해양경찰청 중부지방해양경찰청 보령해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 01:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 중부지방해양경찰청 보령해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대데코 6688602808 | 1건 | 53 | 90.16% |
2026-08-21
41,605,450원 |
| 2 | (주)예산주거복지센터 3118140556 | 1건 | 44 | 90.16% |
2026-07-16
63,169,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)예산주거복지센터 | 김연태 | 63,169,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지엘건설주식회사 | 김시환 | 63,175,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사국제그린빌드 | 조선영 | 63,175,180원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 그레이 | 신재영 | 63,187,190원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 남양 | 전은총 | 63,192,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 공간이음 | 박해안 | 63,197,701원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)명보건설 | 이혜영 | 63,204,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성은건설 | 오순자 | 63,222,370원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이에이치건설주식회사 | 김윤희 | 63,223,070원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 참아름다운건축 | 정영남 | 63,226,792원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 라은건설주식회사 | 최득수 | 63,226,980원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 줌건설 | 정재화 | 63,227,930원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 새담건설 | 이연숙 | 63,229,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영원건설 주식회사 | 김상기 | 63,229,761원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대륙종합건설주식회사 | 유병철 | 63,233,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두령건설 | 배윤희 | 63,248,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사한마루 | 이재연 | 63,251,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사더아름다운 | 유창수 | 63,251,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 홍예건설 주식회사 | 윤승원 | 63,255,703원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 63,259,264원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 공간디자인 | 고동규 | 63,260,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 스토리온 | 이인경 | 63,267,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 민들레하우징 | 이선영 | 63,268,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사율촌 | 조경화 | 63,269,372원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)기성건설 | 홍성덕 | 63,270,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엠제이건설주식회사 | 노명숙 | 63,276,730원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세움패널 | 김선자 | 63,277,390원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동방건설(주) | 임승인 | 63,295,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 전진산업주식회사 | 양은미 | 63,304,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)갑목 | 김진용 | 63,305,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 가원테크주식회사 | 김윤창 | 63,309,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 전진산업(주) | 김명희 | 63,310,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)아너스 | 조자영 | 63,310,307원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디엘건설(주) | 이순식 | 63,314,030원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지인 주식회사 | 박지윤 | 63,316,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 영도 | 김인철 | 63,325,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사미래 | 박영수 | 63,326,922원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대진산업개발 주식회사 | 김응영 | 63,327,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 효민건설 | 김용필 | 63,328,061원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사씨코 | 김소라 | 63,330,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지티아이 주식회사(GTI.Co.,Ltd) | 이대철 | 63,334,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사미래엔건설 | 김범수 | 63,334,880원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 그린원스탑 | 전주홍 | 63,340,063원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세움건설 | 문혜란 | 63,341,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 일진산업 주식회사 | 김보현 | 63,341,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이와이산업 | 정기용 | 63,342,020원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 케이티아이주식회사 | 이연철 | 63,343,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금오기술 | 강문자 | 63,344,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이피인테리어 (주) | 박종현 | 63,345,050원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)본파트너스 | 이영미 | 63,349,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에이치케이 | 김희정 | 63,349,729원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에너지윈 | 명근영 | 63,353,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사동방인테리어 | 이원자 | 63,358,321원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성연 | 곽호연 | 63,358,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)하우스토리 | 최명순 | 63,361,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지에스이엔씨 | 이수연 | 63,361,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 미학 | 박종길 | 63,365,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 시현금속창호 | 조혜민 | 63,365,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사유림이엔씨 | 김유림 | 63,374,740원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에스유티이엔지 | 조향연 | 63,375,882원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)세기 | 전세기 | 63,376,514원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 씨원건설주식회사 | 이도영 | 63,381,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사다우건설 | 장춘근 | 63,383,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태화애드건설 | 김성미 | 63,402,573원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)아도건축 | 권정은 | 63,403,553원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 토마토건설 주식회사 | 김우진 | 63,403,610원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사화이트홈인테리어 | 최종익 | 63,409,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에센스디자인 | 박숙경 | 63,423,895원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대길개발주식회사 | 양광영 | 63,425,159원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 더원 | 박준희 | 63,429,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 빌리브 | 이서준 | 63,433,110원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해밀 | 유정옥 | 63,438,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 하라 | 윤석재 | 63,439,815원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선진창호(주) | 정동숙 | 63,439,815원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대정건설 | 김나현 | 63,441,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)어썸조경 | 신현철 | 63,441,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금강조경인테리어주식회사 | 천점례 | 63,448,027원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한성인테리어 | 박성희 | 63,448,533원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 플레어 | 이주현 | 63,450,492원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한국건설 | 엄은미 | 63,451,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동방건설 | 장인화 | 63,451,840원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 미소진건설 | 양재순 | 63,452,320원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 실내건축노엘 | 김태연 | 63,455,160원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합)창조연대산업개발 | 이민혜 | 63,457,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 현우건설(주) | 유명옥 | 63,458,010원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 공감디자인 | 권선희 | 63,460,920원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세아건영(주) | 김성기 | 63,461,860원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대성산업개발 | 고은희 | 63,465,240원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 김다은실내건축연구소 주식회사 | 김경진 | 63,466,979원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 녹색건설주식회사 | 조정환 | 63,468,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대영건설(주) | 이진수 | 63,470,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼보 | 조한표 | 63,471,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)화진산업개발 | 김정래 | 63,475,770원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 대호건설 | 송여섭 | 63,477,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사다온디자인 | 박수희 | 63,478,555원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 지오이엔씨 (ZIO E&C) | 김소희 | 63,479,425원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)삼육오건설 | 전지선 | 63,487,950원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 무드누보 주식회사 | 신나라 | 63,488,333원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)태산엔지니어링건축사사무소 | 이용수 | 63,489,362원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 지음건설 | 김은옥 | 63,489,597원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.