경상남도 서부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 15:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 서부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 효영건설 주식회사 2328800814 | 1건 | 22 | 90.21% |
2026-08-07
63,576,430원 |
| 2 | 대인종합건설 주식회사 6088606762 | 1건 | 66 | 89.50% |
2026-07-16
659,444,200원 |
| 3 | (주) 보흥건설 6218135469 | 1건 | 240 | 90.22% |
2026-07-15
79,954,050원 |
| 4 | 부성산업 주식회사 6138122696 | 1건 | 65 | 89.97% |
2026-07-15
23,441,338원 |
| 5 | 동휘종합건설 주식회사 6138124262 | 1건 | 109 | 89.97% |
2026-07-14
1,018,487,590원 |
| 6 | 주식회사 경동스마트산업 5018117153 | 1건 | 79 | 89.63% |
2026-07-14
735,444,444원 |
| 7 | 주식회사 성우건설 6108172635 | 1건 | 49 | 89.90% |
2026-07-07
513,581,000원 |
| 8 | 주식회사 아진토건 2838801728 | 1건 | 10 | 91.28% |
2026-07-02
143,353,700원 |
| 9 | 청우씨엔디(주) 6118103257 | 1건 | 16 | 90.52% |
2026-07-02
399,776,850원 |
| 10 | 유한회사 정원건설 6138122681 | 1건 | 8 | 89.63% |
2026-07-02
177,526,040원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대인종합건설 주식회사 | 이현탁 | 659,444,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대흥산업개발 주식회사 | 김정임 | 659,568,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 659,604,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 659,605,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진양건설 주식회사 | 오경심 | 659,761,027원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 659,852,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경국건설 | 박경렬 | 659,947,170원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 효림토건주식회사 | 박제원 | 660,003,260원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 와석건설(주) | 전수연 | 660,044,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이원건설 주식회사 | 민현옥 | 660,093,770원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 석영토건 | 김기수 | 660,104,260원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 660,146,428원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 혁신종합건설 주식회사 | 강선영 | 660,232,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 승유건설 주식회사 | 김현봉 | 660,280,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대아건설주식회사 | 김충환 | 660,334,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정욱건설 | 장유성 | 660,336,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 남흥토건 주식회사 | 이희숙 | 660,459,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정호종합건설 유한회사 | 서정재 | 660,460,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 청인건설 | 배상백 | 660,476,520원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 와이에스건설 주식회사 | 박영수 | 660,488,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 660,568,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나라건설 | 배정도 | 660,573,540원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)명원건설 | 정의진 | 660,608,530원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼삼산업개발 주식회사 | 이도숙 | 660,639,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해윤종합건설 | 심공순 | 660,643,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 660,690,890원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청진건설주식회사 | 김현칠 | 660,720,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 660,745,160원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이건종합건설 | 황지훈 | 660,798,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 660,800,602원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 660,880,468원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 660,945,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)한서종합건설 | 권유진 | 660,984,750원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다온코리아 | 김언화 | 661,000,135원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아이브릿지코퍼레이션 | 하무환 | 661,020,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 661,022,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)거화 | 정광훈 | 661,054,720원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대보건설 주식회사 | 이송원 | 661,104,240원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다대종합건설 주식회사 | 서무종 | 661,118,746원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 661,148,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이치유엘 | 이효연 | 661,156,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대국건설산업 주식회사 | 손미옥 | 661,192,010원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 661,226,993원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 신흥건설 | 권성근 | 661,244,150원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 토석종합건설주식회사 | 김용철 | 661,246,140원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 만도건설 | 김태윤 | 661,279,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 송라종합건설 | 고명국 | 661,285,077원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 661,299,590원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 661,306,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 661,311,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우강 | 기미숙 | 661,364,942원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 661,380,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 661,401,910원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 도영산업 주식회사 | 이종도 | 661,461,890원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 661,481,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 하우건종합건설 | 조원래 | 661,504,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 흥진토건 | 이규민 | 661,549,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 661,559,657원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 해동건설 | 정영재 | 661,566,920원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 명문종합건설 주식회사 | 이병협 | 661,607,550원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 광영 | 양화수 | 661,628,302원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 안택건설주식회사 | 강병길 | 661,645,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 661,649,424원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 661,711,470원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태현디앤씨 | 김병태 | 661,726,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 661,734,570원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 메가종합건설(주) | 김기향 | 661,743,150원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 국제종합건설 | 김현웅 | 661,776,880원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 661,782,750원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 화정종합건설 | 조광제 | 661,790,010원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정국건업 주식회사 | 김덕성 | 661,801,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 661,847,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 고명건설 | 이순옥 | 661,877,810원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 661,878,460원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 희선종합건설 주식회사 | 김민선 | 661,886,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성해토건 | 이영란 | 661,895,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서일건설 주식회사 | 김태윤 | 661,896,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 661,948,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동일건설 주식회사 | 박용수 | 661,965,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 661,967,566원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)태산이앤씨 | 이종운 | 662,003,870원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금성개발 주식회사 | 이창진 | 662,005,190원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 662,015,750원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 호원종합건설 주식회사 | 임문희 | 662,034,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다원이엔씨 | 오영심 | 662,079,100원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 혜림건설산업 | 이상훈 | 662,125,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 662,164,260원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대하종합건설 주식회사 | 김은숙 | 662,208,480원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대연포장건설 주식회사 | 이홍원 | 662,257,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 경동스마트산업 | 노상현 | 662,273,828원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)새한건설 | 이태훈 | 662,277,120원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 원우건설 주식회사 | 정상영 | 662,302,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성환종합건설 주식회사 | 구만회 | 662,331,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 662,345,774원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 662,370,850원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 도림종합건설 주식회사 | 최금식 | 662,405,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 보덕건설 주식회사 | 김효진 | 662,419,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 662,448,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 일보종합건설주식회사 | 김종대 | 662,456,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 거성종합건설 | 이상일 | 662,458,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.