공사 재공고

(차세대통신)전기전자공학부 E1-302,322 환경개선공사

울산과학대학산학협력단

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z018143
소관기타기관
기관유형고등교육기관 / 전문대학 / 사립
사업자번호620-82-04301
전화052-230-0552
팩스052-234-9300
주소울산광역시 동구 봉수로 101-0 (화정동) 울산과학대학교 동부캠퍼스 (44022)
업태·업종 부동산,서비스 / 연구및개발업,연구장비임대
최근 변경2020-03-26 19:42:19
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
49,500,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
45,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,500,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자 (낙030021)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-10 12:02:17
입찰개시일시
2026-07-10 13:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
경원건업(주)
사업자번호
6108151571
최종낙찰금액
37,730,000원
최종낙찰률
75.92%
참가업체수
4개사
대표자명
권태운

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 울산과학대학산학협력단
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 경원건업(주) 6108151571 3건 196 85.78% 2026-07-16
37,730,000원
2 한국소방공사 주식회사 6488703310 2건 115 87.46% 2026-08-19
33,000,000원
3 주식회사에스케이범통신 6108191990 2건 75 74.30% 2026-07-30
24,477,723원
4 진원설비주식회사 6828700462 1건 25 89.97% 2026-08-21
59,390,000원
5 주식회사 네모엘텍 4228700574 1건 42 89.79% 2026-08-19
14,555,000원
6 원스랜드주식회사 6108179787 1건 291 90.36% 2026-08-18
45,480,000원
7 (주)우진산업공사 6108609103 1건 124 88.25% 2026-07-30
148,848,849원
8 주식회사 리브디자인 1648601175 1건 173 87.53% 2026-07-23
27,511,000원
9 경성종합주식회사 8268702997 1건 182 88.75% 2026-07-21
272,723,000원
10 신덕종합건설(주) 6108156839 1건 17 88.70% 2026-07-20
1,028,629,030원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 4개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 경원건업(주) 권태운 37,730,000원 75.92% 개찰완료 2026-07-14 13:52
비고: 정상
2위 (주) 동우종합건설 채현지 41,800,000원 84.11% 개찰완료 2026-07-15 16:16
비고: 정상
3위 주식회사 유승 손재균 42,240,000원 84.99% 개찰완료 2026-07-15 18:27
비고: 정상
4위 주식회사 리브디자인 박한진 47,520,000원 95.62% 개찰완료 2026-07-14 09:36
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개