태권도진흥재단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 태권도진흥재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 일진건설 주식회사 5038184468 | 1건 | 97 | 90.02% |
2026-08-05
202,307,100원 |
| 2 | 주식회사 재현산업 6078158108 | 1건 | 155 | 90.31% |
2026-08-05
7,447,060원 |
| 3 | 주식회사 에스이씨 4048143059 | 1건 | 58 | 90.14% |
2026-08-05
177,934,730원 |
| 4 | 유한회사 플러스건설 4028114558 | 1건 | 173 | 89.92% |
2026-08-04
68,058,235원 |
| 5 | 유한회사 정건설 4018117552 | 1건 | 473 | 90.68% |
2026-07-20
175,830,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 175,830,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 다원산업 | 한승민 | 175,830,760원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 175,845,590원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 서진건설 | 서진 | 175,875,770원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미르투스 | 김성회 | 175,893,577원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성우 | 김승현 | 175,911,550원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-17 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사신토성건설 | 이수근 | 175,924,463원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 다송 | 최정민 | 175,945,050원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)강민건설 | 안륜균 | 175,948,710원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성림 | 김임자 | 175,955,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 뉴유탑 유한회사 | 강민주 | 175,959,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 호성조경 주식회사 | 송인자 | 175,973,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 영민조경 | 안형민 | 175,985,360원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영주조경 | 김태경 | 175,999,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)다봄건설 | 김연주 | 176,045,990원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 송림조경 | 정윤선 | 176,047,304원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이준조경건설 | 김현영 | 176,048,180원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 문화 | 임은미 | 176,055,850원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서해토건 | 유영식 | 176,060,050원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지은건설 | 최창용 | 176,066,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더나은조경 | 김순임 | 176,093,710원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유) 송산조경건설 | 이승수 | 176,107,330원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 우정건설 | 안길환 | 176,110,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 부림조경산업 | 고정화 | 176,122,510원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 176,123,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 성원조경 | 김은진 | 176,138,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 천길건설 | 김영옥 | 176,158,680원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 도원건설 | 임현주 | 176,164,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이건 | 박지영 | 176,180,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 햇살 주식회사 | 정유숙 | 176,186,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가인조경개발 | 임여균 | 176,243,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한숲건설조경 | 김미향 | 176,251,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 그린조경 | 강향숙 | 176,291,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 주황종합건설 | 김용범 | 176,321,430원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유)산울림에프엔씨 | 송기창 | 176,347,778원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오아시리스 | 김강산 | 176,354,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 176,356,502원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 한누리개발 | 한용민 | 176,370,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 도움조경 | 김정호 | 176,387,040원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)제일수목원 | 이미재 | 176,405,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아이비건설 | 박소연 | 176,416,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)해선조경 | 이호재 | 176,428,730원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)소성조경 | 정혜심 | 176,459,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 176,460,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)일신조경 | 김헌규 | 176,484,229원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-17 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)가림조경 | 허홍석 | 176,512,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 176,514,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사솔솔조경건설 | 김한성 | 176,522,617원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)미래조경 | 강난경 | 176,559,785원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 엔터조경 | 김은순 | 176,577,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 더숲조경 | 이경영 | 176,600,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 송하조경 | 김승아 | 176,607,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 지성 | 장미옥 | 176,646,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 서우조경 | 서원규 | 176,745,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 한솔조경 | 차주철 | 176,784,355원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세아조경개발 | 차화영 | 176,911,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 금목건설 | 김인혜 | 176,916,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신성조경 | 이회근 | 176,920,807원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)미르건설 | 조선옥 | 176,935,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)오송조경 | 김종성 | 176,947,015원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 서원조경개발 | 김화균 | 177,002,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 송포건설 | 서기민 | 177,221,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태율건설 주식회사 | 이수민 | 177,253,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)아트앤조경 | 오혜진 | 177,738,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 성지토건 | 박찬용 | 193,500,000원 | 99.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 주원산업개발 | 박종환 | 173,755,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나기업 | 김일섭 | 173,845,400원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토림 | 박범기 | 173,799,160원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 예경조경 | 박지현 | 39,788,750원 | 20.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기범산업개발 | 이영미 | 173,978,700원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미주조경 주식회사 | 김순기 | 173,971,560원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원 | 김용주 | 173,463,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산조경건설(주) | 김태호 | 173,784,150원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리더스산업 | 유근수 | 172,634,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장한관리공사 | 노상희 | 173,743,320원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에코조경 | 채나인 | 174,006,100원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한겨레건설 | 한겨레 | 173,592,900원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)송림건설 | 강조옥 | 173,907,170원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원우조경(주) | 백성기 | 174,005,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이건설 | 이희철 | 174,005,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천하건설 | 이혜영 | 173,049,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서암건설 주식회사 | 임승준 | 173,715,500원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 연정건설 | 이종기 | 173,748,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다솔건설 | 송원정 | 173,354,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가람건설 | 김은영 | 173,231,190원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신용건설 | 김문옥 | 173,797,060원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원코리아 | 조유빈 | 173,918,380원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신림조경건설 | 최성관 | 173,796,800원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천지인조경 | 정미영 | 172,989,340원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길 | 김현숙 | 174,034,950원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광림조경 | 이재열 | 173,248,995원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광한조경건설 | 김순복 | 173,870,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한일조경 | 최옥례 | 173,339,550원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우일종합개발 | 권춘수 | 172,872,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원조경 유한회사 | 이일균 | 173,820,800원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온개발 주식회사 | 김해란 | 173,684,730원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사근영엘엔씨 | 문미연 | 173,540,913원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우창건설 | 오미리 | 173,231,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에이치제이 | 황성주 | 173,318,590원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성조경 | 정재영 | 173,968,940원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.