국립창원대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 12:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립창원대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동산건설 3018150533 | 2건 | 79 | 89.88% |
2026-08-28
85,509,400원 |
| 2 | 경도건설(주) 5058130202 | 1건 | 61 | 90.06% |
2026-08-12
82,478,000원 |
| 3 | 삼성터보서비스 주식회사 6098134586 | 1건 | 26 | 90.38% |
2026-08-12
88,094,964원 |
| 4 | 주식회사 가희종합건설 5788602785 | 1건 | 20 | 89.58% |
2026-07-29
86,972,952원 |
| 5 | 주식회사 삼성유엔티 3568702159 | 1건 | 60 | 89.37% |
2026-07-27
78,975,090원 |
| 6 | 주식회사 현우종합전기 6098167511 | 1건 | 100 | 90.46% |
2026-07-27
43,697,486원 |
| 7 | 영진종합건설 주식회사 2948800976 | 1건 | 15 | 89.95% |
2026-07-27
211,175,490원 |
| 8 | 주식회사 원진종합건설 6098132972 | 1건 | 216 | 90.39% |
2026-07-16
62,051,700원 |
| 9 | 주식회사 로운인테리어 1998103698 | 1건 | 48 | 90.24% |
2026-07-16
127,383,016원 |
| 10 | 굿모닝전력 주식회사 6098618505 | 1건 | 114 | 90.48% |
2026-07-16
93,197,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 굿모닝전력 주식회사 | 정광희 | 93,197,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성은전기 | 황용태 | 93,203,097원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해광전력(주) | 윤덕신 | 93,206,773원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현우종합전기 | 진봉현 | 93,211,147원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)산성 | 정미옥 | 93,225,868원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이에스엔지니어링(주) | 전귀숙 | 93,231,340원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아리아리아이씨티 주식회사 | 박퇴경 | 93,238,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한라전력 주식회사 | 이상태 | 93,245,211원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 석영전기 주식회사 | 박미연 | 93,247,252원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 길상 | 최승미 | 93,256,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 창원기전 주식회사 | 박정애 | 93,270,422원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태영전력주식회사 | 김점선 | 93,273,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 가람전력주식회사 | 윤덕범 | 93,282,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 93,286,148원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 주현전력 | 김선옥 | 93,293,030원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부성전기 | 전병국 | 93,293,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대우 이엔지 | 강훈 | 93,302,890원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광암중전기 | 조대익 | 93,304,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 송은전기 | 박희빈 | 93,309,690원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 두원전기 | 전정란 | 93,311,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다올산전 | 김연섭 | 93,314,156원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태현테크원 | 허현상 | 93,315,645원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 리드전기 | 김경미 | 93,319,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 호연 | 김효섭 | 93,319,740원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 93,320,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 원탑전기 | 문성재 | 93,323,084원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 티엔테크주식회사 | 이춘홍 | 93,325,790원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 마천전기 주식회사 | 김민정 | 93,327,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사효성산전 | 진태옥 | 93,343,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한영전기주식회사 | 한영근 | 93,345,520원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다우지앤에스 | 강성훈 | 93,360,134원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동진전력이엔지 | 황혁철 | 93,362,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아라이앤디주식회사 | 김경희 | 93,368,960원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 株式會社 大韓電氣 | 김오규 | 93,376,680원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 93,377,340원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에너젠 주식회사 | 하영식 | 93,379,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성지전력 | 이윤서 | 93,383,946원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대연 | 김상기 | 93,388,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 보람전력 | 김재성 | 93,393,494원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남일전기 | 박수곤 | 93,396,201원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대덕기전 | 곽찬기 | 93,399,020원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 광성전력 | 김호근 | 93,404,510원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파워텍 | 김계권 | 93,406,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화성전력 주식회사 | 안희숙 | 93,408,420원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 진명전력 | 오병임 | 93,408,585원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 의성 | 정정애 | 93,410,680원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼성전기공사 | 신해철 | 93,420,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태광중전기 | 박남인 | 93,429,910원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 블루싸이언스 | 박청용 | 93,429,915원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 피에스이 | 오규현 | 93,431,030원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 위캔 | 문경봉 | 93,437,080원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성종합전기 | 강원숙 | 93,442,760원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일동공사 | 이희업 | 93,443,780원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대웅엔지니어링 | 정금준 | 93,447,493원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제로에너지 주식회사 | 박해용 | 93,454,390원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 93,459,785원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 93,470,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경동전기 | 김승환 | 93,471,795원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 마산미래솔라 주식회사 | 심재식 | 93,474,348원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동명전기 | 박정연 | 93,474,951원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대영이엔씨 | 계강석 | 93,475,352원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 엔씨티 | 강호민 | 93,477,190원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명진전기 주식회사 | 강병찬 | 93,479,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 93,479,140원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 마스터원 | 금혜진 | 93,479,697원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 모아이엔지 | 배상철 | 93,486,212원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 엘에이치파워 | 진종관 | 93,488,677원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태산전력 주식회사 | 이성민 | 93,488,910원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동우전기 | 김진철 | 93,492,260원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스앤에이치 | 허행찬 | 93,493,936원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 우진전기 | 이기화 | 93,494,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성광전기 주식회사 | 김경식 | 93,494,770원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 송은산업전기 | 박우식 | 93,498,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 93,502,497원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사신우전기 | 김성철 | 93,509,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동명이엔씨 | 정이나 | 93,513,598원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다쓰테크이엔씨(DASS TECH E&C CO.,LTD.) | 설용훈 | 93,515,610원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 영광기전 | 백인규 | 93,517,292원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 자유이엔지 | 김정좌 | 93,519,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 서원전기 주식회사 | 유미영 | 93,524,270원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 93,528,179원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태양산업이엔지 | 한아리 | 93,529,430원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경남산업전자 | 양순덕 | 93,533,020원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우삼전기 주식회사 | 우정흔 | 93,539,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이룸 | 박선아 | 93,539,550원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 덕경전기사 | 권문선 | 93,543,160원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이정이엔지 | 이정제 | 93,546,138원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 타키온네트워크 | 서병환 | 93,546,982원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 이재국 | 93,548,620원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 화인전력 | 박진수 | 93,551,340원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 93,551,479원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 태광전력공사 | 유민임 | 93,553,582원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 해영전기 | 문지환 | 93,557,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 경성전력 | 김덕임 | 93,560,370원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 93,568,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이건아이텍 | 김종표 | 93,571,942원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 93,579,729원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동원전기 | 박현대 | 93,588,760원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 평화이엔지(주) | 장화영 | 93,600,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 경목 | 이경훈 | 93,600,667원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.