경상북도 포항시 건설교통사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 03:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 건설교통사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스제이이엔씨 7158701849 | 1건 | 21 | 89.57% |
2026-09-01
165,395,190원 |
| 2 | 라온테크 주식회사 4218601632 | 1건 | 104 | 90.04% |
2026-08-28
71,974,030원 |
| 3 | 벽주건설(주) 5068133600 | 1건 | 29 | 90.50% |
2026-08-28
173,289,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5858600918 | 1건 | 11 | 90.61% |
2026-08-28
558,060,685원 |
| 5 | 유일파워텍 주식회사 6188701887 | 1건 | 59 | 90.14% |
2026-08-28
103,137,750원 |
| 6 | 덕영건설 주식회사 1328150354 | 1건 | 23 | 90.50% |
2026-08-26
579,216,900원 |
| 7 | 청림건설 주식회사 5068179270 | 1건 | 87 | 90.57% |
2026-08-25
26,241,820원 |
| 8 | 포우기전 주식회사 5068118050 | 1건 | 221 | 90.37% |
2026-08-14
44,554,044원 |
| 9 | 이지전력(주) 5068163254 | 1건 | 53 | 90.70% |
2026-08-14
44,558,122원 |
| 10 | (주)태우건설 2258130359 | 1건 | 93 | 90.54% |
2026-08-13
30,226,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미림전기공사 | 양승연 | 94,953,623원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아성엔지니어링 | 송원조 | 94,959,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비젼 | 김광석 | 94,969,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)세정 | 현순자 | 94,972,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 94,973,916원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (자)한일전기 | 이상순 | 95,000,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)덕우산업 | 권경희 | 95,016,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신세기전기소방 | 김은주 | 95,032,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상익이엔씨 | 박종호 | 95,036,590원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 건승전력 | 김영희 | 95,037,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유일파워텍 주식회사 | 정해근 | 95,038,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 고려전기 | 최주식 | 95,040,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 비에스시시 | 김승우 | 95,060,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태건전력 | 김은애 | 95,070,160원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성보전설 주식회사 | 박민하 | 95,082,895원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 95,108,370원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)와이테크 | 안수천 | 95,111,123원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 95,118,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 기린전력 | 이지숙 | 95,127,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 95,129,841원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)왕산전기 | 박병희 | 95,131,755원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태원전력 | 정영우 | 95,140,849원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대건전력 | 최선희 | 95,144,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청명이앤씨 | 손광진 | 95,149,762원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성진전설 | 이석진 | 95,155,310원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주성기전 | 김윤하 | 95,157,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미라클 | 이승형 | 95,166,784원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동진전기 | 이중덕 | 95,167,637원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사성우계전 | 박정칠 | 95,170,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)용전사 | 윤혜숙 | 95,181,290원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신원테크 주식회사 | 윤성만 | 95,211,728원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나래이앤씨 | 이태훈 | 95,211,909원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 환동해전력 | 이귀화 | 95,216,754원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태광전기주식회사 | 박윤태 | 95,225,380원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 95,237,610원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)미래이엔씨 | 김규홍 | 95,241,410원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다한전기 주식회사 | 이장우 | 95,242,160원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 거산이엔지 | 이준형 | 95,243,209원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼일전기 | 김준철 | 95,256,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)청량계전 | 김대흥 | 95,258,760원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동성계전 (주) | 유동혁 | 95,265,321원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 진성테크 | 석수정 | 95,268,150원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세광전력(주) | 이만형 | 95,272,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (합)삼진전기 | 손진걸 | 95,273,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서일전력 | 신근직 | 95,276,680원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 원텍 | 홍정화 | 95,282,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)경신 | 이수영 | 95,285,120원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금성시스템 | 정하용 | 95,289,198원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)보현이앤지 | 김상규 | 95,289,578원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 95,303,895원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)나우기전 | 전진만 | 95,323,736원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | DS산전 | 이동태 | 95,326,843원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 95,348,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 엠에이치 | 김종식 | 95,349,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 엠케이전기(주) | 장옥희 | 95,369,494원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 예림기전 | 최윤해 | 95,379,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이텍 | 전재용 | 95,380,030원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건영기전 | 양명직 | 95,383,498원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 티케이엔지니어링 | 홍진선 | 95,411,810원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에이씨에스 (주) | 전주현 | 95,418,171원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대신 | 조병기 | 95,418,315원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 95,455,519원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이오이엔씨 | 양호용 | 95,507,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금호테크 | 진금옥 | 95,508,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 합자회사 대한전기 | 이춘덕 | 95,518,190원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 95,519,310원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 광포전기안전 | 조현이 | 95,535,930원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이스기전(주) | 최동선 | 95,545,030원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 보성이엔씨 주식회사 | 박충규 | 95,548,160원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 추성기전 | 박대현 | 95,549,341원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 화성제어 | 정광수 | 95,551,476원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 크로바전력(주) | 장수미 | 95,554,980원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 경빈전기 | 민병선 | 95,580,206원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 기림엔지니어링(주) | 이성근 | 95,610,170원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대도엘앤씨 | 박해천 | 95,611,767원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영동종합이엔시주식회사 | 이재환 | 95,632,170원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한솔티엔씨주식회사 | 도원준 | 95,639,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세인 | 이상성 | 95,651,322원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사에스지아이엔씨 | 장보임 | 95,659,580원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대람전력 | 김영철 | 95,671,330원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)한결에너지 | 정수빈 | 95,677,873원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 일광전기통신 | 허기수 | 95,680,520원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 보광이앤에스 | 신기식 | 95,682,870원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동연중공업 | 석진 | 95,687,210원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에이치아이티 | 명성재 | 95,687,360원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 95,688,970원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 현대전기공사 | 안주석 | 95,691,077원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한울전기 | 최정환 | 95,695,131원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 제이티아이주식회사 | 전영원 | 95,697,690원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대우소방산업(주) | 강호섭 | 95,715,140원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 부경엔티 | 이상국 | 95,722,620원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금성전기 | 김영석 | 95,725,860원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)두림계전 | 김영수 | 95,728,600원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 95,736,280원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 피앤피 | 박광은 | 95,753,160원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 95,761,130원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 이룸에너지 주식회사 | 이호섭 | 95,775,207원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 무한 | 전한철 | 95,777,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼신시스템 | 김흥영 | 95,790,996원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 광민기업 | 박해준 | 95,794,030원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.