제주특별자치도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 00:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스에스코리아 주식회사(SS COREA) 4078600262 | 1건 | 49 | 90.09% |
2026-07-20
572,797,260원 |
| 2 | 오라전기 6162960518 | 1건 | 50 | 90.19% |
2026-07-20
893,718,580원 |
| 3 | (주)금원전력 6168603882 | 1건 | 122 | 90.12% |
2026-07-20
905,746,400원 |
| 4 | 주식회사 홍재설비 2978600404 | 1건 | 109 | 90.37% |
2026-07-15
629,199,450원 |
| 5 | 유한회사 동화전기 8468800627 | 1건 | 37 | 90.27% |
2026-07-14
25,361,109원 |
| 6 | 탐라전력 6162275837 | 1건 | 68 | 90.62% |
2026-07-10
241,548,260원 |
| 7 | 가나소방(주) 6168178262 | 1건 | 54 | 91.17% |
2026-07-10
27,260,000원 |
| 8 | 주식회사 서린 6168612135 | 1건 | 68 | 90.99% |
2026-07-10
9,911,000,000원 |
| 9 | 주식회사 한영 5108600627 | 1건 | 111 | 90.29% |
2026-07-07
121,858,000원 |
| 10 | (주)오라 6168159760 | 1건 | 165 | 90.07% |
2026-06-30
121,779,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 오라전기 | 문학범 | 893,718,580원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경도전력(주) | 강한섭 | 893,731,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 조광전기 | 손은주 | 893,732,026원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 893,994,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광훈전력 | 홍승훈 | 894,115,491원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신강이엔지 | 고봉운 | 894,224,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정우계전 | 강희열 | 894,306,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사고려전기 | 고영수 | 894,325,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사건영전기 | 문영복 | 894,397,715원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사남도 | 고지은 | 894,489,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스에이치종합개발 주식회사 | 송수현 | 894,515,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이원에프 | 지동훈 | 894,547,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아프로정보통신주식회사 | 송창륜 | 894,621,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 흥산전력 | 김재홍 | 894,711,797원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신화전력주식회사 | 양경주 | 894,869,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한남전력 | 김복심 | 894,893,175원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사혜성이엔씨 | 김은정 | 894,955,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제일전기주식회사 | 송기현 | 895,135,977원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서원전기 | 양원창 | 895,387,730원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 895,394,906원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 인켈전기통신주식회사 | 권태성 | 895,684,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 루다전기 | 윤선주 | 895,882,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 동화전기 | 최봉순 | 896,005,047원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대영전기 | 정승익 | 896,025,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 탐라전력 | 전영성 | 896,031,850원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 청솔종합건설 주식회사 | 김기춘 | 896,079,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대성전기 | 고대흥 | 896,095,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 896,097,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태현전기 | 김상희 | 896,112,551원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우진전기공사 | 고문순 | 896,126,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신원전기 | 김용석 | 896,156,015원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금광전기공사 | 문경탁 | 896,172,553원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 896,248,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대명전력 주식회사 | 정덕숙 | 896,294,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대지전설주식회사 | 양윤정 | 896,306,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대산전기차홈 | 허진선 | 896,320,420원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 일해전기 | 고연실 | 896,361,640원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 896,412,710원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세경 | 서창덕 | 896,471,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태흥전력 주식회사 | 김응재 | 896,590,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태성전설 주식회사 | 윤영석 | 896,645,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제주이앤씨(주) | 강순석 | 896,728,250원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)금원전력 | 김성도 | 896,733,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 현산전력 주식회사 | 장승석 | 896,748,680원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 호성기업 주식회사 | 김영훈 | 896,778,250원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 향진전기 | 신향진 | 896,818,569원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한경기업 | 이재홍 | 896,840,061원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사예서 | 강우석 | 896,886,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대림전력주식회사 | 임용대 | 896,975,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 강호전력 | 강상호 | 896,989,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 경동전력 주식회사 | 이동화 | 897,034,492원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사백두전력 | 오미경 | 897,103,479원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대국전기통신공사 | 이경용 | 897,124,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가야전기주식회사 | 강진실 | 897,203,830원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사성훈전력 | 윤동규 | 897,212,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청강아이씨티(주) | 주수진 | 897,215,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보타리에너지 주식회사 | 김홍삼 | 897,222,880원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사다우이앤씨 | 홍해영 | 897,277,204원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제주전력 | 고창남 | 897,288,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)제주탑솔라 | 이방엽 | 897,291,630원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 원광전기 | 원희순 | 897,409,890원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사일우 | 정홍명 | 897,426,090원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대홍전력 | 송성필 | 897,577,437원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사동명전기 | 강정심 | 897,661,820원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 897,681,360원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 용광전기 | 양용석 | 897,696,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한수풀전력 | 유해석 | 897,735,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신흥전력(주) | 김봉신 | 897,736,910원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성우전기 | 이수원 | 897,744,082원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 897,871,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼부건설 | 백창부 | 897,905,350원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 서린전기소방 | 강명규 | 897,935,820원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)왕성전력 | 박성민 | 897,985,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동현전력주식회사 | 오현승 | 898,064,953원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한림전기 | 김수영 | 898,161,590원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 주성전기 | 송주희 | 898,212,670원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 영도종합건설 | 고창덕 | 898,240,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 898,294,191원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼건전력주식회사 | 고수현 | 898,319,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 디에이치전기 | 강정희 | 898,329,140원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 도현전력 | 강택용 | 898,373,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 제영전기 | 고재완 | 898,493,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 오로라전기 | 고윤희 | 898,494,888원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다솔전력 | 고군협 | 898,662,430원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이도이앤씨 | 김동현 | 898,700,059원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성천전력주식회사 | 김창효 | 898,733,290원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영원전력주식회사 | 황태원 | 898,784,280원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대웅전기 | 김영택 | 898,793,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 898,822,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 명보전력 | 오명택 | 898,870,880원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 정현전력주식회사 | 안경수 | 898,914,190원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 진선기업 | 고영길 | 898,990,520원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 899,016,990원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태영엔지니어링(주) | 강연희 | 899,027,654원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우주전력 | 김순자 | 899,059,340원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신성정보통신 | 김성은 | 899,065,220원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사일신전기 | 오도일 | 899,091,864원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 하요전력 | 방인국 | 899,103,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 산하 | 고재용 | 899,122,670원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 해난디 | 이우혁 | 899,175,810원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.