목재문화진흥회
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z032723
소관기타기관
기관유형산하기관 / 기타
사업자번호214-82-15302
전화02-3463-9632
팩스02-3463-9632
주소서울특별시 금천구 서부샛길 612-0 (가산동) (08504)
업태·업종
서비스 / 학술, 연구용역
홈페이지
www.kawc.or.kr
최근 변경2022-04-11 09:41:21
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
342,636,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
240,883,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 24,088,363원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
실내건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-10 14:20:48
입찰개시일시
2026-07-14 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 진영건축인테리어
사업자번호
4088193740
최종낙찰금액
240,450,000원
최종낙찰률
90.46%
참가업체수
215개사
대표자명
조교순
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 목재문화진흥회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유진아이디 1148672603 | 1건 | 57 | 90.34% |
2026-07-16
280,959,349원 |
| 2 | (주)이도산업 4178142721 | 1건 | 267 | 90.23% |
2026-07-16
331,325,237원 |
| 3 | (주)한미기술 2118132794 | 1건 | 186 | 90.08% |
2026-07-16
310,872,200원 |
| 4 | 주식회사 송담 5908701459 | 1건 | 105 | 90.27% |
2026-07-16
151,356,900원 |
| 5 | 유한회사 삼오 4048118768 | 1건 | 254 | 90.19% |
2026-07-16
262,800,000원 |
| 6 | 주식회사 하이브종합건설 6408602926 | 1건 | 174 | 89.74% |
2026-07-16
293,738,263원 |
| 7 | 주식회사 그레이 1408169548 | 1건 | 260 | 90.57% |
2026-07-16
216,517,780원 |
| 8 | 주식회사 센스빌플러스 5518101753 | 1건 | 182 | 90.30% |
2026-07-16
142,706,400원 |
| 9 | 유한회사 문포이엔지 3208701942 | 1건 | 84 | 90.41% |
2026-07-16
187,208,980원 |
| 10 | 수석건설 주식회사 6078165744 | 1건 | 437 | 90.05% |
2026-07-16
267,948,110원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진영건축인테리어 | 조교순 | 240,450,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)내토이엔씨 | 김영희 | 240,455,576원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이에이치건설(주) | 이재원 | 240,488,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 예승건설(주) | 이정훈 | 240,522,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 송강건설 | 송광호 | 240,582,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금양 | 김경호 | 240,591,359원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 240,593,024원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 우노 | 남영희 | 240,662,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한양아이엔 | 권순현 | 240,683,530원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동양강건 | 조대희 | 240,687,192원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 토일건설(주) | 김아인 | 240,691,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신우이엔티(주) | 송희정 | 240,706,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 현대디자인 | 정용래 | 240,716,441원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)열린기획 | 김남명 | 240,718,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 지엘선 주식회사 | 조원봉 | 240,722,125원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화진이엔지 | 배장수 | 240,725,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대현건설 | 이도현 | 240,744,501원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 유광식 | 240,754,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한창 | 전영경 | 240,769,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세진건설주식회사 | 한춘경 | 240,822,020원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 미담에이디 | 박일형 | 240,857,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디자인솜 | 정해주 | 240,896,930원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다솔디자인 주식회사 | 박예리 | 240,907,630원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스디건축디자인 | 정구삼 | 240,920,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청안산업 | 이임자 | 240,937,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)영종건설 | 김영선 | 240,958,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)서호아트개발 | 김종섭 | 240,973,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대한건업 | 이의정 | 240,978,257원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 마스터플랜 | 박준식 | 241,001,088원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)디자인명성 | 김동수 | 241,062,201원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 인성이엔지 | 유영숙 | 241,073,140원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영성산업개발 | 박상원 | 241,083,370원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 리안스토리주식회사 | 이병욱 | 241,113,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 오미건설 주식회사 | 윤해열 | 241,135,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에스비테크 | 김재영 | 241,178,720원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 241,183,717원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 인하우스 | 김설화 | 241,190,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 비에스건설 주식회사 | 최유금 | 241,235,080원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 협성건설 주식회사 | 한용섭 | 241,412,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아인스플랜 | 박진현 | 241,529,950원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동경이엔지 주식회사 | 남예림 | 241,603,430원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이룸산업건설 주식회사 | 최석회 | 241,605,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 원탑창호건설 | 신석열 | 241,706,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스티에스산업개발 | 최진희 | 241,777,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 인디자인 주식회사 | 정기호 | 242,111,430원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 가인 주식회사 | 김정훈 | 242,137,052원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유진토건 주식회사 | 이미향 | 242,506,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 토평 | 김미경 | 242,649,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 나은종합건설 | 임재형 | 242,853,300원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 242,991,930원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)미건산업 | 장면권 | 243,357,438원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 기호디자인 | 김헌기 | 243,541,260원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 예은 | 정태근 | 244,034,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)경진 | 기경호 | 259,159,600원 | 97.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 229,112,700원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바탕 | 손표영 | 238,210,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예담건축 | 인현재 | 237,989,090원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)퍼스트건설 | 최김해 | 238,663,998원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이제이이엔씨 | 이효숙 | 238,232,392원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 238,033,591원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유민에이앤디 | 정진용 | 238,000,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우이건설 | 이치우 | 237,475,715원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도건기업 주식회사 | 오미선 | 237,800,121원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청도건설 주식회사 | 박수근 | 238,672,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인이앤씨 | 류가령 | 238,053,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무씨앤아이 | 전인수 | 237,439,092원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온담 | 허태웅 | 238,751,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아워유니버스 주식회사 | 김동윤 | 238,442,605원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신원산업개발 | 이순정 | 237,971,060원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더건스 | 최진선 | 238,231,336원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한남건설 | 장성례 | 238,351,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음디자인 | 손주희 | 238,096,130원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주실사 | 표순문 | 237,781,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경기업주식회사 | 김혜영 | 238,608,120원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세희기업 | 이안세 | 238,132,991원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선명건설 | 선명화 | 236,618,448원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 황혜선 | 238,705,620원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림건축 | 정경애 | 238,369,839원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 야탑 | 구본영 | 238,650,680원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정암디자인 | 고영훈 | 238,496,350원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈텍코리아 | 윤미라 | 238,141,314원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이정디엔씨 | 이정호 | 238,542,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지안건설 주식회사 | 박영신 | 238,749,610원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘림 | 김영민 | 238,122,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산산업개발 | 박광운 | 238,230,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설 | 최혁찬 | 237,357,530원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일흥 | 김종순 | 212,562,108원 | 79.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성건설 | 장방원 | 238,222,642원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천진 | 이성희 | 238,182,450원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범창이엔지 주식회사 | 심은영 | 238,671,840원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설 주식회사 | 박혜근 | 237,497,110원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강남실내건축 | 박성환 | 237,559,895원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거림창호금속건설(주) | 임행섭 | 238,556,750원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이수건설 | 김현숙 | 238,304,920원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)부일 | 김학영 | 238,553,100원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트에이디 | 최요나 | 238,153,681원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유티디건설 | 임영훈 | 238,648,065원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창 | 고대환 | 238,570,070원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성테크윈 | 김은화 | 237,686,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원아이디 | 신유진 | 237,772,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.