서울특별시동부교육청 장안중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 03:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시동부교육청 장안중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디자인감 8348102337 | 1건 | 58 | 90.07% |
2026-07-16
103,097,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디자인감 | 김학수 | 103,097,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘티스토탈 | 이숙경 | 103,099,390원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)라임지엔지 | 정민영 | 103,103,878원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 휴다인테크 주식회사 | 최용석 | 103,105,720원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 103,110,170원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 103,114,697원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성정헌건설 주식회사 | 박창수 | 103,115,410원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)고감도 | 안향자 | 103,125,108원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 건축사사무소제곱미터스 | 지경선 | 103,129,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)이삭인터내셔날 | 김규진 | 103,131,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)새담씨에스 | 차경애 | 103,133,579원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대유건영 | 이미옥 | 103,134,652원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동건축사사무소 | 양은선 | 103,147,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)예운아이디엔씨 | 김병년 | 103,153,767원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 인업디앤아이 | 김진태 | 103,157,540원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미르엠 주식회사 | 손휘석 | 103,157,870원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 103,162,464원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지산호디자인 | 박수화 | 103,163,680원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)광건엔지니어링 | 박석묵 | 103,163,690원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사도원아이디 | 배한권 | 103,164,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 창준이엔씨 | 박무성 | 103,166,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)장원이엔지 | 권진경 | 103,167,460원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)섹터디자인 | 박명종 | 103,169,199원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영엔제이 | 허영철 | 103,173,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이오아이앤디 | 노준호 | 103,176,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)매스모먼트 | 임청옥 | 103,179,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)해움앤코 | 김영선 | 103,182,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사함백 | 홍윤표 | 103,184,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 트웰브디자인 | 최용선 | 103,184,611원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스디엠 | 서동민 | 103,186,440원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)두조원 | 김형수 | 103,187,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비퍼플인테리어 | 김재곤 | 103,189,510원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 103,194,614원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)하다디자인건축 | 윤소연 | 103,199,010원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사신아에이앤아이 | 김민성 | 103,202,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 화풍건설(주) | 유택상 | 103,212,070원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)서림이엔지 | 조원호 | 103,214,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 타스인테리어(TAS INTERIOR) | 김정 | 103,218,802원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디자인아침 | 김미리 | 103,227,165원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)하이건설 | 송시원 | 103,229,621원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 디앤제이디자인 | 김태복 | 103,236,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 디오티앤 | 김재형 | 103,237,889원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 크림슨디자인 | 황현우 | 103,239,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아데코 | 하부경 | 103,255,453원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 모아에스앤디 | 홍성훈 | 103,255,852원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 티어디자인 | 김동률 | 103,256,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 라니디자인 | 박상희 | 103,260,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다온이앤지 | 문수현 | 103,265,850원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지앤투디자인(주) | 백준형 | 103,274,427원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 미마래 | 안원 | 103,277,390원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사제이디웍스디자인 | 장재익 | 103,278,510원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)새로움아이 | 안나 | 103,278,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 와이엠건설산업 | 안영민 | 103,283,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 103,292,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)디자인뷰인터내셔날 | 김일호 | 103,293,513원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이현디자인그룹 | 박지영 | 103,294,125원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 크리오스 | 이상민 | 103,298,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 필스페이스(주) | 박재식 | 103,299,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태강이앤씨 | 김동순 | 103,307,485원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도시디자인산업주식회사 | 순종환 | 103,307,598원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 103,314,640원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)토탈디자인그룹 | 조창섭 | 103,315,953원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엑스포뷰 | 범영근 | 103,316,479원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)디자인 마루 | 김성주 | 103,321,680원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 백상코퍼레이션(주) | 김중권 | 103,325,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 씨티앤개발 | 이홍철 | 103,326,080원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)정수예건 | 전수열 | 103,328,192원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)제이콥 | 박수인 | 103,330,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사주섬디자인 | 양배석 | 103,331,787원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 103,347,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)아트뱅크 | 정현종 | 103,352,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 103,352,738원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 103,353,018원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서계 | 이계순 | 103,353,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사온익실내건축 | 지정훈 | 103,356,486원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아이디어빌드 | 김경윤 | 103,365,162원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 시스아이엔디 | 권오대 | 103,365,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엠투디자인하우스 | 정재성 | 103,365,970원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한빛디자인 주식회사 | 김종만 | 103,372,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 아비드디자인 주식회사 | 김영욱 | 103,375,368원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 103,376,491원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 103,378,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지엘스페이스 | 김민호 | 103,388,943원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 비쏘실내건축디자인 | 송지훈 | 103,391,597원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신현건설(주) | 김신한 | 103,394,733원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)적산건설 | 조영수 | 103,398,139원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엔씨앤 | 나홍렬 | 103,404,355원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 디자인 디룸 | 이채연 | 103,407,723원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 리멘 주식회사 | 최정국 | 103,417,930원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 더아이 주식회사 | 장경곤 | 103,422,216원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 훈평 | 왕근재 | 103,440,282원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디자인본오 | 심한주 | 103,446,916원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 신우건축 | 유선이 | 103,457,938원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 103,470,248원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 103,472,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)현대데코하우징 | 배수희 | 103,474,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 송도건설주식회사 | 김종춘 | 103,475,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 호원아이디 | 경주영 | 103,475,187원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이지케이종합건설 주식회사 | 석윤정 | 103,480,801원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디자인지오 | 서경희 | 103,481,515원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.