경상북도교육청 경상북도청송교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 22:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도청송교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나경건축사사무소 5080845400 | 1건 | 1 | 88.15% |
2026-07-16
29,625,300원 |
| 2 | 주식회사 세영 5058126182 | 1건 | 56 | 88.05% |
2026-07-16
115,575,000원 |
| 3 | 주식회사 에이스알앤씨 5068172199 | 1건 | 14 | 89.04% |
2026-07-16
26,987,769원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 20개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이스알앤씨 | 박승혜 | 26,987,769원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 새한산업개발 | 김진아 | 27,027,134원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태산 씨엔알 | 김정기 | 27,089,566원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 소백환경 | 노진기 | 27,176,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 비엠에코 | 이시윤 | 27,176,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스에이치환경산업 | 김영아 | 27,213,937원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이비아이국인산업 | 김선진 | 27,230,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 리뉴에너지경북 주식회사 | 서병권 | 27,230,770원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하이테크닉주식회사 | 유재원 | 27,266,732원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현승개발 | 김서안 | 27,281,600원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영진환경개발 | 김정미 | 27,290,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 모다스 | 한성웅 | 27,298,480원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 현승종합환경 | 나윤택 | 27,318,370원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 뉴그린에코 | 남곤 | 27,345,010원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 27,358,019원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스에스알 | 이상엽 | 27,372,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비움리싸이클링 | 최성민 | 27,431,425원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지승 | 신상옥 | 27,436,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대일에코 | 이창욱 | 27,571,465원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대호리텍 | 구본근 | 27,830,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.