강원특별자치도 횡성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 01:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 횡성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태기건설 주식회사 2158741002 | 3건 | 331 | 90.22% |
2026-06-26
35,651,000원 |
| 2 | 이레건설주식회사 2248121653 | 2건 | 221 | 89.39% |
2026-09-04
99,507,126원 |
| 3 | (주)영강건설 2248146839 | 2건 | 290 | 90.19% |
2026-09-04
45,757,500원 |
| 4 | 주식회사 한양산업개발 4108167018 | 2건 | 158 | 90.14% |
2026-08-27
34,072,000원 |
| 5 | 주식회사도명건설 6118112270 | 2건 | 165 | 90.48% |
2026-08-20
107,753,680원 |
| 6 | 삼양건설주식회사 1298127240 | 2건 | 176 | 90.38% |
2026-08-12
34,424,600원 |
| 7 | (합)아트이앤씨 2248114870 | 2건 | 253 | 89.77% |
2026-07-24
78,764,000원 |
| 8 | 신일건설(주) 2248110568 | 2건 | 191 | 89.60% |
2026-07-16
326,686,984원 |
| 9 | (합)현대수도건설 2248121861 | 2건 | 147 | 90.71% |
2026-07-15
146,128,460원 |
| 10 | 오산건설주식회사 2248164477 | 2건 | 116 | 90.06% |
2026-07-15
52,041,519원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 17개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신일건설(주) | 서원석 | 326,686,984원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태기건설산업주식회사 | 박순금 | 326,945,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 시현종합건설 | 김시현 | 327,013,510원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우영건설 주식회사 | 김영수 | 327,071,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스티건설 주식회사 | 신계호 | 327,408,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이레건설주식회사 | 정대환 | 327,830,321원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한동건설(주) | 최범섭 | 328,154,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한얼종합건설 주식회사 | 탁영수 | 328,528,390원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 328,874,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진성건설(주) | 심일권 | 329,279,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대창건설(주) | 이대균 | 329,635,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 330,077,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신한 | 정휘환 | 331,182,872원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)주안 | 홍은숙 | 323,860,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미상종합건설 | 변상이 | 326,297,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진종합건설(주) | 방경훈 | 326,628,475원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 325,910,930원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.