전남광주통합특별시 여수시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 17:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 여수시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 거성건설 4098184884 | 2건 | 313 | 90.51% |
2026-08-28
23,663,233원 |
| 2 | 주식회사 아태건설 4088121173 | 2건 | 211 | 90.03% |
2026-08-14
183,266,000원 |
| 3 | (주)한솔기업 4178124529 | 2건 | 173 | 90.72% |
2026-08-14
183,884,948원 |
| 4 | 주식회사 삼능기업 8628100576 | 2건 | 125 | 89.80% |
2026-08-05
47,894,589원 |
| 5 | 주식회사 이룸조경 5458701478 | 2건 | 51 | 90.43% |
2026-07-27
27,677,120원 |
| 6 | 유한회사 로드종합건설 4188121919 | 2건 | 132 | 89.23% |
2026-07-23
74,149,714원 |
| 7 | 주식회사 지음건설 4178117182 | 1건 | 141 | 90.19% |
2026-09-04
71,755,200원 |
| 8 | 주식회사 대광전설 3478602158 | 1건 | 78 | 90.67% |
2026-09-03
103,550,768원 |
| 9 | 주식회사 송천 4158152392 | 1건 | 108 | 90.36% |
2026-09-02
46,128,562원 |
| 10 | (주)세원기공 4178131428 | 1건 | 51 | 90.33% |
2026-09-01
33,303,420원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 94개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)인보건설 | 이장혁 | 58,754,428원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온테크 | 박종배 | 58,761,614원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 남일이엔씨 | 조용섭 | 58,777,280원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 시엔시 주식회사 | 윤지근 | 58,790,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 하이원플랜텍 | 선순권 | 58,810,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕신기술(주) | 한응규 | 58,824,824원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 반도이앤씨주식회사 | 정기 | 58,838,780원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)우리플랜트 | 정인훈 | 58,849,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이이엔씨 주식회사 | 고영관 | 58,855,510원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미래기계기술(주) | 김성태 | 58,893,450원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청우플랜트 | 김양수 | 58,897,576원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 흥성 | 김동원 | 58,905,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태화산업 | 차준오 | 58,934,983원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치피에스 | 장선희 | 58,936,515원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)진웅기업 | 김선 | 58,944,810원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 기대이앤씨 주식회사 | 김동중 | 58,946,234원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 비케이이앤지 | 김봉용 | 58,949,532원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 건호이엔씨 주식회사 | 박정현 | 58,976,306원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대경솔루션 | 양동선 | 58,981,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동신기업 | 신문범 | 58,987,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 58,995,128원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대창이앤씨 | 김창선 | 59,001,250원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스씨에스주식회사 | 곽영환 | 59,012,329원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)용호기계기술 | 정성호 | 59,025,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)이손 | 손신국 | 59,036,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 산단이앤지 | 최종탁 | 59,043,486원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성공기업 | 배금자 | 59,076,363원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 민성기업(주) | 박정원 | 59,085,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대영엔지니어링 | 유연복 | 59,087,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대영건설 | 김수미 | 59,087,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 보현플랜트 | 김대현 | 59,089,146원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)신기건업 | 김창회 | 59,113,470원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대덕 주식회사 | 김동재 | 59,115,631원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 홍익이앤지 | 임대철 | 59,136,330원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 누리 | 서해원 | 59,147,996원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 건영전기(주) | 김병곤 | 59,155,540원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청라이엔지 | 명지환 | 59,162,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 천지 | 김철옥 | 59,168,690원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)한양이엔지 | 곽형구 | 59,170,793원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사학림이엔지 | 주영선 | 59,178,450원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태건이엔씨 | 지범수 | 59,203,850원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대진설비 주식회사 | 최재태 | 59,209,261원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 도양기공 | 장기설 | 59,222,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 페이스E&C주식회사 | 박복남 | 59,233,470원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현강 | 이준혁 | 59,234,360원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼정기업주식회사 | 김완식 | 59,235,830원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)세림이엔지 | 임 추 택 | 59,254,270원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동서기전 | 신정선 | 59,264,580원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)일성 | 김정숙 | 59,272,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)제일이앤씨 | 김종휘 | 59,288,080원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 영웅이엔씨 | 이남철 | 59,296,650원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동림산업 | 손명일 | 59,322,736원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 누림공조냉동 | 한윤철 | 59,324,132원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 중앙플랜트 | 김회진 | 59,330,930원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대청기업(주) | 유도희 | 59,338,250원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대경엠앤아이 | 김학태 | 59,340,680원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 로드웨이 주식회사 | 김순이 | 59,346,230원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 청원산기(주) | 김길태 | 59,346,944원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)국제이앤씨 | 김종선 | 59,378,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 제이에스플랜트 | 최인중 | 59,379,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘로맥스주식회사 | 신미숙 | 59,379,886원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼성냉열시스템(주) | 김경복 | 59,382,390원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동성공조설비(주) | 신광호 | 59,399,477원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 뉴새한 | 조선미 | 59,407,784원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)성전이엔씨 | 정효관 | 59,434,760원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)창성이앤씨 | 이윤희 | 59,471,876원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한주정공 | 한건운 | 59,478,709원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스알디테크 | 김태형 | 59,491,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 오케이이엔지 | 홍수현 | 59,503,680원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진응건설(주) | 백종원 | 59,604,300원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세정주식회사 | 정형균 | 59,617,860원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)승진엔지니어링 | 정철섭 | 59,619,980원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영화기업(주) | 지병남 | 59,662,700원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)영산기공 | 최봉준 | 59,677,700원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사중앙엔지니어링 | 이은선 | 59,771,070원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대현기업 | 강명식 | 59,889,900원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한국 이앤지(주) | 여운복 | 60,000,000원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 비앤비건설 | 양광천 | 60,047,119원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이에스이엔씨(주) | 김영춘 | 60,159,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)영동이앤씨 | 박정일 | 60,183,434원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 하나로기업 | 정혁 | 58,384,650원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수양플랜트 | 김윤호 | 57,656,210원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정상냉동엔지니어링 | 이상배 | 58,532,284원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 대원종합기업 | 김정선 | 58,674,430원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스케이기술산업 | 김세근 | 58,458,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대운 | 전창주 | 58,586,009원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미광 | 김순태 | 58,516,900원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스코 | 박형근 | 58,514,700원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원영이엔씨(주) | 최정일 | 58,216,121원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지투엘브 | 황우종 | 58,369,870원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤비 | 김종현 | 58,623,120원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성광산업 | 김수영 | 58,654,460원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린 | 서재일 | 58,398,737원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강중공업(주) | 서병영 | 58,399,100원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.