경북대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 11:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경북대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)선우이엔지 5028168859 | 1건 | 21 | 90.63% |
2026-09-03
35,080,800원 |
| 2 | 주식회사 대하건설 4338100738 | 1건 | 57 | 90.23% |
2026-08-28
490,847,000원 |
| 3 | 주식회사 케이와이 5048138778 | 1건 | 79 | 90.11% |
2026-08-19
199,845,500원 |
| 4 | 주식회사 에스엠일렉트릭 4648800314 | 1건 | 269 | 89.41% |
2026-08-19
68,390,700원 |
| 5 | 주식회사 경도기술단 5138158292 | 1건 | 69 | 89.51% |
2026-08-19
112,006,630원 |
| 6 | 주식회사 제이와이이앤씨 2648103366 | 1건 | 19 | 90.44% |
2026-08-19
170,402,320원 |
| 7 | 세광산업(주) 1388117066 | 1건 | 290 | 90.52% |
2026-07-28
1,198,020,476원 |
| 8 | 주식회사 삼국공조 1168702769 | 1건 | 132 | 90.01% |
2026-07-23
22,275,318원 |
| 9 | 주식회사 신우이엔씨 6678701370 | 1건 | 22 | 90.09% |
2026-07-23
99,423,010원 |
| 10 | 주식회사 경보 5038157127 | 1건 | 101 | 90.49% |
2026-07-23
334,815,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이치아트(주) | 최연주 | 124,365,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삶그릇 | 박은희 | 124,367,770원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)예화건설 | 김동기 | 124,373,330원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성신내장건설(주) | 황종길 | 124,374,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 시공아트 | 정영학 | 124,381,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사라임건축 | 황현주 | 124,382,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 124,384,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)가우 | 천용구 | 124,396,969원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 부광건축디자인 | 이종희 | 124,399,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼성건영 | 오정훈 | 124,408,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 수앤아트 | 이동학 | 124,410,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 예담디자인 | 이찬우 | 124,413,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 124,421,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)무진에스엔씨 | 허성곤 | 124,422,569원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 124,422,952원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 124,423,920원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)휴니크 | 하헌성 | 124,429,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유일종합건설주식회사 | 김수련 | 124,442,999원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 펜타디자인 주식회사 | 하신우 | 124,459,451원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한미건설 | 배금자 | 124,459,940원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 나래피움 | 장순희 | 124,463,040원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이홍건축 | 박소윤 | 124,463,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 감솔건설 | 정재호 | 124,469,429원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)하윤건설 | 우범진 | 124,471,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 상도알앤디 | 허정영 | 124,473,061원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디자인SG | 정진희 | 124,476,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 청 | 김은정 | 124,484,815원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한솔디자인건축 | 김문숙 | 124,485,682원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수정종합통상(주) | 김채호 | 124,502,390원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태성코퍼래이션주식회사 | 최상대 | 124,511,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대광 | 김문형 | 124,515,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 너나우리 | 강태희 | 124,517,356원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 124,519,080원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유진 | 송화준 | 124,525,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)성화공영 | 강소라 | 124,538,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 부민 | 강철구 | 124,542,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유에스건설 | 이수석 | 124,557,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 달라건축디자인 | 최미성 | 124,576,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 인덕건설 | 이은정 | 124,584,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정담아이디 | 김정원 | 124,594,932원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)1.2.3데코레이션 | 정은서 | 124,596,664원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 솔 | 박노길 | 124,600,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 124,603,330원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 가경이앤씨 | 곽은경 | 124,610,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제이앤텍 | 정일환 | 124,615,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)다원건설 | 송가희 | 124,620,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)흥신이엔씨 | 이보성 | 124,628,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 송평건설 | 임송주 | 124,639,597원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사건민디자인 | 유미화 | 124,666,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 건운건설 | 윤정희 | 124,667,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 124,673,993원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신우데코 | 이수복 | 124,677,090원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대국건설 주식회사 | 이상국 | 124,688,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 다온건설 | 신미숙 | 124,695,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 두인 | 정재우 | 124,702,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)공간채움 | 권민주 | 124,705,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다온아이앤씨 | 권우석 | 124,710,740원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)우주 | 이태녕 | 124,721,751원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼공디플랜주식회사 | 우병관 | 124,726,149원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)청호건축디자인 | 김정곤 | 124,732,760원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 개성공간 | 유영환 | 124,738,950원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)리움공간디자인 | 이재욱 | 124,739,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)결건축디자인 | 김성일 | 124,744,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정원건설 | 최은미 | 124,746,250원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태양실내건축 | 남윤민 | 124,759,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아커스디앤씨 | 이상용 | 124,783,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한신건설 | 최윤희 | 124,785,594원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 장은건축 | 정학희 | 124,786,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼정아이디 | 이문희 | 124,800,520원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 미앤미인테리어 | 남윤우 | 124,800,820원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 컴엔시 | 이은희 | 124,801,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이상건축 주식회사 | 김주형 | 124,801,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 124,821,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 우주조경 | 주재홍 | 124,823,580원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)올원실내건축디자인 | 박지애 | 124,823,922원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 케이엠건설 | 천연숙 | 124,824,445원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사인덕종합건설 | 홍인표 | 124,831,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 124,838,426원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다후 | 정수건 | 124,846,470원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)호연씨아이 | 함승훈 | 124,852,283원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)피플아키테리어 | 권정주 | 124,857,838원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대원아트 | 박무일 | 124,859,539원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동트는빌드 | 최현애 | 124,862,680원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 클래리 | 이가원 | 124,872,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)럭키씨아이엠 | 김윤희 | 124,873,812원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)미화건설 | 손창락 | 124,876,660원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세성건설 | 이은희 | 124,878,510원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)금창엔지니어링 | 서지혜 | 124,884,824원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 보경창호금속 | 김보경 | 124,920,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)챕터디자인 | 김지원 | 124,924,540원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디자인박스 | 김대현 | 124,930,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 124,937,061원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 예주건설 | 이병학 | 124,942,730원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 공 | 안동재 | 124,947,057원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가현건설 | 윤소라 | 124,948,990원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)한성건축디자인 | 김재열 | 124,951,883원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 뷰 | 곽연정 | 124,958,070원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)예인아이디 | 정민경 | 124,965,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한보엔지니어링 | 김영락 | 124,979,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 위더스 | 구정모 | 124,983,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.