전북특별자치도 김제시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 00:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 김제시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지엘 주식회사 4038157827 | 4건 | 337 | 89.51% |
2026-08-31
37,088,000원 |
| 2 | 주식회사 승복건설 3088115288 | 2건 | 135 | 89.76% |
2026-09-04
969,770원 |
| 3 | 유한회사 라온개발 4058104670 | 2건 | 27 | 90.58% |
2026-09-01
63,107,692원 |
| 4 | (유)주연건설 4018111562 | 2건 | 38 | 89.13% |
2026-08-24
125,067,000원 |
| 5 | 서진건설(주) 2248151759 | 2건 | 82 | 90.39% |
2026-08-21
3,447,800원 |
| 6 | (주)글로벌환경 1218132604 | 2건 | 34 | 88.28% |
2026-08-20
30,619,000원 |
| 7 | 주식회사 세동산업 4088614231 | 2건 | 63 | 90.51% |
2026-08-18
1,229,816원 |
| 8 | 유한회사 이에스산업 7898801833 | 2건 | 23 | 90.61% |
2026-07-31
54,487,240원 |
| 9 | 에스트건설 주식회사 7478700639 | 2건 | 263 | 90.28% |
2026-07-21
146,471,180원 |
| 10 | 주식회사 세흥건설 3088102667 | 2건 | 26 | 90.28% |
2026-07-21
29,543,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 전일목재산업 주식회사 | 김병진 | 78,391,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 78,479,602원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금다온건설 주식회사 | 김한례 | 78,622,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 토원산업개발 주식회사 | 임성수 | 78,874,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 용신산업(주) | 노성현 | 79,022,840원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동도건설 | 이동희 | 79,488,930원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 사각이엔씨 | 정내원 | 77,379,670원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)수인테리어 | 배영술 | 78,147,699원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 77,523,600원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진건설조경 | 박종호 | 77,141,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이룸 | 최은선 | 78,196,680원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥토디앤씨 | 김미경 | 78,384,906원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태산기술 | 조수정 | 77,578,632원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부강건설 | 김경식 | 77,971,800원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만성 | 유경순 | 77,716,440원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화목건설(유) | 이은정 | 77,934,420원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 77,520,910원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승건설산업 주식회사 | 김소현 | 77,688,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 77,652,890원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스팜 | 이상현 | 77,383,330원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라인산업개발 | 김충정 | 78,118,370원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)감마레이 | 차용훈 | 77,477,179원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.