경기도교육청 경기창조고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 19:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기창조고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)건축토목시스템 5068183852 | 1건 | 102 | 89.96% |
2026-07-16
47,874,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)건축토목시스템 | 조창식 | 47,874,670원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 천일건설(주) | 강성일 | 47,896,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경안종합건설 주식회사 | 이규열 | 47,897,339원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진영아이에스 | 홍희경 | 47,972,067원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우일공영 주식회사 | 김정길 | 47,980,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)서해하우징 | 오현숙 | 48,007,868원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정연 | 이정하 | 48,018,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디자인하우스 | 이병일 | 48,123,150원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이엠건설 | 김경희 | 48,161,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성원토건 | 홍성오 | 48,168,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한샘리하우스 디자인시선 대리점 | 이영미 | 48,218,170원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)미강 | 이은자 | 48,230,210원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 48,305,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 나무실내건축 주식회사 | 김유경 | 48,308,140원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)모자익 | 김정희 | 48,315,695원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 채움 | 김재영 | 48,360,362원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다이드 | 유재정 | 48,369,710원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)기남건설 | 김성환 | 48,395,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 더세움 | 김은희 | 48,396,118원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사굿네이버건설 | 홍덕기 | 48,406,760원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 씨에스건설 | 장미선 | 48,431,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사에스티엠 | 박종설 | 48,432,070원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 니나아트 | 박종화 | 48,473,770원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 피움 | 손미옥 | 48,474,745원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이네톤디자인 | 윤원식 | 48,499,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한결디자인 | 강현우 | 48,503,420원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 오성산업(주) | 남덕현 | 48,538,300원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 틴 건축인테리어 | 오주석 | 48,543,810원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)가송디앤씨 | 이규탁 | 48,546,100원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 와이제이씨엔씨 | 유정민 | 48,559,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 빌드 | 한경숙 | 48,588,012원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이든하우징 | 김휘승 | 48,591,800원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 48,598,940원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한영건축 | 서준영 | 48,604,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사진성아스타 | 황정옥 | 48,612,720원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 행복건설 주식회사 | 강계원 | 48,632,600원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 마루건축(주) | 송명희 | 48,636,893원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대영건설 | 고경례 | 48,647,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대승철거산업 | 강용규 | 48,650,359원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 공간사이 | 원유진 | 48,678,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정현산업개발주식회사 | 정명옥 | 48,698,240원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 가인건설알앤씨 | 최현정 | 48,720,401원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 송암건설 | 임오봉 | 48,736,693원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신진토건(주) | 이상훈 | 48,738,330원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이정민 | 48,745,300원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미건 | 이제광 | 48,842,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다우리컨버젼스 | 박종운 | 48,867,800원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 예그린아트 | 조휘문 | 48,908,627원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 바오밥아이앤에프 | 김대희 | 48,961,674원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지덕건설 | 박은경 | 48,984,550원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 전진건설 주식회사 | 정유진 | 49,165,900원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 더디자인그룹 | 안소영 | 49,176,300원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.