78,944,948원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사신천건설 | 김춘희 | 78,950,200원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)로드맥스엔지니어링 | 박경호 | 78,955,930원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)와이알 | 김종수 | 78,957,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 78,961,120원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 오이코스 | 한향미 | 78,983,070원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태경건설 | 공라영 | 78,991,800원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금상이엔지 | 이문희 | 78,994,100원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사수담이엔지 | 김대수 | 78,995,540원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 두원산업 주식회사 | 김원각 | 79,003,610원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)네오개발 | 남재연 | 79,008,560원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 융진건업 | 유윤희 | 79,009,732원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한주개발(주) | 홍 순호 | 79,048,400원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 비앤비 | 신규철 | 79,055,140원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)모던티에이 | 박내규 | 79,076,400원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)극동건철 | 이백승 | 79,077,960원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주영건업(주) | 홍성기 | 79,087,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 강산안전 주식회사 | 장명석 | 79,087,590원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에이비씨랜드파크 | 이종윤 | 79,117,186원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한길산업 주식회사 | 김상준 | 79,117,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 밀러테크 | 유제상 | 79,120,090원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.