부산광역시 서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 13:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세닉스산업 6078121557 | 1건 | 134 | 89.40% |
2026-08-12
297,839,136원 |
| 2 | (주)동서이엔지 6078150479 | 1건 | 308 | 90.62% |
2026-08-11
56,697,300원 |
| 3 | (주)창일피앤씨 6058198633 | 1건 | 107 | 90.59% |
2026-08-11
522,048,000원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-08-07
68,901,570원 |
| 5 | 주식회사 상목건설 4158119210 | 1건 | 115 | 88.36% |
2026-08-05
105,088,288원 |
| 6 | 주식회사 성심 6078602351 | 1건 | 140 | 90.23% |
2026-07-20
84,631,000원 |
| 7 | 자연건설 주식회사 4088159024 | 1건 | 188 | 90.59% |
2026-07-14
69,706,818원 |
| 8 | 금정건설 주식회사 5828801023 | 1건 | 176 | 89.92% |
2026-07-01
211,359,452원 |
| 9 | 영민건설 주식회사 1148606705 | 1건 | 37 | 90.49% |
2026-06-19
74,441,820원 |
| 10 | 덕부건설산업 (주) 6178147194 | 1건 | 66 | 90.56% |
2026-06-17
110,455,802원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성심 | 유미애 | 84,631,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다원건설 | 권영아 | 84,632,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 84,634,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 장운건설(주) | 장혜선 | 84,640,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 84,651,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 84,654,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 84,658,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)일상건설 | 김철호 | 84,663,020원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동현토공 | 원임순 | 84,676,450원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 84,679,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)청호이엔지 | 손승욱 | 84,681,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)연동 | 반백철 | 84,688,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 거산토건(주) | 남창우 | 84,700,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사금양이엔지 | 이호목 | 84,709,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 84,720,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태진건설주식회사 | 오영애 | 84,729,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)남인건설 | 김동수 | 84,745,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도진이앤씨 주식회사 | 손인수 | 84,751,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동우토건 | 정수민 | 84,756,470원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 84,776,250원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)새미래환경이엔씨 | 노형태 | 84,780,272원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 84,809,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 84,820,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 늘푸른 | 김규리 | 84,829,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대진산업 | 유영남 | 84,835,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 84,836,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 원토건설(주) | 김순애 | 84,837,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 마린 | 이소현 | 84,840,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 조양건설(주) | 박수길 | 84,850,930원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 84,855,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 84,857,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 천진 | 심재복 | 84,863,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)시운 | 박재태 | 84,865,340원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태능건설(주) | 임현근 | 84,889,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)천호개발(株式會社 泉淏開發) | 유재환 | 84,894,303원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 84,895,304원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세영건업(주) | 김용연 | 84,922,680원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 84,927,690원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 84,947,070원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 84,956,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 84,957,710원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 84,993,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 디에이치테크(주) | 황소용 | 85,018,456원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 85,022,070원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 85,023,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 금문건설 | 김찬희 | 85,047,240원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 청우이앤씨 | 노재균 | 85,060,540원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가산조경개발 | 조성민 | 85,087,960원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 오케이데코(주) | 변오근 | 85,095,550원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 85,110,870원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)케이알에스건설 | 박지선 | 85,120,615원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 85,125,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 무풍건설주식회사 | 김진오 | 85,130,593원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 생 | 김규태 | 85,133,180원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 85,148,110원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 85,151,250원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕신건설 주식회사 | 김주환 | 85,158,300원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 85,158,960원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엘에스이엔지 | 황금연 | 85,176,300원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 풍산건설(주) | 이다혜 | 85,185,411원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 거북건설(주) | 이주상 | 85,197,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서연건설(주) | 황경숙 | 85,264,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 85,264,258원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)에스씨엘엔지니어링 | 심상윤 | 85,264,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)붕조건설 | 조홍제 | 85,283,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 85,409,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 85,416,450원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 85,603,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 85,745,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼희성건설(주) | 김남선 | 85,921,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 86,663,100원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 송현건설중기 주식회사 | 김새롬 | 83,184,300원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무림종합건설 주식회사 | 최무림 | 83,088,600원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 83,263,882원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영토건(주) | 진성희 | 83,097,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 83,096,092원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 83,213,070원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업종합환경 | 박쌍윤 | 82,708,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세고엔텍 | 김윤완 | 82,932,950원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 녹수건설 주식회사 | 김상범 | 83,134,980원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 83,125,127원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 83,065,246원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다연기업 | 권미숙 | 83,325,537원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 83,140,146원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 83,208,814원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미소건설(주) | 김강빈 | 82,889,700원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수환건설(주) | 최재영 | 82,870,649원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 82,556,279원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호인건설주식회사 | 양경호 | 82,895,428원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일강건설(주) | 정종택 | 83,321,036원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명산건설주식회사 | 노은정 | 82,987,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 83,293,752원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙건설산업 | 김정숙 | 82,287,990원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 83,167,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 82,890,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더원건설 | 김점미 | 83,190,798원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금도건설 | 김성훈 | 83,052,122원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일산이엔지 | 김재현 | 83,099,340원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부흥건설 | 정성남 | 83,325,640원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)에스건업 | 박경자 | 82,936,720원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.