서울특별시교육청 서울특별시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 13:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:27 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 옥포건설(주) 1018157450 | 1건 | 152 | 90.44% |
2026-08-27
1,636,616,900원 |
| 2 | 주식회사 인올이앤씨 3128161480 | 1건 | 178 | 90.07% |
2026-08-21
310,699,820원 |
| 3 | 태양전설주식회사 2068614770 | 1건 | 62 | 90.29% |
2026-08-18
259,892,801원 |
| 4 | 에이에이개발 주식회사 4768602077 | 1건 | 190 | 90.60% |
2026-07-28
89,267,100원 |
| 5 | 신한엔비텍(주) 1208646416 | 1건 | 55 | 88.73% |
2026-07-22
180,879,000원 |
| 6 | 정빈종합건설 주식회사 3338600388 | 1건 | 73 | 89.24% |
2026-07-21
165,391,290원 |
| 7 | 신진건설(주) 4108660247 | 1건 | 124 | 90.64% |
2026-07-16
151,657,000원 |
| 8 | (주)그루이앤씨 1138659437 | 1건 | 67 | 90.26% |
2026-07-08
117,075,199원 |
| 9 | 주식회사 오주건설 1148154731 | 1건 | 215 | 90.36% |
2026-07-07
1,247,037,830원 |
| 10 | 바른건설 주식회사 2438601779 | 1건 | 28 | 89.98% |
2026-07-07
198,513,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신진건설(주) | 김기출 | 151,657,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 151,741,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 151,801,010원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 152,426,530원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 152,666,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 152,722,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 152,820,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이투이엔씨 | 박지숙 | 153,200,316원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 하은건설(주) | 이경주 | 148,061,140원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 147,916,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 148,165,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성립건설 주식회사 | 박정아 | 147,655,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호영건설 주식회사 | 김소영 | 148,232,870원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지금건설(주) | 이봉구 | 148,363,900원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정빈종합건설 주식회사 | 김은자 | 148,366,790원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영보건설 주식회사 | 양일우 | 148,277,510원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레오개발 주식회사 | 양봉준 | 148,208,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 148,188,230원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 147,982,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 148,085,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인효건설(주) | 안효진 | 147,629,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대평선건설 | 송종철 | 148,058,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로운건설 주식회사 | 이도훈 | 147,776,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 148,004,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상경토건주식회사 | 이경자 | 147,844,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래창조토건 주식회사 | 김지연 | 147,383,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 148,322,150원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건영디엔씨 주식회사 | 배대봉 | 148,298,350원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 147,982,426원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행운엔지니어링 주식회사 | 이춘만 | 147,742,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에치에스피건설(주) | 김성웅 | 148,251,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원개발 | 백동철 | 148,224,980원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 148,353,350원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온누리건설(주) | 오연우 | 147,986,700원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오래건설 | 하봉례 | 148,318,470원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔안건설 주식회사 | 김혜림 | 147,528,430원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기경건설 | 강용석 | 148,267,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 148,343,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송강건설 | 호지온 | 148,203,250원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 148,055,120원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 148,138,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투에이치종합건설 주식회사 | 이고훈 | 147,899,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 148,344,800원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두악 주식회사 | 이후영 | 147,747,880원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토공(주) | 김경건 | 148,423,810원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신포장건설 | 이상덕 | 147,627,180원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 148,256,330원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 147,363,840원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘림이엔씨 | 정소라 | 148,176,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 147,473,509원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 148,265,800원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유건건설 | 안경환 | 148,411,440원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승승산업 주식회사 | 원창희 | 148,112,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산강건설(주) | 조민석 | 148,133,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 148,137,420원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두광건설(주) | 권재섭 | 147,835,660원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이영이엔씨 주식회사 | 오영옥 | 148,303,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우이앤씨 주식회사 | 오영화 | 148,107,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성찬건설 | 성찬영 | 147,105,780원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탄탄컨스텍 | 박상렬 | 148,308,300원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 147,046,154원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 148,227,210원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 147,894,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길포장 | 김진영 | 148,042,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 148,371,140원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 148,192,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 적성건설주식회사 | 김진성 | 148,031,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린웰건설 주식회사 | 한정희 | 148,292,130원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다홍건설 | 한준희 | 147,890,530원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세리건설 주식회사 | 박신옥 | 147,484,540원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)치산치수 | 박흥자 | 147,810,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하은토건 주식회사 | 권미영 | 147,970,800원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인왕건설(주) | 권현순 | 148,294,900원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘케이건설 주식회사 | 이진영 | 147,708,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수암산업개발(주) | 문광호 | 148,011,230원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드호 | 양지승 | 147,572,320원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금산종합건설 주식회사 | 최윤하 | 148,170,330원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 147,893,500원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 148,409,600원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태오건설(주) | 김병순 | 147,682,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 148,295,600원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한엔비텍(주) | 신병철 | 148,381,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 148,292,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 147,872,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레드탑건설 주식회사 | 설희선 | 147,693,020원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 의천건설(주) | 조계형 | 147,960,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문건설(주) | 임윤정 | 148,307,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 147,318,454원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동창건설(주) | 김성열 | 147,938,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 148,042,700원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인상건설 주식회사 | 박미영 | 148,099,010원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지니어스건설 | 고용성 | 147,245,590원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코알라건설(주) | 장철민 | 148,286,140원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비휴건설 주식회사 | 전윤애 | 147,791,770원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 148,397,470원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 148,174,400원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용희건설(주) | 강상기 | 148,212,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다이치종합건설 주식회사 | 정유상 | 147,956,370원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우산건설 주식회사 | 이태윤 | 148,236,170원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회암조경(주) | 이덕원 | 148,329,444원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.