전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 11:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 20:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일오삼 8438601579 | 1건 | 141 | 89.95% |
2026-09-02
17,922,530원 |
| 2 | (주)서진씨앤아이 4108631892 | 1건 | 101 | 90.67% |
2026-07-24
167,031,230원 |
| 3 | 대상건설 주식회사 4088133271 | 1건 | 34 | 91.02% |
2026-07-23
203,945,033원 |
| 4 | 한남개발(주) 5058115176 | 1건 | 213 | 90.56% |
2026-07-22
138,344,000원 |
| 5 | 주식회사 문정건설산업 4108688212 | 1건 | 15 | 90.18% |
2026-07-20
186,318,100원 |
| 6 | 주식회사 수인컴퍼니 7978700712 | 1건 | 60 | 90.01% |
2026-07-16
16,460,600원 |
| 7 | 주식회사 금도 1628101500 | 1건 | 98 | 90.33% |
2026-07-16
108,252,314원 |
| 8 | (주)광진전기공사 4098607596 | 1건 | 93 | 90.15% |
2026-07-16
34,474,520원 |
| 9 | 주식회사 힘찬기업 3248103858 | 1건 | 85 | 90.02% |
2026-07-16
50,970,780원 |
| 10 | 주식회사 신형전기 7788800815 | 1건 | 101 | 90.15% |
2026-07-16
102,222,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)광진전기공사 | 박슬기 | 34,474,520원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동광전기 주식회사 | 김형삼 | 34,540,587원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광명전력(주) | 안경아 | 34,558,640원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다해전기 | 이효동 | 34,642,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 용산이엔지 | 이미현 | 33,630,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨젠이엔지 | 천용환 | 33,560,996원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)윤성일렉 | 최귀석 | 33,500,270원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림파워텍 | 유제문 | 33,627,687원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태송에너지 | 신오수 | 33,643,742원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진방재산업(주) | 김선수 | 33,492,104원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영전력 | 조희덕 | 33,584,100원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평안전기 | 김안식 | 33,520,080원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금파기전 | 김정관 | 33,506,870원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엔시테크 | 이석삼 | 33,655,120원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산전기 | 신은영 | 33,428,561원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양전력 | 박수진 | 33,617,555원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울전기 | 이채석 | 33,635,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엘 | 장명희 | 33,523,263원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 글로우에너지 주식회사 | 전동일 | 33,526,989원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재능전력 | 우형숙 | 33,608,900원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문암테크 주식회사 | 강호영 | 33,338,888원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이지이엔씨 주식회사 | 김용신 | 33,511,720원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진우엔텍 | 박충남 | 33,554,052원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 썬텍 | 선형택 | 33,536,202원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강성엔지니어링 | 김문희 | 33,611,430원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한전력 주식회사 | 이향란 | 33,585,510원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나룩스 | 윤정주 | 33,569,800원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엔제이이엔지 | 박정선 | 33,471,832원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아성전기 | 임성우 | 33,543,310원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라이엔지 | 최선홍 | 33,599,060원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남광전력 | 문현종 | 33,546,583원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하담이엔씨 주식회사 | 임홍수 | 33,597,300원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸전기 | 안일 | 33,583,587원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스지쏠라 | 임영균 | 33,391,506원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원전력주식회사 | 이 수 영 | 33,545,790원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치전기 | 김태훈 | 33,620,240원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성산전력 | 유희근 | 33,598,730원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이브이테크 | 문진식 | 33,622,521원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공감엔지니어링 | 이정자 | 33,489,731원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경전기 | 강경태 | 33,582,180원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨선 | 이임수 | 33,627,950원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남전력 | 손순진 | 33,628,840원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스더블유이엔지 | 이설라 | 33,566,900원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스이전기 | 이상수 | 33,354,997원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원종합전기(주) | 문성철 | 33,535,660원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유영전력 | 편영숙 | 33,633,650원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성신호 | 김정수 | 33,503,650원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엘에이치엔지니어링 | 이현 | 33,649,431원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라이템 | 김종팔 | 33,422,507원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이알이앤씨 | 김현정 | 33,651,803원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지혜전기 | 박지혜 | 33,403,870원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프로텍 | 정문섭 | 33,281,630원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길테크놀로지 | 이승화 | 33,460,468원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경이앤에프 | 이정금 | 33,475,600원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대농전기 주식회사 | 노연성 | 33,598,422원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고운이엔지 | 김정민 | 33,559,570원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정촌 주식회사 | 곽영래 | 33,635,340원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴테크엘이디 유한회사 | 서용래 | 33,655,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원전력 | 김경원 | 33,646,100원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼성전력 | 홍유경 | 33,627,214원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘전기 | 박성주 | 33,365,020원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구현 | 구종님 | 33,559,641원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승창 | 김형상 | 33,614,170원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 슬기 | 서건호 | 33,609,108원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 33,655,330원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동원전력 | 박경운 | 33,599,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸이엔지 주식회사 | 김기형 | 33,651,360원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태밀에너지 | 이헌재 | 33,453,694원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경은 | 이경미 | 33,558,693원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종합시스템 | 이일기 | 33,271,623원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건도전설주식회사 | 이미정 | 33,607,500원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도일전력 | 김자심 | 33,315,284원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세아이앤지 주식회사 | 박세호 | 33,644,420원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도일에너지 | 조희원 | 33,601,750원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서경전력 | 김지나 | 33,485,261원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 33,545,687원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래전력 주식회사 | 이병주 | 33,655,360원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국에텍 | 조애옥 | 33,474,866원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광남테크 | 안현숙 | 33,592,290원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엠일렉트릭 주식회사 | 김성주 | 33,623,150원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔씨 | 남지순 | 33,346,459원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준설이엔씨 주식회사 | 이준영 | 33,606,010원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경이전력 | 한문화 | 33,236,993원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움산전 | 조정현 | 33,611,463원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양소방 | 박순안 | 33,316,620원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성파워텍 주식회사 | 심윤성 | 33,655,700원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원전력 | 최형아 | 33,572,187원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경도주식회사 | 백대휘 | 33,624,622원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일광종합기술단 | 임순희 | 33,541,521원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 버티스 | 김형국 | 33,628,415원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양일테크 | 박정훈 | 33,488,479원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진전력 | 최인권 | 33,633,500원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 33,559,980원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유명전력(주) | 문유근 | 33,637,713원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사남양이엔지 | 곽준희 | 33,613,327원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성이엔씨 | 김성환 | 33,424,400원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호람이엔지 | 김석창 | 33,609,530원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유린 | 이인성 | 33,645,436원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전기 | 정민철 | 33,517,610원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진전력 | 오상욱 | 33,471,950원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.