경상남도 창원시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5670000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상남도
사업자번호609-83-05751
전화055-225-2861
팩스055-225-4713
주소경상남도 창원시 성산구 중앙대로 151-0 (용호동) (51435)
최근 변경2025-02-06 16:14:49
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
349,700,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
292,272,728원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 29,227,272원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
지반조성ㆍ포장공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-10 14:44:11
입찰개시일시
2026-07-15 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 10:00:00
개찰일시
2026-07-21 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
동일건설 주식회사
사업자번호
6138112577
최종낙찰금액
290,606,749원
최종낙찰률
90.29%
참가업체수
130개사
대표자명
박용수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)덕성건업 6088125634 | 2건 | 135 | 90.49% |
2026-08-12
255,888,000원 |
| 2 | 태아건설 주식회사 6098169090 | 2건 | 89 | 90.46% |
2026-06-30
60,111,940원 |
| 3 | (주)삼광건설 6088141065 | 2건 | 126 | 90.36% |
2026-06-30
65,542,247원 |
| 4 | 주식회사 태송 6118114996 | 1건 | 70 | 89.97% |
2026-09-03
188,780,000원 |
| 5 | 주식회사 바로엔지니어링 6098162234 | 1건 | 4 | 88.86% |
2026-09-01
24,420,000원 |
| 6 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-27
207,218,780원 |
| 7 | 주식회사 새롬전기 6158109952 | 1건 | 69 | 90.40% |
2026-08-25
57,515,949원 |
| 8 | 주식회사 자유전기공사 6088198078 | 1건 | 61 | 90.10% |
2026-08-21
25,770,688원 |
| 9 | 한영전기주식회사 6088187533 | 1건 | 93 | 90.46% |
2026-08-20
294,538,540원 |
| 10 | 중원건설 주식회사 6098195472 | 1건 | 69 | 90.50% |
2026-08-12
169,584,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동일건설 주식회사 | 박용수 | 290,606,749원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세진이엔시 | 김민섭 | 290,617,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대연건설 | 김봉화 | 290,621,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대운건설 주식회사 | 권지용 | 290,737,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 290,744,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스제이지반기술 | 김무진 | 290,786,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)석천개발 | 박중원 | 290,806,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 코아건설 | 신충기 | 290,863,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신보건설 | 한성미 | 290,970,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태흥특수건설 | 전병천 | 291,198,510원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성구건설주식회사 | 김영환 | 291,267,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태화개발 | 양문옥 | 291,277,538원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-17 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지호산업개발 주식회사 | 임성구 | 291,457,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유승개발(주) | 조민지 | 291,468,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이치건설 주식회사 | 김형미 | 291,471,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 291,499,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 만풍건설주식회사 | 정태진 | 291,531,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백은건설 주식회사 | 유창호 | 291,564,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지엘테크 주식회사 | 오종신 | 291,591,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금정개발 | 박병규 | 291,593,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제일기초개발 주식회사 | 천영돈 | 291,611,190원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동수개발 | 김동균 | 291,621,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)우리지질 | 김경수 | 291,647,780원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사거산이엔지 | 하성일 | 291,790,891원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동성건설 주식회사 | 이철형 | 291,791,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 석수개발 | 장진규 | 291,853,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대일개발 | 이재철 | 292,105,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 효원플러스 주식회사 | 박성진 | 292,175,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 합자회사 이룸 | 주국희 | 292,204,750원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태우기초 주식회사 | 조동호 | 292,234,651원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 292,246,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 도시의아침 | 정영석 | 292,276,770원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 292,323,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금강토건 | 옥정우 | 292,337,367원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한라개발주식회사 | 이종화 | 292,450,750원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대진건설 주식회사 | 김혜숙 | 292,466,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 292,491,920원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에이치에스포장건설주식회사 | 정성민 | 292,606,220원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 자원개발 주식회사 | 문삼자 | 292,736,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 경림이엔지 | 신승일 | 292,922,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지오엠 | 박부영 | 292,930,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 덕양건설 | 이광희 | 293,033,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우진기초건설(주) | 황종원 | 293,180,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진영건설 주식회사 | 정영길 | 293,212,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 거산개발 | 이상진 | 293,315,190원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 293,349,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동원산업개발 주식회사 | 정은정 | 293,843,490원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 건영건설 | 박정숙 | 293,851,640원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동인이엔씨 | 박상학 | 293,982,277원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 294,870,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 295,065,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 295,130,500원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 범진건설 주식회사 | 김인식 | 295,166,980원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 두연건설 | 이중민 | 295,210,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 주운건설 | 구본철 | 295,276,913원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)호림건설 | 조정렬 | 297,898,670원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대야개발(주) | 채희백 | 287,244,233원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용정건설 | 허만종 | 288,271,680원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진일개발 | 장홍식 | 288,596,580원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한동건설(주) | 전용봉 | 289,014,370원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제 | 최춘자 | 287,025,238원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태우건설 주식회사 | 김현수 | 287,689,146원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흙과 사람들 | 최정숙 | 288,362,570원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태진토건 | 예문희 | 287,491,792원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우기초개발주식회사 | 곽권우 | 287,073,711원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덴버코리아이엔씨 주식회사 | 김문종 | 288,612,150원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광산업건설 주식회사 | 정의정 | 288,675,630원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일건설조경 | 김영윤 | 289,115,207원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림건설 | 임동균 | 288,773,732원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움건설 주식회사 | 하정철 | 287,475,350원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려건설 주식회사 | 안정숙 | 289,083,900원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨건설 주식회사 | 김외곤 | 287,613,273원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정철토건 | 전명철 | 287,071,692원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성이앤씨 주식회사 | 오상호 | 288,764,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광건설 주식회사 | 전경수 | 287,994,700원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해동개발 | 공쾌열 | 287,975,370원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새미 | 문인수 | 287,248,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주상건설(주) | 최판오 | 286,531,300원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건설 주식회사 | 강점숙 | 287,818,660원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현건설 | 강희각 | 286,786,620원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미도포장건설 주식회사 | 성환민 | 289,083,040원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서현건설 | 심혜민 | 284,555,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진양건설 주식회사 | 오경심 | 286,390,183원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성이엔씨 (주) | 박명규 | 287,807,111원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림개발주식회사 | 이만수 | 288,362,287원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우건설 주식회사 | 장미선 | 289,111,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도산업개발 주식회사 | 조수현 | 288,347,280원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유화지질 주식회사 | 김호근 | 288,085,500원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광해건설 | 김민화 | 287,288,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사규원건설 | 이해수 | 288,396,334원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 288,540,930원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성건설 주식회사 | 이창우 | 287,848,704원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산개발 주식회사 | 백봉현 | 288,766,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성동건설 주식회사 | 하현숙 | 286,495,200원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍도건설주식회사 | 박회균 | 288,097,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 백양건설 | 김미영 | 289,009,900원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청암 | 권도영 | 286,473,280원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우토건 | 김숙진 | 287,736,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미강건설 주식회사 | 박경자 | 286,919,347원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼송건설 주식회사 | 조현관 | 287,627,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.