울산광역시도시공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)녹색지대 6178626160 | 1건 | 38 | 89.11% |
2026-08-26
44,325,000원 |
| 2 | 주식회사 예인건축 6678602275 | 1건 | 118 | 89.94% |
2026-08-18
132,544,520원 |
| 3 | 주식회사 화영산업개발 8488601273 | 1건 | 48 | 90.09% |
2026-07-21
323,940,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 화영산업개발 | 이행남 | 323,940,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)명성전기 | 김재원 | 323,940,843원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성열이엔지 | 최선희 | 323,945,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디투제이 | 김수만 | 323,972,939원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)신창중공업 | 이덕희 | 323,999,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신성아이시티 주식회사 | 김성기 | 324,030,714원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 복원이엔씨 주식회사 | 하현미 | 324,034,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 인진시스텍 | 김기덕 | 324,038,417원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 위즈전력 | 신강수 | 324,062,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사환성계전 | 최창규 | 324,123,153원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)라인이엔지 | 김대희 | 324,152,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이이엔씨 | 최재희 | 324,159,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 시티전기 | 서인숙 | 324,188,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미도전기 주식회사 | 박준수 | 324,207,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)진화전기 | 장봉석 | 324,220,870원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 청원이앤시 | 홍창호 | 324,236,450원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 처용산업개발 주식회사 | 이훈주 | 324,238,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 준동테크 | 구동회 | 324,247,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 모던설비 주식회사 | 최낙범 | 324,275,773원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)성호전기 | 조성도 | 324,318,416원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성진전력 | 오세주 | 324,321,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스아이피 | 박성일 | 324,321,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대한이엔지 | 송치한 | 324,334,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨에이프로텍(주) | 황광용 | 324,371,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 나우이엔지 | 최형식 | 324,375,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 알파시스템 | 최광술 | 324,400,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)삼한계전 | 김상범 | 324,430,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 티이에스주식회사 | 김성호 | 324,455,357원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)해강전력 | 문숙이 | 324,465,949원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하이맥스이엔지 | 정민선 | 324,484,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지에스전력 | 김두옥 | 324,498,046원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)우신전력 | 김기훈 | 324,552,193원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서일종합전기 | 서종영 | 324,559,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사대일전기 | 이봉수 | 324,585,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)길리 | 김승열 | 324,595,299원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한성전력 주식회사 | 한규원 | 324,619,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 화성일렉트릭 주식회사 | 홍현경 | 324,627,473원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 선진기전주식회사 | 장미현 | 324,695,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 국제 | 서혜린 | 324,748,650원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태양이엔지 | 김말순 | 324,784,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 일렉시스 | 권복희 | 324,856,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대동계전주식회사 | 황보순 | 324,919,480원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 예광이엔지 | 김미경 | 324,966,960원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사민성 | 권택장 | 324,972,760원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 두리계전 | 박홍권 | 325,033,159원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)신대동이앤티 | 김구영 | 325,080,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대림이엔지 | 임시종 | 325,124,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금아건설주식회사 | 정양관 | 325,210,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 신울산전기 | 오진관 | 325,271,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 울산전기통신 | 박민재 | 325,303,330원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동양전력 | 지영주 | 325,325,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이스 | 성경모 | 325,327,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)명해전력 | 설상복 | 325,358,460원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)성일전력 | 문해섭 | 325,386,489원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디에스이엔아이 | 김진해 | 325,431,746원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세종전력 | 이창용 | 325,436,560원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서경테크 | 석미령 | 325,452,047원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 엠오디텍 | 김형철 | 325,462,238원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)국제산업개발 | 안규영 | 325,470,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청일전기 | 김효원 | 325,481,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)한라이엔지 | 심병국 | 325,485,990원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)성전사 | 김철 | 325,523,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한길티에스 | 양기오 | 325,527,394원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유림하이드로 | 황용주 | 325,540,720원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)남양전기 | 허남권 | 325,541,830원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성창전기 | 서정창 | 325,574,994원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선우이앤씨 | 박관업 | 325,581,310원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유승전기(주) | 이종화 | 325,686,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영진 주식회사 | 이청훈 | 325,725,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 회광전력공사(주) | 김창기 | 325,733,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 부명엔프로엔지니어링주식회사 | 손찬영 | 325,745,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사보성기술단 | 이존우 | 325,779,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한일환경테크 | 이중설 | 325,815,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 보광전기 주식회사 | 김현정 | 325,880,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)창주개발 | 박창순 | 325,885,910원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사태창이엔아이 | 유현재 | 325,886,873원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동산이엔지(주) | 송인병 | 325,907,101원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 도경전기 | 김미화 | 325,972,570원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한솔전기 | 김애정 | 325,982,208원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 진우산업 | 변유선 | 326,089,829원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대성전기 | 김용광 | 326,189,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) | 정용 | 326,251,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 강산산업전기 주식회사 | 최명동 | 326,267,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사에스 | 김영석 | 326,359,346원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한빛케이에스이 | 김회곤 | 326,610,666원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)백산계전 | 정필영 | 326,766,977원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 부영전업사 | 최경식 | 326,799,075원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)엠유 | 이애림 | 326,897,933원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 두현전력 | 이창환 | 327,156,637원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성영전기공사 | 이원창 | 327,362,055원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한빛전설 | 안영록 | 327,603,745원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)신안전력 | 박주락 | 327,813,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 진성기전 | 강영주 | 327,833,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명도전기 | 장상현 | 327,981,200원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 강남상공(주) | 김영도 | 327,993,081원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한국에코산업개발 주식회사 | 김옥색 | 328,361,950원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대호이엔지 | 안지원 | 328,784,600원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태화이엔지(주) | 김태수 | 329,179,384원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동보 | 신의식 | 341,788,743원 | 95.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 월드이엔텍(주) | 이상곤 | 351,171,141원 | 97.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.