서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 01:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이오엔지니어링 | 송한석 | 59,133,378원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 나한전기 | 박희진 | 59,133,852원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이앤제이파워스 | 박재옥 | 59,134,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성진이피씨 | 임정숙 | 59,134,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해음전기(주) | 김년봉 | 59,135,579원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엠에스씨엔이 주식회사 | 전기철 | 59,135,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 더빛남 주식회사 | 김현태 | 59,136,552원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)세화전설공사 | 이기동 | 59,138,311원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스엠에스전기(주) | 김진태 | 59,141,470원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이피이씨이 | 장희택 | 59,145,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 59,146,305원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이삭전설 주식회사 | 김현승 | 59,147,290원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경일건설 | 이상학 | 59,149,223원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세진이엔에스 | 허용행 | 59,151,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엘에스이엔씨 주식회사 | 이금택 | 59,151,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부자전기건설공사 | 최순규 | 59,151,710원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)송정이앤씨 | 김남규 | 59,152,621원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이에스에너지 | 복양식 | 59,154,193원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 파워메카(주) | 정훈 | 59,156,269원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사소명티에스 | 이진수 | 59,156,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세종에스씨 | 이경환 | 59,157,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현대전력주식회사 | 김수왕 | 59,158,380원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 썬더건설 | 임동주 | 59,158,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 59,162,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경신계전주식회사 | 이성주 | 59,162,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 59,162,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 59,164,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 백운전업사 | 백대석 | 59,164,985원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청호파워텍 | 이순형 | 59,165,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)와이에이치기업 | 유성완 | 59,168,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 59,168,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세일전기공사 | 박성태 | 59,169,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신성지앤이 | 최호용 | 59,170,997원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에이디랩 | 최재복 | 59,171,627원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 59,174,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 59,174,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 뉴베스트원 주식회사 | 최민석 | 59,174,384원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태경이엘피 주식회사 | 김연희 | 59,174,839원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)나노전설 | 김관섭 | 59,179,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)중부전기건설 | 조중건 | 59,182,791원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 강산들전력 | 백승철 | 59,182,953원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이안건설엔지니어링 | 박성일 | 59,183,250원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대월기전(주) | 김승연 | 59,183,494원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 부승기전 | 신성혜 | 59,185,741원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한탑전기주식회사 | 한종석 | 59,185,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세명전기 | 강영식 | 59,186,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금화전력공사 | 이계성 | 59,186,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 59,188,943원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 로뎀테크놀러지 | 김흥기 | 59,189,710원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)솔로스건설 | 신현숙 | 59,189,773원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 59,192,679원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대진종합이엔지 | 국원근 | 59,193,152원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 명문전기 | 조성용 | 59,193,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아이티쏠라주식회사 | 천인택 | 59,193,746원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동원일렉콤 | 김영수 | 59,193,961원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사테크노전기 | 김동균 | 59,194,931원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지성엔지니어링 | 김창덕 | 59,195,524원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 엘렉트론산전 주식회사 | 조희문 | 59,195,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 59,201,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)세기공조플랜트 | 최영민 | 59,204,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성산기공 | 조성식 | 59,205,013원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 보원전기 | 정혜원 | 59,207,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사디앤에스전력 | 한준희 | 59,213,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지시연 | 권정옥 | 59,213,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대광신호공사 | 최창배 | 59,214,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 연동종합전설(주) | 이영정 | 59,214,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사주니파워네트웍스 | 노병준 | 59,214,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼주전기 | 정미경 | 59,215,035원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 시우이엔디 | 김미정 | 59,215,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 현대이앤아이 | 신혜현 | 59,217,212원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대승이앤씨 | 한창미 | 59,217,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신림전기 주식회사 | 이승규 | 59,219,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태건전설 | 나태균 | 59,222,776원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태영전설 | 정영교 | 59,222,916원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 아임기술 | 임유림 | 59,224,819원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)금성전기통신공사 | 김윤환 | 59,225,056원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 명신엔지니어링 | 이범호 | 59,227,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태경전설(주) | 이춘경 | 59,229,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세광티이씨 | 고성명 | 59,229,742원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 케이앤엠전력 | 김명환 | 59,229,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 스마트전력주식회사 | 김재만 | 59,230,216원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금하개발(주) | 김명준 | 59,230,228원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 호재전력 | 윤재봉 | 59,232,885원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보승전기 | 김만수 | 59,233,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 진일전력 주식회사 | 안승종 | 59,234,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 금성전기건설공사 | 노기섭 | 59,235,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세건전기 주식회사 | 김용일 | 59,237,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼전이엔씨 | 이정숙 | 59,237,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동일전기 | 정오성 | 59,238,550원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 블렛스인더스트리 | 최기봉 | 59,239,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대선전공 | 송영탁 | 59,239,684원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 중앙전기건설공사 | 김선옥 | 59,241,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신성전력 | 이형기 | 59,241,719원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제이디파워텍 | 김병갑 | 59,243,132원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 메가파워넷(주) | 신현만 | 59,244,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 나원이엔씨 | 장현숙 | 59,244,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 다온이에프티(주) | 김숙경 | 59,247,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 청록개발 | 배한철 | 59,247,811원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사남양일렉콘 | 권혁민 | 59,252,030원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 노바엔지니어링(주) | 김영삼 | 59,252,453원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.