부산광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 19:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티엘엔지니어링 주식회사 6218135682 | 1건 | 640 | 90.27% |
2026-08-27
67,103,800원 |
| 2 | 경원기공(주) 6078137966 | 1건 | 180 | 90.18% |
2026-08-26
1,098,137,060원 |
| 3 | 주관전력(주) 6678603444 | 1건 | 82 | 89.50% |
2026-08-26
550,977,522원 |
| 4 | (주)세성엔지니어링 6068127669 | 1건 | 95 | 90.24% |
2026-08-21
1,108,797,753원 |
| 5 | (주)와이엔티솔루션 5088121885 | 1건 | 34 | 89.93% |
2026-08-21
76,409,000원 |
| 6 | 세이프엔지니어링 주식회사 6058623267 | 1건 | 23 | 90.54% |
2026-08-21
63,130,913원 |
| 7 | (주)대한이엔지 6178110232 | 1건 | 88 | 89.64% |
2026-08-20
2,098,849,760원 |
| 8 | (주)비케이파워 1728700117 | 1건 | 15 | 89.84% |
2026-08-19
61,015,727원 |
| 9 | 광동전력주식회사 6068639613 | 1건 | 36 | 89.90% |
2026-08-19
40,678,112원 |
| 10 | 동남알에스(주) 7048702737 | 1건 | 81 | 90.17% |
2026-08-18
498,755,998원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정호텍코리아 | 김영미 | 198,398,410원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이앤 | 박영진 | 198,405,011원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 쇼우테크 | 김상우 | 198,405,309원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 티엔에스파크 | 양미연 | 198,449,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 알에프영상시스템 | 박미숙 | 198,489,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 198,507,004원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 와이즈박스 | 심규섭 | 198,510,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 씨에스정보기술 | 강미옥 | 198,513,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유림인포텍 | 노민애 | 198,520,072원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 198,522,968원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼성g2b주식회사 | 이상환 | 198,528,486원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼성영상보안주식회사 | 강석원 | 198,529,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성보계전 주식회사 | 황은주 | 198,530,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)제일시스템 | 전광탁 | 198,532,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 반도산전(주) | 서보석 | 198,548,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대진전자통신주식회사 | 설진길 | 198,553,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 피에이 | 이광근 | 198,566,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 알엠에이 | 김경미 | 198,567,803원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 평화텔레콤주식회사 | 나우식 | 198,576,771원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 비타민전자 | 공상갑 | 198,593,129원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 광림 I M S | 박상보 | 198,614,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 포앤텍 | 임광춘 | 198,618,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에디넷 | 이병걸 | 198,625,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대산글로벌 | 김민석 | 198,630,969원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 사단법인 골든장애인협회 | 류재오 | 198,638,971원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 명신하이넷 | 윤명생 | 198,660,079원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 맥큐브(주) | 안호준 | 198,664,805원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 링크정보시스템(주) | 김영호 | 198,669,794원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아이앤시텔레콤(주) | 정무근 | 198,673,111원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 바름기술 | 조성심 | 198,673,930원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)범한네트웍스 | 김성혜 | 198,674,249원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)알컴서비스 | 조연희 | 198,683,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)경남개발 | 조노제 | 198,696,993원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)아트엔티이 | 이광석 | 198,701,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 두텍아이티 | 김승민 | 198,711,182원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성민기술 | 손서영 | 198,725,760원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)쌍용전설 | 박명균 | 198,727,835원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)포앰 | 정광현 | 198,730,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)빛가람시스템 | 최재영 | 198,732,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)에너제닉 | 임관숙 | 198,750,106원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 198,755,329원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태원테크 | 박기권 | 198,758,728원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스에이치전력 주식회사 | 권기호 | 198,779,156원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)에이에스정보통신 | 임종현 | 198,782,813원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 위난구 | 198,785,090원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일에이엔 주식회사 | 김헌욱 | 198,792,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엘에스정보기술(주) | 이종원 | 198,798,880원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사포커스정보 | 박홍식 | 198,810,315원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 플러스씨엔씨 | 변현주 | 198,810,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디엠티 | 하성덕 | 198,812,877원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)광시스템 | 김태우 | 198,816,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에스엠에스정보통신 | 박경희 | 198,826,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)선진텔레콤 | 홍동영 | 198,840,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)금양통신 | 김을재 | 198,845,594원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 자은 | 이상준 | 198,858,810원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 코인텔 | 고중석 | 198,861,104원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 일원정보통신 | 이현소 | 198,871,609원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)조은정보통신 | 김지선 | 198,876,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 아이티캠 | 조수철 | 198,885,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 와이케이테크 | 김영규 | 198,888,203원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대하정보기술 | 김종국 | 198,894,075원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 대흥기업 | 정용주 | 198,897,870원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)비넷츠 | 정병석 | 198,901,170원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지온 | 천해윤 | 198,901,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)지팬스 | 김명호 | 198,910,532원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)무진산업기술 | 남윤정 | 198,911,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대신네트웍스 주식회사 | 조용호 | 198,912,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사부경네트워크 | 문정애 | 198,920,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)무진아이앤씨 | 정태진 | 198,929,636원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)태영아이티 | 최영민 | 198,929,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)우성통신 | 우순현 | 198,938,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사네스아이 | 박병섭 | 198,971,845원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이레정보통신기술 | 김진우 | 198,975,480원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 198,983,310원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디지마린주식회사 | 김동규 | 198,991,225원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사현대씨엠 | 조미경 | 198,995,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동인시스템 | 곽동달 | 199,002,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)부일아이티 | 변현석 | 199,006,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 탑 솔루션 | 한대섭 | 199,006,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사동주이엔씨 | 김윤호 | 199,010,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)연일정보통신 | 박영문 | 199,013,310원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에코솔루션이앤지 | 이주의 | 199,017,647원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)아이티정보기술 | 강인태 | 199,024,150원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 박전사 | 신세하 | 199,040,350원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 튜브솔루션 주식회사 | 김준식 | 199,044,057원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하랑이엔씨정보 | 이도훈 | 199,046,810원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)해림테크 | 김화순 | 199,047,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)비트엘앤디 | 송재현 | 199,054,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우도전기 | 도동호 | 199,055,487원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 지씨 | 이상길 | 199,055,893원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 아이티 월드((IT. WORLD) | 김영우 | 199,066,110원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아이알컴퍼니 | 박성규 | 199,077,067원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 세명미디어 | 이영재 | 199,082,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유노아이티 | 권창환 | 199,084,459원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 혜인티엔에스(주) | 김종열 | 199,086,232원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 앤시정보기술주식회사 | 김태연 | 199,104,167원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 아이팁스 주식회사 | 석상현 | 199,106,335원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 베스트원(주) | 유은미 | 199,119,022원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우림이앤씨 | 고차수 | 199,123,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성웅기술 | 류해윤 | 199,134,320원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.