한국산업단지공단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 00:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국산업단지공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금환기업 8748102316 | 1건 | 89 | 89.63% |
2026-08-04
184,935,800원 |
| 2 | 주식회사 청운전력 4088174781 | 1건 | 72 | 90.27% |
2026-07-20
492,400,707원 |
| 3 | 주식회사 한국 6538601957 | 1건 | 36 | 90.35% |
2026-07-20
198,711,795원 |
| 4 | 주식회사 영산전기 5048160533 | 1건 | 102 | 90.33% |
2026-07-20
163,357,210원 |
| 5 | 주식회사 지안에스앤디 1458600461 | 1건 | 121 | 89.67% |
2026-07-16
76,588,355원 |
| 6 | 주식회사 케이이엔지 1258194198 | 1건 | 8 | 90.52% |
2026-07-09
80,935,250원 |
| 7 | 에스아이(S.I )건설(주) 5148137169 | 1건 | 43 | 90.45% |
2026-06-29
3,389,510,000원 |
| 8 | 신우환경자원 주식회사 8708102463 | 1건 | 51 | 90.68% |
2026-06-25
83,976,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지안에스앤디 | 안철홍 | 76,588,355원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 오감 디자인 | 오창섭 | 76,588,593원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선우건축 | 김선영 | 76,589,890원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 성창인테리어 | 윤태선 | 76,591,255원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이앤미건설 | 홍선미 | 76,591,260원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘엠케이디자인 | 박유진 | 76,591,561원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광동기업(주) | 홍종옥 | 76,592,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 76,592,093원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)열린디자인 | 박귀풍 | 76,592,931원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인미다스 | 박수연 | 76,593,237원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 강동시티건설 주식회사 | 김철수 | 76,593,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 안데레디앤이(주) | 이인용 | 76,594,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한결디자인 | 강현우 | 76,594,610원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하우인디자인 | 전성구 | 76,594,840원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이엘씨 | 김문희 | 76,595,370원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)블루아트디자인 | 김분임 | 76,596,052원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 링크스페이스주식회사 | 임영신 | 76,596,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수성건설 | 김민정 | 76,596,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 명성디자인 | 김덕규 | 76,596,890원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인비즈 | 배덕수 | 76,597,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사공간건설 | 신영기 | 76,597,340원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 라인플랜 주식회사 | 유연순 | 76,597,570원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 합자회사 포인트건설 | 노진숙 | 76,597,720원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지덕건설 | 박은경 | 76,598,420원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 아트스 | 정무현 | 76,599,172원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스앤플랜 주식회사 | 김성남 | 76,600,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 와이제이아이앤디컴퍼니 | 김동관 | 76,600,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성덕건설 | 현미영 | 76,600,460원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스아이디엔씨 | 박승민 | 76,600,470원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제이와이디자인 주식회사 | 홍승현 | 76,601,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 엘림산업 | 김지원 | 76,601,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 디자인청운 | 김인화 | 76,604,300원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 피오디 | 정현숙 | 76,605,030원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)신의 | 정연식 | 76,605,940원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우진아이덱 | 김정남 | 76,606,783원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이치커뮤니티 | 박진 | 76,607,620원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디자인뷰 | 이하승 | 76,607,925원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼원건업 주식회사 | 김진수 | 76,608,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나우아이디 | 은종표 | 76,608,310원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 76,608,460원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 더블제이어반플랜(JJ.URBAN PLAN) | 최우진 | 76,608,880원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선진건설(주) | 노영미 | 76,608,950원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 더세이프 | 최기헌 | 76,609,140원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 하나디앤에스 | 원기복 | 76,609,220원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다본공영(주) | 이승민 | 76,610,590원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 공간케어 | 유영찬 | 76,611,350원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)다스디자인 | 황기환 | 76,611,880원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)디자인스튜디오와드 | 이승미 | 76,612,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 건일씨앤디 | 추헌수 | 76,612,790원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 그라시움디앤에이 주식회사 | 정필자 | 76,615,680원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 두리디자인 | 이재훈 | 76,615,690원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 명광개발주식회사 | 김상환 | 76,615,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)제이디피플 | 김정도 | 76,618,420원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아이원디자인그룹 | 이진희 | 76,618,560원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)디에이엘디자인 | 김호숭 | 76,618,734원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 메이제이 | 최진민 | 76,619,410원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 칸텍 주식회사 | 송영미 | 76,619,419원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다함씨앤에스 | 김지현 | 76,619,650원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 고려종합건설 | 김상우 | 76,620,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이든씨엔디 | 유재춘 | 76,620,410원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)희건 | 문서영 | 76,621,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한미기술 | 강규익 | 76,622,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 76,622,995원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 단감 | 감은희 | 76,622,997원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 용석이앤씨 | 김인하 | 76,623,202원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 희원 | 박보라 | 76,623,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 엔쓰리플러스 | 김형수 | 76,623,840원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 현민 | 문윤남 | 76,624,360원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 시선인테리어 주식회사 | 김은성 | 76,624,594원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부건엠제이건설 주식회사 | 유남열 | 76,625,660원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 소우건설 주식회사 | 허자행 | 76,626,490원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에이오스페이스 | 김예지 | 76,626,649원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 나릿 | 황지희 | 76,627,030원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 티원커뮤니케이션 | 박지운 | 76,627,180원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 76,628,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 모아디앤씨 | 신재분 | 76,630,650원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 예서디앤아이 | 김은희 | 76,630,912원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)다올 | 이주흥 | 76,631,670원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스앤에프 | 김기연 | 76,631,672원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 글로우디자인 | 김종구 | 76,631,820원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 그릿아트워크 | 최종수 | 76,632,510원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)휴건축 | 김상열 | 76,633,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 와이엠텍 | 조두수 | 76,633,043원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스엔산업 | 이승민 | 76,634,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 코데코(codeco) | 전금희 | 76,634,720원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)씨앤비디자인 | 하승아 | 76,635,326원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 오성기계설비 | 김성환 | 76,638,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 오피스배재 | 배재문 | 76,639,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 문워크디자인 | 정문성 | 76,641,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 니드유 | 이은화 | 76,641,030원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 76,641,035원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 76,641,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)디자인공감 | 성기주 | 76,641,948원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지오스웰디자인 | 이인숙 | 76,643,240원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)가이드삼정 | 문용만 | 76,645,144원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼신건업 | 김윤섭 | 76,645,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)두인이엔지 | 박용범 | 76,646,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)하이건설 | 송시원 | 76,646,134원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)호화컴퍼니 | 이상근 | 76,646,270원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엘앤케이인테리어디자인(주) | 이승명 | 76,646,743원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.