부산광역시서부교육청 하단초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 02:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시서부교육청 하단초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)원중건설 4098606374 | 1건 | 21 | 90.40% |
2026-07-21
48,859,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)원중건설 | 김원용 | 48,859,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 희민건설(주) | 정재도 | 48,868,090원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제일페인트 | 김길중 | 48,869,544원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조광엔지니어링 | 허태무 | 48,872,723원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)더원건설 | 김점미 | 48,874,499원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | MGS미공사 | 강민곤 | 48,880,297원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 48,891,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 48,891,340원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 해반건설 | 서정태 | 48,891,630원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 48,897,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 48,901,040원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼공사 | 정진석 | 48,905,720원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 48,908,870원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)사오건설 | 오태진 | 48,909,990원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하늘숲 | 유순녀 | 48,911,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-19 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)서한기업 | 서쌍철 | 48,916,690원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 호연건설산업 | 문정식 | 48,917,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 48,920,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 48,936,280원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 48,950,273원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 48,952,170원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 마스터크린시스템 | 손영선 | 48,952,320원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 48,957,480원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)창건설산업 | 조창현 | 48,960,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)성원글로벌 | 김정일 | 48,960,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)부경아이앤디 | 이재웅 | 48,968,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 가산조경개발 | 조성민 | 48,979,180원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 48,988,535원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)도경이엔지 | 신도훈 | 48,996,919원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동아피앤씨 | 홍종욱 | 49,000,087원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엠에프산업 주식회사 | 윤성호 | 49,003,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성우이엔지주식회사 | 김도우 | 49,006,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사하이로드 | 최두산 | 49,024,750원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 49,031,624원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이에이치건설산업(주) | 김향숙 | 49,034,208원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서주건설(주) | 석창영 | 49,036,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태원씨앤씨 | 이원섭 | 49,039,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 49,042,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 안지건설주식회사 | 손형화 | 49,054,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 49,056,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이제이이엔지 | 한수민 | 49,058,570원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부경이앤씨 | 김성현 | 49,058,968원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)은화 | 김도형 | 49,070,810원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼흥티에스건설 | 최국진 | 49,077,490원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)아트.원 | 김영석 | 49,085,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 아고라 | 김석훈 | 49,092,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지엘이엔씨 | 진성준 | 49,093,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 원주건설 | 심재민 | 49,094,160원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이아이엠이엔지 주식회사 | 김수미 | 49,106,249원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 소담공간 | 이소담 | 49,107,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)부양산업 | 이은경 | 49,110,312원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한결디자인 | 박태옥 | 49,118,018원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 이에이바이오스 주식회사 | 성종남 | 49,126,769원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디아이산업 | 이성민 | 49,129,791원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동림메탈 | 심민정 | 49,134,227원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 49,136,773원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 49,144,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 49,146,802원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 49,154,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지오이앤씨 | 정혜진 | 49,156,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 49,170,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해든 | 박은희 | 49,171,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사에코이엔씨 | 이찬원 | 49,171,612원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 사직건설(주) | 배병윤 | 49,176,778원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 필드마스터 주식회사 | 최태식 | 49,186,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 씨·티(C·T) | 진석우 | 49,188,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세영건설(주) | 신문홍 | 49,219,550원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 49,219,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 이레건설 | 김권철 | 49,239,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 엠케이건설 | 정승태 | 49,243,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동건씨앤씨 | 변재식 | 49,246,918원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 49,258,320원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)현지이앤씨 | 노용수 | 49,268,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 씨에스청산건설 주식회사 | 서진우 | 49,268,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동국도장 | 신상동 | 49,273,482원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 49,275,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼정엔지니어링 | 김기령 | 49,277,334원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 청람건설 | 김다경 | 49,278,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대한이앤씨 | 강영심 | 49,278,950원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 청구도장공사 | 남청구 | 49,288,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 49,321,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한일방식(주) | 박재열 | 49,322,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 49,330,330원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 광일하이텍 | 이상훈 | 49,334,601원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세닉스산업 | 김철모 | 49,339,383원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)센텀이앤씨 | 박우철 | 49,343,136원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 49,347,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 두원개발 주식회사 | 김평덕 | 49,359,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)해주도장 | 이동희 | 49,360,341원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서희산업 | 송호동 | 49,375,159원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)성진이노테크 | 옥성진 | 49,375,841원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 부명기업(주) | 황미숙 | 49,397,458원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)일안 | 하중성 | 49,473,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 49,652,161원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광일도장공사 | 조보영 | 49,747,990원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 51,279,420원 | 94.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신아건업 | 윤정필 | 53,890,000원 | 99.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)삼영건장 | 조윤설 | 47,588,072원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진기업 | 김대영 | 47,986,340원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대도산업 | 진영훈 | 48,077,932원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.