충청북도 제천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 22:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 제천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경성건설 주식회사 2228131761 | 3건 | 158 | 90.49% |
2026-08-19
135,186,400원 |
| 2 | 주식회사 케이엠이앤씨 3178133640 | 3건 | 135 | 89.81% |
2026-08-14
48,389,750원 |
| 3 | 주식회사 영진산림 4168190195 | 3건 | 75 | 88.63% |
2026-07-21
63,032,000원 |
| 4 | 대동건설(주) 3048107715 | 3건 | 205 | 90.38% |
2026-01-23
271,447,000원 |
| 5 | 태산전력 주식회사 3048129043 | 2건 | 172 | 92.83% |
2026-08-26
55,789,614원 |
| 6 | (유)엔케이건설 4078108240 | 2건 | 150 | 90.09% |
2026-08-19
134,976,100원 |
| 7 | 희성건설주식회사 3048112917 | 2건 | 105 | 89.93% |
2026-08-06
200,424,680원 |
| 8 | 주식회사 오름건설 8268801864 | 2건 | 67 | 90.15% |
2026-07-29
274,000,000원 |
| 9 | 주식회사 유암건설 3048118721 | 2건 | 114 | 90.71% |
2026-07-29
154,444,911원 |
| 10 | 성우안전 (주) 7438601944 | 2건 | 91 | 90.53% |
2026-07-29
77,182,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 81개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스엔전력 | 김홍기 | 91,639,878원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 천일전기공사 | 이규철 | 91,728,108원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대아전력 주식회사 | 권순애 | 91,845,409원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 건흥전기 | 유택상 | 91,883,920원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성산전력주식회사 | 유광종 | 91,934,442원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금성전기공사 | 임덕규 | 92,023,132원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서원 | 신미자 | 92,148,195원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 보국이엔지 주식회사 | 신재남 | 92,158,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)송파전력 | 김진하 | 92,176,315원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성광전력주식회사 | 조영미 | 92,177,836원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해담이앤지 | 전상화 | 92,280,264원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일광전력(주) | 최병욱 | 92,283,813원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이원섭 | 92,316,480원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유성이엔씨 주식회사 | 서경자 | 92,358,585원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 나라전력주식회사 | 심재정 | 92,375,050원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 92,375,502원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이에스전력 | 신승열 | 92,399,566원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백천전기공사 주식회사 | 서광교 | 92,447,687원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 92,453,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서정 | 전미녀 | 92,454,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 현대전기시스템 | 신춘식 | 92,505,220원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 프로일렉트릭 | 김민규 | 92,514,390원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태산전력 주식회사 | 조경미 | 92,545,695원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)남강 | 민윤정 | 92,549,790원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 송정 | 김송식 | 92,552,654원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 유일전력 | 박철우 | 92,583,171원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스케이전기산업 | 장승규 | 92,585,061원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)미성 | 최종광 | 92,592,170원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미래전력 주식회사 | 장승환 | 92,594,004원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태은전기전력 | 박태곤 | 92,608,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한국전설(주) | 최명순 | 92,622,493원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성환산업전기 | 이연희 | 92,740,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 윤조전기주식회사 | 윤동일 | 92,748,893원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 하나엔지니어링(E.N.G) | 송준용 | 92,752,120원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 덕천전기공사 | 이인옥 | 92,761,406원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제천전기주식회사 | 김송락 | 92,763,274원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)장안전기통신공사 | 피진아 | 92,765,763원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부강전력주식회사 | 최미영 | 92,774,890원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 제이 | 이준석 | 92,777,030원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한빛전력 | 정혜경 | 92,784,580원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청주전기공사 | 지애숙 | 92,790,205원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이에스시스템 | 위재길 | 92,792,177원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 솔라에너지(주) | 정우규 | 92,838,590원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 누리온전력 주식회사 | 심윤지 | 92,848,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대한전기 | 조병열 | 92,874,553원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 디케이전력 주식회사 | 홍동기 | 92,910,600원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 송연전력 주식회사 | 송병완 | 92,978,790원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성동전설 | 권기태 | 93,017,549원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주원전력 주식회사 | 추수현 | 93,048,120원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대산전기공사 | 강동희 | 93,050,002원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대진전력 | 신병섭 | 93,072,773원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)가나전력 | 김순자 | 93,087,046원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동화전력 | 신은정 | 93,101,630원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 기전테크 | 최영해 | 93,138,050원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대동이엔씨 | 정창순 | 93,206,640원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대광전력 | 서지훈 | 93,214,385원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 메가전력 | 이병학 | 93,235,037원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 명문전기 | 진순이 | 93,272,280원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)광민전기 | 박양순 | 93,278,990원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동방하이텍 | 변준섭 | 93,333,728원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 빛나라전기 | 김지태 | 93,389,460원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성원전력 | 강성복 | 93,452,160원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가람전설 | 한재덕 | 93,480,552원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금일전력 | 변태용 | 93,541,585원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 93,585,000원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 93,616,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서호전력 | 어명희 | 93,625,660원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진성전기(주) | 김성하 | 93,638,897원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 민진전력 주식회사 | 여수진 | 93,641,620원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 오토테크 | 유지혜 | 93,661,160원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 온공이엔씨 | 황석문 | 93,733,678원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대건중전기 | 신경수 | 93,786,700원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이.에스전력주식회사 | 박필재 | 93,812,910원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 씨케이파워텍 주식회사 | 김기엽 | 93,813,192원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우성전력 | 권혁인 | 93,816,133원 | 92.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태성계전 | 장민정 | 93,822,900원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현성전력 | 유승각 | 93,842,974원 | 92.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 보성정보통신 | 김동수 | 93,970,000원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 보건전설(주) | 추경진 | 94,273,000원 | 93.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼부전업사 | 정대환 | 94,622,830원 | 93.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태종전력 | 서성원 | 102,109,085원 | 100.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:33 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.