국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 19:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 2 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 3 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 4 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 5 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 6 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 7 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 8 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 9 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 10 | 주식회사 광신종합건설 6138144797 | 1건 | 96 | 90.06% |
2026-08-25
356,745,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신우토건 | 김기선 | 148,653,193원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 148,674,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다올건설 | 남기청 | 148,687,140원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대연포장건설 주식회사 | 이홍원 | 148,690,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 148,692,980원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 148,693,540원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 148,697,270원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 148,707,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세인토건 주식회사 | 이종식 | 148,709,330원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 옥상건설(주) | 박동호 | 148,717,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 148,739,110원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신양종합건설 | 김효진 | 148,751,172원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 바른그라우팅 | 신현호 | 148,757,720원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태인토건 | 이대혁 | 148,793,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 형제 | 최춘자 | 148,796,738원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼원이앤씨 | 조민제 | 148,801,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 덕산건설 | 이경덕 | 148,803,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제일포장건설 | 김서영 | 148,821,390원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 148,822,060원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 148,827,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 송라종합건설 | 고명국 | 148,832,327원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 석하건설 | 박진표 | 148,834,411원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼강종합건설 | 김정철 | 148,837,550원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 148,839,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 148,842,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 148,843,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 합자회사 대웅건업 | 정대근 | 148,857,491원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이제이건설 | 조정제 | 148,861,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대상개발 | 주영자 | 148,863,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)해동개발 | 공쾌열 | 148,875,810원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 148,876,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 148,884,150원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 148,889,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대양건설 주식회사 | 하웅걸 | 148,889,209원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 148,892,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우솔건설 | 김정희 | 148,902,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사태진토건 | 예문희 | 148,905,142원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 148,909,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 148,910,056원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정우종합건설주식회사 | 최운용 | 148,918,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 신흥건설 | 권성근 | 148,924,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도영종합건설 주식회사 | 조은주 | 148,937,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 송광건설 | 임영선 | 148,938,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서호건설(주) | 손이순 | 148,943,115원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 148,945,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 148,950,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 148,953,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대륙포장건설 | 이섭희 | 148,954,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 148,957,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 호왕 | 신미숙 | 148,966,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 148,971,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 148,972,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 148,974,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태흥특수건설 | 전병천 | 148,984,940원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 가도건설 | 김준화 | 149,006,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태원종합건설 주식회사 | 강가영 | 149,016,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태정산업개발 주식회사 | 손종근 | 149,021,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 149,022,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 149,022,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 149,028,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사창진 | 조영래 | 149,032,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 149,033,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대보건설 주식회사 | 이송원 | 149,033,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 149,036,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 토왕건설 | 문혜란 | 149,046,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 진성건설산업 주식회사 | 지현영 | 149,050,484원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이지이종합건설(주) | 이영만 | 149,051,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)부경개발 | 이종석 | 149,054,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동방 | 오인혜 | 149,055,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 149,056,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 149,062,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 인제산업개발 | 안정호 | 149,065,215원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 149,065,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 149,070,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 혁신종합건설 주식회사 | 강선영 | 149,072,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 호빈건설주식회사 | 이재승 | 149,079,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 덕원 | 천금득 | 149,079,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 윤전건설(주) | 안인순 | 149,093,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 비케이건설 주식회사 | 임주일 | 149,099,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 149,101,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세원건설 주식회사 | 임승아 | 149,109,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 케이디건설 주식회사 | 김경준 | 149,114,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 149,118,820원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 일양산업 | 이복덕 | 149,119,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 만보건설 | 장봉숙 | 149,121,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 민건 | 이지숙 | 149,123,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한서건설 주식회사 | 박도현 | 149,129,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 온새미건설 | 정영미 | 149,134,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 서안이엔씨 | 신익범 | 149,140,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 149,152,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성광건설 | 이지현 | 149,154,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 149,166,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)성덕건설 | 이화심 | 149,167,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대광건설 | 이익영 | 149,179,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 149,183,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 백호건설(주) | 최대근 | 149,184,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성화개발 | 이영수 | 149,185,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 149,188,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 149,206,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)탄탄글로벌 | 김효겸 | 149,207,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.