경상남도 남해군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 17:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 남해군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 단디지붕공사 8258701807 | 3건 | 13 | 90.21% |
2026-06-23
50,349,090원 |
| 2 | 해광토건 주식회사 6148102640 | 2건 | 82 | 92.20% |
2026-09-04
87,634,300원 |
| 3 | 주식회사 금산 6138139824 | 2건 | 66 | 91.97% |
2026-08-20
46,772,000원 |
| 4 | 주식회사 미당 2248801748 | 2건 | 71 | 90.62% |
2026-07-30
124,106,300원 |
| 5 | 주식회사 보원건설 6138144443 | 2건 | 74 | 91.09% |
2026-07-29
33,207,777원 |
| 6 | 동경종합건설 주식회사 2118139889 | 2건 | 89 | 89.26% |
2026-06-24
3,237,565,000원 |
| 7 | 남해군산림조합 6148200329 | 2건 | 28 | 90.69% |
2026-06-17
491,300,000원 |
| 8 | (주)오케이조경 5638602589 | 1건 | 5 | 89.23% |
2026-08-20
428,927,389원 |
| 9 | (주)서용개발 6098105363 | 1건 | 31 | 90.27% |
2026-08-13
485,580,600원 |
| 10 | 주식회사 남해전기 6148101073 | 1건 | 91 | 89.31% |
2026-07-31
105,394,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지수건설 | 박진영 | 1,435,448,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 1,435,511,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 도담 에이엔디 | 권계순 | 1,435,579,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진양건설 주식회사 | 오경심 | 1,435,664,596원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지원종합건설산업 주식회사 | 김양희 | 1,435,702,357원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 중앙건설 주식회사 | 임상후 | 1,435,895,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동일산업 주식회사 | 박호병 | 1,435,982,749원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대경종합건설(주) | 양희성 | 1,436,022,700원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남강건설 | 이상철 | 1,436,078,870원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)천도건설 | 전근도 | 1,436,398,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금종종합건설 주식회사 | 유주열 | 1,436,537,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 플러스건설 주식회사 | 송상미 | 1,437,075,707원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도림종합건설 주식회사 | 최금식 | 1,437,185,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 1,437,343,257원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 1,437,563,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 청림토건 | 박동열 | 1,437,699,980원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 영풍건설 | 김명수 | 1,437,716,250원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 효림토건주식회사 | 박제원 | 1,437,891,300원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우강 | 기미숙 | 1,437,981,925원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 1,438,145,900원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서유 | 하연우 | 1,438,202,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 승유건설 주식회사 | 김현봉 | 1,438,233,700원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 연재건설 | 강재홍 | 1,438,806,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 1,438,818,200원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 창명종합건설 | 염철중 | 1,438,892,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 1,438,922,600원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 무림토건주식회사 | 전선희 | 1,438,945,690원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)케이건설 | 김기홍 | 1,439,029,110원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 1,439,168,600원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)명원건설 | 정의진 | 1,439,210,360원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서현산업개발 | 박진묵 | 1,439,381,530원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청진건설주식회사 | 김현칠 | 1,439,454,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서일건설 주식회사 | 김태윤 | 1,439,570,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 1,439,641,740원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 1,439,802,992원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디에이치건설 주식회사 | 윤기수 | 1,439,848,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세하종합건설(주) | 이종훈 | 1,440,118,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕암종합건설주식회사 | 최덕진 | 1,440,210,070원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경국건설 | 박경렬 | 1,440,257,540원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 1,440,268,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이치유엘 | 이효연 | 1,440,403,540원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 1,440,423,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 예진건설 주식회사 | 서채영 | 1,440,430,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다원이엔씨 | 오영심 | 1,440,545,800원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 1,440,558,173원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 구백종합건설 주식회사 | 정신효 | 1,440,572,560원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 만도건설 | 김태윤 | 1,440,671,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 메이드건설(주) | 박광신 | 1,440,710,650원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 1,440,740,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 1,440,771,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 1,440,813,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 1,440,939,360원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유현건설 주식회사 | 최형철 | 1,441,084,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 1,441,111,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 1,441,181,010원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 1,441,283,148원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동휘종합건설 주식회사 | 송정욱 | 1,441,286,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이비건설 | 임송균 | 1,441,308,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 부길건설 주식회사 | 송성만 | 1,441,322,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 황보종합건설 | 배요한 | 1,441,408,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 안택건설주식회사 | 강병길 | 1,441,470,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이건종합건설 | 황지훈 | 1,441,751,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 1,441,769,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 1,441,910,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 1,442,003,806원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성해토건 | 이영란 | 1,442,015,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 창희종합건설 주식회사 | 조희순 | 1,442,103,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 강동건설 주식회사 | 박종대 | 1,442,163,470원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대성건설 주식회사 | 박창배 | 1,442,181,960원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 호원종합건설 주식회사 | 임문희 | 1,442,317,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 정은종합건설 주식회사 | 허재훈 | 1,442,357,650원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 선우종합건설 | 이상준 | 1,442,435,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 형제토건 | 김학수 | 1,442,459,790원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 희선종합건설 주식회사 | 김민선 | 1,442,493,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 1,442,513,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 효창 | 전경환 | 1,442,515,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한백종합건설 | 이문현 | 1,442,541,680원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 1,442,559,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태승건설 주식회사 | 성환운 | 1,442,769,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 용진 | 김연호 | 1,442,784,880원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대은종합건설 주식회사 | 박열 | 1,442,836,660원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 1,442,847,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성환종합건설 주식회사 | 구만회 | 1,442,964,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 1,443,031,280원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신요 | 이호성 | 1,443,069,692원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 거성종합건설 | 이상일 | 1,443,098,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금성건설 주식회사 | 성문주 | 1,443,134,420원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 1,443,174,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 일보종합건설주식회사 | 김종대 | 1,443,237,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 1,443,244,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유림건설주식회사 | 차승주 | 1,443,299,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동일건설 주식회사 | 박용수 | 1,443,302,749원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 남경건설 주식회사 | 임진경 | 1,443,319,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 흥덕종합건설주식회사 | 이대영 | 1,443,358,820원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 1,443,464,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 디에스건설 주식회사 | 김계숙 | 1,443,548,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 구룡종합건설 주식회사 | 안구용 | 1,443,579,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동경종합건설 주식회사 | 정혜진 | 1,443,626,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대조건설 | 강효진 | 1,443,632,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 조광산업개발 | 김다설 | 1,443,686,790원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.